Дисконекты

Если вас не пускает в игру, зависает или вылетает

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
uspenskij
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 31 июл 2018, 04:08
Персонаж: YoungThung

Re: Дисконекты

Сообщение uspenskij » 20 янв 2020, 22:33

ну , вот сегодня моё терпение лопнуло , я ещё раз набрал провайдеру .
они предложили мне понаблюдать , с помощью cmd , я направил команду на сайт terra.mu , и -t для наблюдение , за три с половины часа , всё нормально,
Пакетов: отправлено = 14713, получено = 14645, потеряно = 68
(0% потерь)
Приблизительное время приема-передачи в мс:
Минимальное = 38мсек, Максимальное = 202 мсек, Среднее = 43 мсек
НО это с сайтом .
но тут у меня возник вопрос , а как проверить пинг на прямую к игре ?
P.S. всё работает , прогруз сайто , бирж. графики , другие игры , всё нормально с этим , вот почему то именно клиент игры

Аватара пользователя
lordstiv
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 29 авг 2015, 04:42
Персонаж: lordstiv_1
Откуда: Ленинградская область Лужский район деревня Заклинье ул.Новая
Контактная информация:

Re: Дисконекты

Сообщение lordstiv » 22 янв 2020, 23:51

доброго времени суток. есть такая фигня плане дисконнекта, причины возникновения дисканеткта
1) Сервис терры и его хостинг не выдерживает другой раз нагрузку и выкидывают частично людей с игры
2) Это намеренный всеобщих дисконнект встраиваемый Администратором
3) Неполадки в системе компьютера, которые влияют на работоспособность передачи данных. Некий сбой из за системных ошибок, повреждений
4) Виной может быть также это потери связи интернета, которые поступают от провайдера
У меня был опыт что самый жуткий дисконнект происходит даже регулярный на модемах мобильных!!!
Мучился на Билайне и Скалинге. сменил на Ростелеком и стало меньше дисконнектов, но технология была фиговой и я ушел от них к кабельному телевидению Инфокому который предоставлял не только телевидение, но и интернет. пользовался долго, дисконнекты случались по всякому. бывали причине не только от проблем с интернетом! С недавнего времени вновь перешел ростелеком так как у них новые технологии и интернет лучше. Дисконнектов особо не бывало, лишь сбои окна клинта и лишь сегодня 22.01.2020 в первые за все время использования интернета от ростелекома по вечер шесть раз дискануло. в чем причина даже не знаю, скорость интернета хороша 200 мб/сек

Я не понимаю в чем дело, с чего вдруг у меня участились дисконнекты! Я уже почистил ПК и переустановил Windos 10. Интернет стабилен и все равно от дисконнекта не избавился как будто намерено меня дискует робот сервера терры
Живи доброте и меньше злись,так как клетки не востанавливаются

Аватара пользователя
lordstiv
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 29 авг 2015, 04:42
Персонаж: lordstiv_1
Откуда: Ленинградская область Лужский район деревня Заклинье ул.Новая
Контактная информация:

Re: Дисконекты

Сообщение lordstiv » 26 янв 2020, 21:17

винду сменил второй раз, обновил дравера. он чистенький стал и придачу роутер перезагрузил и сейчас норма работает нормально без вылетов
Живи доброте и меньше злись,так как клетки не востанавливаются

Ответить