World

Топики гильдий и альянсов

Модератор: Модераторы

Ответить
Аватара пользователя
lordstiv
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 29 авг 2015, 04:42
Персонаж: lordstiv_1
Откуда: Ленинградская область Лужский район деревня Заклинье ул.Новая
Контактная информация:

World

Сообщение lordstiv » 12 янв 2020, 17:28

World - ведет набор ,в главе клана BoPoDa4 ( Андрей) Пишите ему пм если он не афк, заходите в клан!
Клан вас поддержит в развитие тем что будет помогать посещать различные квесты,давать пати на локациях,совместно решать ваши дела.
Стараемся жить мирно, не конфликтовать с нейтральными игроками, с кланом Justice. Resist!
Мы хотим оставаться дружелюбными серверу, но при этом не давать себя в обиду перед агресами. сообща решать отпор и решать насущные проблемы.
рады будет адекватным, надежным игрокам которые смогли бы вписаться в клан и поддержать любую тему в разговоре
Живи доброте и меньше злись,так как клетки не востанавливаются

Аватара пользователя
uspenskij
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 31 июл 2018, 04:08
Персонаж: YoungThung

Re: World

Сообщение uspenskij » 18 янв 2020, 04:53

В целом , не знаю что вам там "Бородач" рассказывал и какие макароны на уши вешал , это - _NYB_ , тот самый персонаж что был в анц фантом сете (на мг)
Выводы оставляю на вас :)

serg1ua
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 29 сен 2017, 23:06
Персонаж: FestU

Re: World

Сообщение serg1ua » 18 янв 2020, 14:38

_NYB_- это отрицательный персонаж который всегда ходит на грани,так что вероятность вара с таким гм очень высок.Он получил шанс посмотрим как он им распорядится.
Не советую по моему мнению связываться с ним

Аватара пользователя
lordstiv
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 29 авг 2015, 04:42
Персонаж: lordstiv_1
Откуда: Ленинградская область Лужский район деревня Заклинье ул.Новая
Контактная информация:

Re: World

Сообщение lordstiv » 19 янв 2020, 16:31

_NYB_- это отрицательный персонаж,даже странный Соглашусь. Он исчез с поля зрения. И не откусь возьмись появился BoPoDa4 заметьте с бонусами, некоторые считают что это есть тот самый _NYB_ . Только это не так и я уверен в Андрее что он может скрывать свою личность для всех. Я его просьбу услышал и скажу сдержу. Но при этом я только одно скажу мы с ним знакомы давно и были в одном глане Justice и в реальной жизни виделись. Это все что могу сказать за счет BoPoDa4
Живи доброте и меньше злись,так как клетки не востанавливаются

Ответить