WOLVES BROTHERHOOD

Топики гильдий и альянсов

Модератор: Модераторы

Ответить
Аватара пользователя
divl
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 01 июн 2009, 12:35
Откуда: Южный Бронкс

Re: WOLVES BROTHERHOOD

Сообщение divl » 31 янв 2010, 22:13

WerWolf писал(а):Намечаеться закрытая конференция для членов клана в воскресенье, желательно присутствие всех, особенно старичков. Надо обсудить время, чтоб было удобно всем, кому когда удобно? Будут обсуждаться внутриклановые отношения и не только. Кто кем и чем недоволен... Кое что надо подкорректировать. У кого нет аськи , качайте регтесь.
Я в ICQ, после 8 вечера
Inglourious Basterd

Аватара пользователя
Avanturist
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 21 апр 2009, 00:17
Персонаж: Avanturist
Откуда: Ukraine

Re: WOLVES BROTHERHOOD

Сообщение Avanturist » 01 фев 2010, 01:02

Ко вниманию всех желающих вступить в наш клан, милости просим на наш :arrow: сайт :D

Оставляем там свои заявки :!:

При регистрации указываем ник - такой же как и в игре

Аватара пользователя
metadon
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 00:32
Персонаж: PORVAL

Re: WOLVES BROTHERHOOD

Сообщение metadon » 01 фев 2010, 13:10

На конференции буду отсутствовать :cry:

Аватара пользователя
WerWolf
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 23 апр 2009, 15:40
Персонаж: LVCIAN
Откуда: Асмодея

Re: WOLVES BROTHERHOOD

Сообщение WerWolf » 01 фев 2010, 14:42

Конференции несостоялось опять таки из за несостыковки графика людей, но Avanturist порадовал нас, уделив свое время созданию сайта, где на форуме потихоньку будем обсуждать те или иные вопросы. Всем членам клана надо зарегиться на сайте и вести активное участие во всех его линках. P.S. PORVAL уже скучаем!
P.P.S. Заявки на вступление расматриваться будут минимум с 5 ресетов, так как за это время игры на сервере мы будем иметь о вас хоть какое то представление, исключения это знакомые, друзья и тд. Плюс в заявке пишите откуда вы, возраст, чем занимаетесь в реале и ваше хобби. Это для начального представления о вас.

Аватара пользователя
WerWolf
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 23 апр 2009, 15:40
Персонаж: LVCIAN
Откуда: Асмодея

Re: WOLVES BROTHERHOOD

Сообщение WerWolf » 02 фев 2010, 21:15

Продолжаем шпиговать кролика, тормозим ему кач. Далее Gipnoz под слив из за их бма фейселес, он материл левым чаром в пост и мне в пм нахамил, когда я его хотел тормознуть. Далее про участие и помощь нашим врагам членов иных гилд прошу держать в курсе, автоматом прописывая им вар.

Аватара пользователя
BoBeR
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 10 июл 2009, 17:30
Персонаж: BoBeR
Откуда: берутся йети

Re: WOLVES BROTHERHOOD

Сообщение BoBeR » 03 фев 2010, 00:23

Извиняюсь за присутствие на ВАШЕМ сайте, если считаете что лучше будет заблокировать меня - то лучше удаляйте полностью, т к почему то я был уже зарегестрирован :? Вобщем удачи вам в ВАРах, я буду скучать по этому)
Существует три источника несправедливости: насилие, как таковое, злонамеренное коварство, прикрывающееся законом, и жестокость самого закона.
Ф. Бэкон

Аватара пользователя
TECT
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 07:13
Персонаж: GeraSM
Откуда: NiagaraFalls.ON.CA

Re: WOLVES BROTHERHOOD

Сообщение TECT » 03 фев 2010, 00:40

:) пред ребятки :!: мелких не обижайте словом хамов на место поставить гораздо ефективнее да и запомнитса надолго :!: :P
не делай того,о чём жалеть будешь завтра.
Segui Il Tuo Corso, E Lascia Dir Le Genti! (Данте)

Аватара пользователя
WerWolf
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 23 апр 2009, 15:40
Персонаж: LVCIAN
Откуда: Асмодея

Re: WOLVES BROTHERHOOD

Сообщение WerWolf » 03 фев 2010, 02:06

Прет, прет Серег, нынешнее поколение слов не понимает, да и до того как взяться за лом, всегда стараюсь донести истину словами. Да я думаю ты и сам в этом убедился, общаясь с хамлом в пост ;)

Аватара пользователя
WerWolf
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 23 апр 2009, 15:40
Персонаж: LVCIAN
Откуда: Асмодея

Re: WOLVES BROTHERHOOD

Сообщение WerWolf » 16 фев 2010, 13:15

Гилд расформирован в связи ухода гма на пенсию, использование названия Wolves и лого, будет караться сливами. Всем удачи.

Ответить