WOLVES BROTHERHOOD

Топики гильдий и альянсов

Модератор: Модераторы

Ответить
Аватара пользователя
WerWolf
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 23 апр 2009, 15:40
Персонаж: LVCIAN
Откуда: Асмодея

WOLVES BROTHERHOOD

Сообщение WerWolf » 16 окт 2009, 09:04

Приветствуем...

Аватара пользователя
HeMup0ff
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 10 июл 2009, 17:44
Персонаж: HeMupOff
Откуда: Москва

Re: WOLVES BROTHERHOOD

Сообщение HeMup0ff » 16 окт 2009, 09:56

:arrow: Доброго времени суток...

:arrow: Сегодня Я был осмеян и выставлен пустозвоном в пост персонажем под ником PORVAL, после чего у меня не было другого выхода как предложить ему личный WAR...



Условия Мира с этим персонажем единственные: :!: ОН может так же в пост извиниться, как и оскорбил, так же возместить моральный ущерб в размере 500 000 000 зэн и вопрос будет исчерпан.

спс за внимание...
HeMup
Мира в мире нет...

Аватара пользователя
12221112
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 16 окт 2009, 05:13
Персонаж: 12221112
Откуда: Луганск
Контактная информация:

Re: WOLVES BROTHERHOOD

Сообщение 12221112 » 16 окт 2009, 11:09

ну вообщето я наблюдала что происходило, и осмеян уважаемый Немироф был по причине беспокойного поведения в чате и попыток спровоцировать окружающих на грубость своими высказываниями. Я в перебранке не участвовала, но наблюдала ее с начала и практически до конца. По сему считаю не справедливым обвинения человека, который на моих глазах вел себя даже более разумно чем заявитель вышестоящего поста. Спасибо за внимание и извините если лезу не в свое дело.
плечом к плечу в свободной стае...

Аватара пользователя
metadon
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 00:32
Персонаж: PORVAL

Re: WOLVES BROTHERHOOD

Сообщение metadon » 16 окт 2009, 11:36

немироф ти клоун :Д :Д :Д ти дымаещ 9 дам тебе 500кк :?: :?: :?: кто ти ваще такоу
если ти не хо4ещ 4тоб теб9 оскорбл9ли и унигали,попроще будь и к тебе луди подт9нутса

Аватара пользователя
WerWolf
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 23 апр 2009, 15:40
Персонаж: LVCIAN
Откуда: Асмодея

Re: WOLVES BROTHERHOOD

Сообщение WerWolf » 16 окт 2009, 12:06

Во первых, никакие жалобы без скринов рассматриваться не будут, ибо твой пост наглядно доказывает верность такого принципа в разрешении конфликтов. Поясню, у меня есть скрин твоего утреннего флуда в пост, там единственной ошибкой PORVALA могу посчитать, что вместо игнорирования таких постов, он будучи отзывчивым и общительным парнем, не пожалев 5kk ответил тебе, в ответ на что ты начал его провоцировать, публично высказываться, о своей необоснованной личной не приязни к нему, плюс ко всему унизил сказав что таких как он не бьешь... Ты не фильтруешь свои базары, провоцируешь людей, а потом бежишь на форум жаловаться, что они все плохие, а ты белый и пушистый. Тебе скучно? Кстати тебе еще XAOC не нравился, он сам тебе вар предложил, чтож ты заднюю передачу включил? Не выгодно? Ниасилишь? А ну да PORVAL же мал по ресам...а об Авантюристе что вспомнил? Чтож ты тогда когда он играл и по ресам отрыв был между вами не в твою пользу, молчал? Да и клан у тебя был, сейчас только смертники...чтож тогда молчал? Не выгодно было? Дак вот...насчет того что тебе видимо скучно, буду рад что это не так, PORVAL извиняться не будет, до тех пор пока ты неизвинишься за твои унижающие его слова, либо вы будете квиты, тем более что слово "чёс" со стороны PORVALA не является оскорблением твоего Я, учитывая что ты его первым задел... В противном случае, если тронешь его, то официально будешь под моим личным сливом, и при всём моем уважении к гмам терры, все те кланы и альянсы которые тебя возьмут в свои ряды, автоматически будут вовлечены в вар, до тех пор пока ты не осознаешь, что нестоит бросаться словами без веских на то оснований. Рад буду если ты всё сейчас поймешь и оставишь, данный конфликт, оценивая как ничью между тобой и PORVALOM. Спасибо за внимание...

Аватара пользователя
12221112
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 16 окт 2009, 05:13
Персонаж: 12221112
Откуда: Луганск
Контактная информация:

Re: WOLVES BROTHERHOOD

Сообщение 12221112 » 16 окт 2009, 13:38

WerWolf
ты очень правильно все написал только не понимаю почему из-за одного глупыша должны страдать люди не имеющие к произошедшему отношения. это не так уж глобально для подобного
плечом к плечу в свободной стае...

Аватара пользователя
Sairex
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 18 июн 2009, 21:56
Персонаж: SaireX
Откуда: у милиционера деньги ?
Контактная информация:

Re: WOLVES BROTHERHOOD

Сообщение Sairex » 16 окт 2009, 13:46

12221112 писал(а):WerWolf
ты очень правильно все написал только не понимаю почему из-за одного глупыша должны страдать люди не имеющие к произошедшему отношения. это не так уж глобально для подобного
Некто небудет страдать.Потомучто его некто некуда невозьмет...
Если слова LVCIANa подтвердяться...

Аватара пользователя
WerWolf
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 23 апр 2009, 15:40
Персонаж: LVCIAN
Откуда: Асмодея

Re: WOLVES BROTHERHOOD

Сообщение WerWolf » 16 окт 2009, 14:35

До страданий думаю не дойдет... Надеюсь на адекватность со стороны Немира, я за правильный ход событий. А если дойдет, то ему будет , что терять в будущем... Правда одна, и мое обращение к гмам скорее просьба, если мои слова попрут ногами, мне будет за что воевать. И в личные вары вмешиваться не любитель, но не в этом случае. И своих волков просто так в обиду не дам, другое дело если будут беспределить и будут неправы, тогда мне будет всеравно.

disorder
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 12 июл 2009, 11:35
Персонаж: disorder

Re: WOLVES BROTHERHOOD

Сообщение disorder » 16 окт 2009, 14:52

Сразу извинюсь за то что лезу в топик гильдии.

Немир(от)офф,многонеуважаемый,вы наверное еще не до конца поняли , что вы осмеян, вы жалок в своих высказываниях, а если кто и общается с вами тут,на этом сервере,то это только те,кому нравится ваша наглая лесть в их сторону.. как жаль что не все люди умеют пользоваться своим мозгом в соответствии с его размерами..

Аватара пользователя
12221112
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 16 окт 2009, 05:13
Персонаж: 12221112
Откуда: Луганск
Контактная информация:

Re: WOLVES BROTHERHOOD

Сообщение 12221112 » 16 окт 2009, 16:42

надеюсь все решится мирно
плечом к плечу в свободной стае...

Ответить