The lMiBl

Топики гильдий и альянсов

Модератор: Модераторы

Lionnes
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 09:31
Персонаж: Pe6ypougI

Re: lMiBl НАбор в гуилд

Сообщение Lionnes » 19 дек 2009, 09:11

Будут провадится qvest для гилдии,набор ешё идёт.

hulk1998
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 дек 2009, 12:03
Персонаж: doom3

Re: lMiBl НАбор в гуилд

Сообщение hulk1998 » 24 дек 2009, 12:17

можна к вам в ги :?: :?: :D

frag55325532
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 20:10
Персонаж: MgFrag
Откуда: Одесса

Re: lMiBl НАбор в гуилд

Сообщение frag55325532 » 01 янв 2010, 22:09

AngelBow или как там тебя , я так думаю теперь ты БУДЕШ качаться афк ГЛ

Аватара пользователя
Avanturist
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 21 апр 2009, 00:17
Персонаж: Avanturist
Откуда: Ukraine

Re: lMiBl НАбор в гуилд

Сообщение Avanturist » 03 янв 2010, 20:47

Доброго времени суток! Попрошу ГМа данной гильдии обратить свое внимание на его АГМа и его поведение в игре и принять меры. Я все понимаю, но поведение игрока singer выходит за рамки игрового процесса. Поэтому предлагаем 2 варианта решения данного вопроса:

1. Уважаемый ГМ наводит порядок в своей гильдии и закрывается вопрос о сливах и т.п., в противном случае под конкретный слив попадает вся гильдия и альянс!
2. Удаляет своего "АГМа" (singer) из гильдии, и он попадает под постоянный слив и те кто будет возле него так же! До того момента, пока сам singer не изменит свое поведение.

P.S. Также попрошу обратить свое внимание не игрока под ником immortalSM , который не уважает руководящий состав, в частности своего ГМа и наговаривает на него не очень приятные вещи! Даем время на размышление до завтра 12:00 по серверу :twisted:
___________________________________________________

Еще раз здравие желаю
:mrgreen:
Уважаемые члены гильдии, поскольку Ваш ГМ не решается удалить singer`a с гильдии, мы не будем давать вам качаться и тем кто будет с Вами в пт., ели Вы этого не хотите, можете покинуть гильдию.
По последним событиям и попыткам не только с моей стороны успокоить singer`a мирным путем не удалось, ну не понимает человек что он своим поведением ничего хорошего не добьется, данный игрок просто напросто попадает под вечный слив и ломанье сета :mrgreen: :!:

Аватара пользователя
tool
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 03 июн 2009, 19:46
Персонаж: tOol

Re: lMiBl НАбор в гуилд

Сообщение tool » 19 янв 2010, 22:30

при всём уважении обрати лутше своё внимание ещё и на то что простым смертным как и ты , даёться право распредилять призы ,а имено проводить квесты с топовоми вещами в качестве призов ))) тоесть равенство теряеться как бы или не )) наверно не всё равно верно ) :lol:

Аватара пользователя
zlodey
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 04:46
Персонаж: ARXANGEL

Re: lMiBl НАбор в гуилд

Сообщение zlodey » 21 янв 2010, 20:12

О новое мясо?? :mrgreen:
Ку-ку!

Аватара пользователя
metadon
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 00:32
Персонаж: PORVAL

Re: lMiBl НАбор в гуилд

Сообщение metadon » 21 янв 2010, 20:56

:mrgreen: :mrgreen: MIB, продолжаем афека в городах :D

Аватара пользователя
tool
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 03 июн 2009, 19:46
Персонаж: tOol

Re: lMiBl НАбор в гуилд

Сообщение tool » 27 янв 2010, 11:49

ok) :arrow:
я никого нетрогаю пока меня не тронут
и нубов тож лить ненада ацкий мега слив ..
решайте свои проблемы друг с другом , а тут все гуилд привязываеться если так хотите пусть так будеть

Аватара пользователя
WerWolf
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 23 апр 2009, 15:40
Персонаж: LVCIAN
Откуда: Асмодея

Re: lMiBl НАбор в гуилд

Сообщение WerWolf » 02 фев 2010, 19:42

Тул кроме тебя как я понял мира некто нехочет??!! Сегодня Сингер нарушил твою клятву насчет того что моих ребят никто трогать небудет...делай выводы и если я до этого выборочно лил, только его, хеда и намечался еще некий фрозенWOW, за его поддакивание и ехидство в пост после постов кроля в адресс нашей гилд, заметь опять же после твоей клятвы и просьбы не лить твоих нубов... Вам вар до тех пор пока неубедите весь мой состав в том что хотите мира и пока мне мои ребята не скажут "больше не лей их..."

Frozen
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 фев 2010, 20:53
Персонаж: frozenwow

Re: lMiBl НАбор в гуилд

Сообщение Frozen » 02 фев 2010, 21:13

LVCIAN Я извиняюсь за свои слова в адрес твоей гуилд я обидеть не тебя не твоих мемберов не хотел!Я хотел высказать свое мнение о таком человеке как мегаЗен просто я думал он в твоей гуилд! так что извени за мои слова в адрес твоей гуилд если обидел!
Последний раз редактировалось Frozen 03 фев 2010, 08:49, всего редактировалось 1 раз.

Ответить