--> Motion <--

Топики гильдий и альянсов

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
kalastiys
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 23:12
Персонаж: mu-rulez
Контактная информация:

--> Motion <--

Сообщение kalastiys » 01 фев 2010, 16:54

Основной состав !!!

ГМ AlexX
АГМ 6AJIBAH
БМ Berkut
БМ nTu4ka
БМ ZERO
AfraDiTa
asassin
BeDH9ga
Br0D9ga
DarkRaven
Diletant
diva
doctoroff
Hark
JekaDL
Jora
Karma
killersDL
Krona
LordZiko
matvey
Mers
Ozar
PavelDL
Piksi
Riin
Taifyn
Terror
TeRsam
Valet
Последний раз редактировалось kalastiys 02 фев 2010, 19:20, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
kalastiys
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 23:12
Персонаж: mu-rulez
Контактная информация:

Re: --> Motion <--

Сообщение kalastiys » 01 фев 2010, 18:07

Устав Гильдии Motion

I. Основные правила:

1. Не нарушать законы сервера «TerraMU»
2. Корректно и с уважением относиться к согильдийцам (независимо от их уровня и статуса), строго следуя следующим правилам устава.
3. Не убивать (кроме дуэли),не ксить,не попрошайничать!
4. Не ссориться (без видимой на то причины),не оскорблять и не унижать (в том числе игроков вне гильдии),стараться избегать конфликтный ситуаций!
5. Торговля в Гильдии категорически запрещена, возможен только обмен или посильная помощь!
6. Не воровать,не лгать,не ныть!
7. Строго воспрещается не нормативная лексика (запрщается материться,да же частично в общем чате)!
8. Не разглашать информацию о Гильдии!
9. По возможности оказывать помощь в прокачке и во всех сферах деятельности согильдийцев!
10. Категорически запрещается устраивать массовое убийство (исключительно с разрешения GM и AGM)!
11. Решения о начале или конце войны (WAR) принимает исключительно GM и AGM!
12. Все вещи, полученные в Гильдии, являются собственностью Гильдии!
13. Не разрешается иметь дополнительного персонажа, входящего в состав другой Гильдии,а так же запрещается прокачка свободного персонажа,являющегося банком,хранилищем,запрещается создавать дополнительные аккаунты,если таковые не являются местом хранения,о каких либо просьбах и пожеланиях обращаться к руководящему составу Гильдии!
14. За провинность или неповиновение члены Гильдии будут строго наказаны (штрафы и прочие взыскания),вплоть до исключения из Гильдии!
15. О всех конфликтных ситуациях докладывать руководящему составу,без каких либо предприимчивых действий и проявления инициативы!
16. Запрещается оговариваться,пререкаться и перечить руководящему составу!
16.1 Категорически запрещается навязывать,доказывать свою точку зрения GM/AGM'у после однократного извещения,последующие высказывания по смыслу и т.д. определенного вопроса или темы идут в разрез с Уставом Гильдии - пункт 16,является грубым нарушением!!!

II. Глава Гильдии (Guild Master)

1. Главой Гильдии является AlexX и его ассистент 6AJIBAH.
2. Определяют и осуществляют все сферы деятельности членов Гильдии.
3. Принимают окончательные решения по всем вопросам касательно всех действий персонажей, входящих в состав Гильдии!
4. Принимают решения касательно внешней и внутренней политики Motion.
5. Осуществляют прием и исключение из Гильдии.
6. Имеют право отказать во вступлении в Гильдию без объяснения причин!
7. Имеют право вносить корректировки в уставе Гильдии Motion.
8. Имеют право назначить дополнительных помощников (Battle Master) на свое усмотрение!
9. GM и AGM - руководящий состав Всегда ПРАВ!


III. Обязанности дополнительных помощников.(Battle Master)

1. Имеет право голоса относительно всех сфер деятельности Гильдии!
2. Имеет право частично замещать главу Гильдии,в отсутствие таковых!
3. Имеет право на принятие решения во время внештатных ситуаций (отсутствие руководящего состава),не привышая своих полномочий согласно УСТАВУ Motion!


IV. Мера Наказания (СУД).

1. Предупреждение.
2. Штраф на усмотрение глав Гиьдии.
3. Увеличенный Штраф на усмотрение глав Гильдии.
4. Изгнание из Гильдии с возможным внесением в «Черный список»,в зависимости от тяжести проступка и нарушения УСТАВА ГИЛЬДИИ! (все преобретенные вещи у Гильдии должны быть возращены незамедлительно!)


V. Прием в Гильдию.

Правила приема в Гильдию:

1. Решение по приему в Гильдию принимает GM и AGM.
2. Для вступления в Гильдию необходимо подать заявку, согласно инструкции:


1. Ник в игре
2. Реальное имя
3. Уровень(350)*
4. Персонаж
5. Возраст
6. Местонахождение (страна, город)
7. Сколько примерно часов находитесь в игре (в день, в неделю)
8. Сколько уже играете в «MU», основные серверы на которых играли.
9. Обязательно, если Вы состоите в настоящий момент в гильдии и хотите из нее выйти, или недавно покинули гильдию, объяснить причину ухода или желание выйти
10. Что Вы ожидаете от нашей Гильдии и почему выбрали именно эту Гильдию
11. Что лично Вы можете привнести в Гильдию
12. Кто поручился за ваше вступление



* - ограничение уровня персонажа,игроки ниже приведенного уровня в Гильдию не принимаются (возможны исключения на усмотрение руководящего состава)!

*** - так же предусматривается поручительство 2-х лиц для новобранца,предупреждение для поручителей,будьте внимательны,если по каким-либо причинам новобранец нарушит правила Устава,соответственно штрафные санкции будут возложены и на поручителей!


3. Перед подачей заявки, новый член обязан ознакомиться с Уставом Гильдии!

4. Анкета должна соответствовать реальной действительности! За лжесвидетильство данных анкеты следует безогаворочное исключение из Гильдии,а так же при обнаружении порочущей или умышленно скрытой информации на новобранца,последует такое же наказание что и за лжесвидетельство!

5. Прием в Гильдию осуществляется по истечении 3-х недельного испытательного срока!

6. По прошествии указанного срока,новобранцу сообщается решение о принятии или не принятии в основной состав Гильдии Motion!


VI. Примечание (ОЧЕНЬ ВАЖНО !!!)

Все жалающие вступить в Гильдию Motion обязуются тщательным образом соблюдать все ПРАВИЛА УСТАВА!!!
...соответственно все подающие заявки на вступление в Гильдию заведомо соглашаются со всеми правилами!


(возможно будут дополнения и/или изменения пунтов Устава Гильдии Motion!)

Аватара пользователя
WerWolf
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 23 апр 2009, 15:40
Персонаж: LVCIAN
Откуда: Асмодея

Re: --> Motion <--

Сообщение WerWolf » 02 фев 2010, 18:35

Сегодня произошел инцидент из за котого ваш клан, при несоблюдении условий которые я ниже приведу будет отправлен подслив, отмечу если не присутствие в составе ZERO, никаких форумных церемоний и время на исправление ошибок дано не былоб... За это благодарите ZERO. Конфликт состоит в том что diva с помошью singerа сдвинули со спота моего бма ARXANGELа, заняли спот, в итоге из за этого спот был потерян. После возвращения с афк моего бма, он вернулся на спот который пустовал, так как их дц, после того как ваши любезные мемберы очнулись, его забросали комплиментами и дифирамбами очень хамского содержания, особо отметился кроме diva, Riin... Если не последуют извинения в топе нашего клана с их стороны, до завтрешнего утра, либо изгнание их из клана...то вам вар!
Последний раз редактировалось WerWolf 02 фев 2010, 20:41, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
zlodey
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 04:46
Персонаж: ARXANGEL

Re: --> Motion <--

Сообщение zlodey » 02 фев 2010, 18:39

,
Последний раз редактировалось zlodey 02 май 2010, 20:47, всего редактировалось 1 раз.
Ку-ку!

Аватара пользователя
kalastiys
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 23:12
Персонаж: mu-rulez
Контактная информация:

Re: --> Motion <--

Сообщение kalastiys » 02 фев 2010, 19:16

LV очень приятно что отписался в этом топике и испоганил мне весь топик, но не об этом !!!
по твоим словам сказано всё красиво( я бы сам такого не придумал)
1) приведите докозательство тех комплиментов и дифирамбов которыми вас забросали---скрины имеются?
2)война из-за пистяков ---тебя сдвинули со спота---спот твоя собственность???
3) если имеются к комуто инциденты по отношения к нашему клану то для начала свяжись с ГМ-ом AlexX
4) если ты затеиваеш войну причём тут весь гуилд--воюй с тем кто тебя обидел---нюбов не трогай !!!будь справедливым воином !!!

Аватара пользователя
WerWolf
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 23 апр 2009, 15:40
Персонаж: LVCIAN
Откуда: Асмодея

Re: --> Motion <--

Сообщение WerWolf » 02 фев 2010, 20:13

Не тебе меня учить...
1. Не надо благодарностей, я их уступаю diva и Riin.
2. Если двигание со спотов пустяк, то откорректируй свой устав.
3. Может мне еще позвонить Alexx?
4. Не тебе судить о моей справедливости...
Корми своим уставом своих мемберов...
Ты наверно не догнал всю серьозность моих слов, чтож оно и ладно.
Mr. mu-rulez, кроме букв LV , там есть ещё буковки. LV инициалы Luis Vitton и сокращенное значение такой прекрасной страны как Латвия.
Очень содержательный пост, спасибо за оперативность, вам ВАР.

Аватара пользователя
kalastiys
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 23:12
Персонаж: mu-rulez
Контактная информация:

Re: --> Motion <--

Сообщение kalastiys » 02 фев 2010, 23:40

:!: да ты знаеш я был вежлев к тебе в этом посте !!! :!:
:idea: не смею тебе угрожать :idea: :arrow: это всего лиш игра а ты хочеш испортить игрово процэс!!!
и мне как то паралейно и криволинейно что LV это Латвия и что с этого мне нада боятся даже такой прекрасной страны как Латвия. :!: 1-ые две буквы моего ника это тоже сокращение страны КАЗАКСТАН--приезжай повоюем понастоящему :!: !!!
:( спору нет сдвиг со спота это было не вежливо по отношению к втоему мемберу :cry: но ради этого корекция устава проводится не будет -- и причём тут ваще Устав :?: ???!!!
я пока неиграю и не мне судить !!! есть по старше кто посудить и осудит---- :arrow: скажи чесно Вам скучно и хочется воевать а т.к. кроме нас нету с кем вот ты и решил придратся !!! :arrow:
залетел на Ваш топик
Далее про участие и помощь нашим врагам членов иных гилд прошу держать в курсе, автоматом прописывая им вар.
интересное у тебя мышление
сравни свою гуилд и нашу ....для тебя честь убить слабого :?: .... вооля валяй ты станеш выше и сильнее !!!
извени если чем обидел но факт на лицо...правда всё это нада были тебе в личку слать чтоб другие не читали...
помирать будем с честью храбрых и смелых но и не только !!!
а сайт ваш меня ваше расмешил особенно чат--ты оказывается ещё и писать не умееш заставляеш своих сокланов коректировать после тебя !!! кстати закройте чат для гостей на сайте своём--я уже накопал на тебя коечто---компромат !!!
Последний раз редактировалось kalastiys 04 фев 2010, 09:42, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
lexx-x
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 08:43
Персонаж: Diletant
Откуда: Владивосток

Re: --> Motion <--

Сообщение lexx-x » 03 фев 2010, 01:00

kalastiys писал(а):Салам от Motion вар принимается !!!
По моему я этого не говорил!! LV давай лучше в ЛС пообщаемся.

Я на неделю-две уезжаю, меня не теряйте. Форму посещять буду, если что пишите ЛС..

Аватара пользователя
WerWolf
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 23 апр 2009, 15:40
Персонаж: LVCIAN
Откуда: Асмодея

Re: --> Motion <--

Сообщение WerWolf » 03 фев 2010, 01:53

kalastiys
Многонеуважаемый Борат :mrgreen: по вышенаписаному бреду , я понял одно, что мои посты не для твоего ума :arrow: welcome to АСАШАЙ :lol: иди дальше ищи своЯ ПамелЯ и не усугубляй ситуацию, ОМГ кто только таким дает право писать от имени клана. САЛАМ ПОПОЛАМ БРАТУХА :mrgreen: .
kalastiys писал(а):я пока неиграю и не мне судить !!! есть по старше кто посудить и осудит
Тогда сиди тихо и дыши ровно и не пачкай монитор своюми слюнобрызгами.
lexx-x писал(а):По моему я этого не говорил!! LV давай лучше в ЛС пообщаемся.Я на неделю-две уезжаю, меня не теряйте. Форму посещять буду, если что пишите ЛС..
WerWolf писал(а):извинения в топе нашего клана с их стороны, либо изгнание их из клана
Учитывая желание вашего ГМа уладить все мирно подожду до завтра...

Аватара пользователя
sNocK
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 23:49
Персонаж: Galardo
Контактная информация:

Re: --> Motion <--

Сообщение sNocK » 06 фев 2010, 13:11

:arrow:
Последний раз редактировалось sNocK 13 фев 2010, 10:21, всего редактировалось 1 раз.
Все будет офигенно. Кому-то сразу, кому-то постепенно.

Ответить