Justice

Топики гильдий и альянсов

Модератор: Модераторы

Ответить
Аватара пользователя
Danil-405
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 янв 2016, 22:22
Персонаж: ArtisticMG
Откуда: Севастополь
Контактная информация:

Re: Justice

Сообщение Danil-405 » 08 янв 2016, 22:46

Всем привет меня зовут Даниил в му играю довольно долго точнее с 2010 года играл всегда сам по себе :D несколько лет назад познакомился с друзьями zure и aspire.всячески помогали друг другу.раньше играл редко по причине нехватки ноутбука так ка работаю по всей европе такие страны как таллин литва финляндия латвия норвегия и.т д.Сам я из Крыма-Севастополь мне 23 года.Хочу к вам в гильдию так ка наслышан о дружном Коллективе.

nTu4ka
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 23:26
Персонаж: nTu4ka
Откуда: Москва, Выхино

Re: Justice

Сообщение nTu4ka » 08 янв 2016, 23:23

Danil-405

Принято, на рассмотрении. Ответ до 11.01 включительно.

Danil-405

Принят на испытательный срок

lordstiv - Отказано. Причина - разногласия/конфликты с некоторыми людьми в гильдии.
Они не против, просто сами за себя теперь..

Аватара пользователя
lordstiv
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 29 авг 2015, 04:42
Персонаж: lordstiv_1
Откуда: Ленинградская область Лужский район деревня Заклинье ул.Новая
Контактная информация:

Re: Justice

Сообщение lordstiv » 11 янв 2016, 20:17

nTu4ka писал(а):Danil-405

Принято, на рассмотрении. Ответ до 11.01 включительно.

Danil-405

Принят на испытательный срок

lordstiv - Отказано. Причина - разногласия/конфликты с некоторыми людьми в гильдии.
Понятно. Они в обидках хахаха за то что я их сливал,бил как мясо в последнее время! Жаль что это повлияло на отказ!
от 14.01.2016 года я lordstiv_1 главнокомандующий гильды VenDeTTa прошу мира и соединения в альнс между Justice и Jylb6aHu и приношу свои извинения за игровой слив и убиения без причиной некоторых личностей в данном клане,да в целом за игровые моменты и при этом я правда не желею не о чем! Этот мир игровой без пвп не так интересен и с пониманием отношусь тому что сливы они были,есть и будут от этого не куда не сбежишь ,нужно относится к этому легко и спокойно,не злится и играть свое удовольствие! Я не против того что до того пока не приняли в альянс гильду VenDeTTa получать от Justice и Jylb6aHu слив со спода, с калимы! Я заверяю вас всех о том что я прекращаю сливать некоторых личностей которых трогал до этого дня,прошу пожалуйста не злитесь,не обежайтесь на мою личность. Это всего лишь игровой процесс и иногда надо для разрядки хулиганить и быть отпетым.Дайте нам возможность принимать вместе с вами завоевывать замок из рук advent и их союзников,по причине того что гильда как и я не конкуренты на осаде и без вашей поддержки и наставлений не видать! Да и я как гм слабоват,зеленый и многое не умею! Надеюсь вам понравилось мои изменения,дополнения в топике гильды VenDeTTa
viewtopic.php?f=9&t=5331
Спасибо вам за понимание и надеюсь вы рассмотрите,подсобите быть за вас и лишь с вами в одной связке!

от 13.02.2016 С уважением lordstiv_1 участник гильдии VenDeTTa после избрания Лидера на должность ГМ был выдвинут GTR-R34 ( Ники ) ,я свою очередь снялся с занимаемой должности и теперь буду только способствовать дальнейшему развитию и от души мы хотим сказать вы нам пишите если возникнут спорные ситуации и конфликты с кем то из наших,давайте решать под средством дипломатии,хотелось быть в мире с вашим кланом без слива как с нашей стороны и в том числе с вашей стороны. Прошу повлиять сообща на это явление и как то прийти мирному соглашению,наказывать тех кто нарушает наши рекомендации от двух сторон! чтобы не одна сторона не нарушала договоренность об поддержании мира. сообщаю в настоящие время ГМ GTR-R34 ( Ники ) в заложниках банна терры до 17.02.16 18:55 по серверу,я его временно замечаю!
Живи доброте и меньше злись,так как клетки не востанавливаются

Аватара пользователя
Zona
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 15 фев 2015, 22:15
Персонаж: zeta
Откуда: Екатеринбург

Re: Justice

Сообщение Zona » 02 мар 2016, 00:04

https://vk.com/album86735211_229223843
725 скринов нашла пока только 2 смотрите но это так ерунда по сравнению с тем что он наговорил)

Аватара пользователя
KaTrIn
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 24 апр 2015, 23:12
Персонаж: ~KoTe4Ka~

Re: Justice

Сообщение KaTrIn » 02 мар 2016, 09:54

Zona писал(а):https://vk.com/album86735211_229223843
725 скринов нашла пока только 2 смотрите но это так ерунда по сравнению с тем что он наговорил)
К чему эти скрины если, тут каждый второй по хлеще может высказаться :D

Аватара пользователя
Smalley
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 07 май 2015, 11:53
Персонаж: Smalley

Re: Justice

Сообщение Smalley » 03 мар 2016, 15:18

KaTrIn писал(а):
Zona писал(а):https://vk.com/album86735211_229223843
725 скринов нашла пока только 2 смотрите но это так ерунда по сравнению с тем что он наговорил)
К чему эти скрины если, тут каждый второй по хлеще может высказаться :D
И это написала та, которая скринит все и на всех подряд )) Особенно тебе, тут каждый второй может высказаться, и более жестко, так как просто кошмар, что навернула) Еще долго будешь выслушивать. Как ты к людям , так и к тебе ;)

Аватара пользователя
KaTrIn
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 24 апр 2015, 23:12
Персонаж: ~KoTe4Ka~

Re: Justice

Сообщение KaTrIn » 03 мар 2016, 20:55

Smalley писал(а):И это написала та, которая скринит все и на всех подряд )) Особенно тебе, тут каждый второй может высказаться, и более жестко, так как просто кошмар, что навернула) Еще долго будешь выслушивать. Как ты к людям , так и к тебе
Ответила белая и пушистая,мне даже не интересно рыться в твоей грязи, хорошо что там есть кому тусить)
Я к людям так как они ко мне,а обижаются на свои же поступки,а кого то аж прям злоба грызёт что молча играть не может. Свечку не забуть поставить :D а то разглоголилась не на тему
Я общаюсь с более приятными людьми в этой игре и этого мне достаточно,правда Ден ;)

Аватара пользователя
Smalley
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 07 май 2015, 11:53
Персонаж: Smalley

Re: Justice

Сообщение Smalley » 04 мар 2016, 10:06

KaTrIn писал(а):
Smalley писал(а):И это написала та, которая скринит все и на всех подряд )) Особенно тебе, тут каждый второй может высказаться, и более жестко, так как просто кошмар, что навернула) Еще долго будешь выслушивать. Как ты к людям , так и к тебе
Ответила белая и пушистая,мне даже не интересно рыться в твоей грязи, хорошо что там есть кому тусить)
Я к людям так как они ко мне,а обижаются на свои же поступки,а кого то аж прям злоба грызёт что молча играть не может. Свечку не забуть поставить :D а то разглоголилась не на тему
Я общаюсь с более приятными людьми в этой игре и этого мне достаточно,правда Ден ;)
))) Правда глаза режет, лучше расскажи как ты каждого из этих хороших людей, грязью у них за спиной поливаешь, при других и наоборот. Вспомним ситуацию, когда ты распустила ги UzbaGoiN, перед этим всячески зарекалась, что никогда и не при каких обстоятельствах, не вступишь в ги Адвентов, при этом так же продолжая гнать на каждого из них. И что мы увидели через пару дней ? ))Естественно ты оказалась там. Ты общаешься только с теми, с кем тебе выгодно, удобно. Подбираешь выгодную ги и т.д. и т.п. Так во всем. Твое двуличие, уже как на ладони. На этом все, вести диалоги с такими людьми, не в моих принципах. Даже в игре. Можешь писать все, что угодно. Главное, что ты и я на самом деле знаем, чего стоит твое слово и дружба. Удачи ;)

Аватара пользователя
lordstiv
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 29 авг 2015, 04:42
Персонаж: lordstiv_1
Откуда: Ленинградская область Лужский район деревня Заклинье ул.Новая
Контактная информация:

Re: Justice

Сообщение lordstiv » 04 мар 2016, 19:38

гильде всем на все пох стало,контроля нет и творится хаус,это есть наблюдение со стороны и даже дружбы в даном клане мало присутствует,смотрю результат и опыт плачевный в джустах по сравннию с тем временем когда был намного другой состав. Джусты были на более дружней и было послушание к дэну,не то что сейчас даже не во что его не ставят. Да и от такого количества в гильде смотрю толку ноль,перестали умело играть и захватывать замок держать в своих владениях,трудно было от них отжать. Скажу стимул и интерес потерян у многих,наигрались и стремится не к чему!
Живи доброте и меньше злись,так как клетки не востанавливаются

Аватара пользователя
pe4alb
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 30 дек 2013, 21:45
Персонаж: pe4alb

Re: Justice

Сообщение pe4alb » 04 мар 2016, 20:45

Smalley писал(а):))) Правда глаза режет, лучше расскажи как ты каждого из этих хороших людей, грязью у них за спиной поливаешь, при других и наоборот. Вспомним ситуацию, когда ты распустила ги UzbaGoiN, перед этим всячески зарекалась, что никогда и не при каких обстоятельствах, не вступишь в ги Адвентов, при этом так же продолжая гнать на каждого из них. И что мы увидели через пару дней ? ))Естественно ты оказалась там. Ты общаешься только с теми, с кем тебе выгодно, удобно. Подбираешь выгодную ги и т.д. и т.п. Так во всем. Твое двуличие, уже как на ладони. На этом все, вести диалоги с такими людьми, не в моих принципах. Даже в игре. Можешь писать все, что угодно. Главное, что ты и я на самом деле знаем, чего стоит твое слово и дружба. Удачи ;)
+100000000 В саму дырочку. Порода такая у их с баранингом. Лижут там где выгодней им.

Ответить