Justice

Топики гильдий и альянсов

Модератор: Модераторы

Ответить
Аватара пользователя
aniaMG
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 26 дек 2009, 11:17
Персонаж: Klepa
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: Justice

Сообщение aniaMG » 30 май 2010, 23:48

Хаспар, ты виноват. Однозначно. Я оскорблений в свою сторону не перевариваю и не буду. Как я поняла извинений я не дождусь? Тогда всё предельно ясно :twisted: Не разводи демагогию.

Аватара пользователя
Avanturist
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 21 апр 2009, 00:17
Персонаж: Avanturist
Откуда: Ukraine

Re: Justice

Сообщение Avanturist » 30 май 2010, 23:56

Заканчиваем этот весь бред! А заканчиваем тем, что не вижу смысла ждать до завтврашней осады, поскольку виновник так и не дал ответа на один и самый важний вопрос. Потому ребятки, поздравляю Вас с варом с MIDами :mrgreen: Ваш БМ показал себя как очень интелектуальный образованый и сдержаний человек, который достоен звания БМа :lol:
ПыСы: XASPAR - "молодчина", подставляй так гильду и дальше :lol:

nTu4ka
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 23:26
Персонаж: nTu4ka
Откуда: Москва, Выхино

Re: Justice

Сообщение nTu4ka » 30 май 2010, 23:58

так, ну чего, герои? тогда я жду официального объявления вара в пост, либо в этом топике со всеми условиями и прочим от Yurec, либо TigerBaby. После чего я даю отмашку своим ребятам и начинаем шоу ;)
Они не против, просто сами за себя теперь..

Аватара пользователя
MIDNIGHT
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 15 апр 2009, 00:48
Персонаж: TigerBaby
Откуда: Riga

Re: Justice

Сообщение MIDNIGHT » 31 май 2010, 00:49

nTu4ka писал(а):так, ну чего, герои? тогда я жду официального объявления вара в пост, либо в этом топике со всеми условиями и прочим от Yurec, либо TigerBaby. После чего я даю отмашку своим ребятам и начинаем шоу ;)
Шоу так шоу, сам знаешь нам особого приглашения не надо. Условия: Извинения перед Аней в нашем топике, чтоб все видели. Никаких лично в ЛС или там постом в игре. Плюс ей назад потерянный билет, можно 5, можно зен в эквиваленте.
Как вариант - кикай этого языкатого, мы его сами научим родину любить.
А вы говорите сходи в парк... :mrgreen:
В борьбе Бобра с Ослом всегда побеждает Бобро (с)

Аватара пользователя
TECT
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 07:13
Персонаж: GeraSM
Откуда: NiagaraFalls.ON.CA

Re: Justice

Сообщение TECT » 31 май 2010, 02:54

да млин.. полный бред :oops: XASPAR извинитса надо!! не теряйте лица ребятки(у кого оно еще осталось) ;) кс в ВС всегда и везде был, и есть,а от координат 4то пищите.. уже на других серверах слушок идет про ТЕРРА-веселитса народ :lol:
не делай того,о чём жалеть будешь завтра.
Segui Il Tuo Corso, E Lascia Dir Le Genti! (Данте)

Bovil
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 10:03

Re: Justice

Сообщение Bovil » 31 май 2010, 08:39

Это же надо так суметь суметь! Девочка -подросток (Клепа) из-за личных отношений сумела столкнуть лбами две гильд)))) Ах ах она якобы не ксила, потом якобы ее обидели потом ей бц закрыли --ну просто жуть))) Измазала своими соплями весь форум гильд джусти. Это же игра! Если тебя Хаспар ЯКОБЫ обидел иди и лей его!! Или кишка тонка, что пришлось ныть на форуме и грозить всем?
Клепа у тебя подростковые амбиции, поверь они пройдут вместе с прыщами))) Лучше иди в куклы играй.

Аватара пользователя
aniaMG
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 26 дек 2009, 11:17
Персонаж: Klepa
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: Justice

Сообщение aniaMG » 31 май 2010, 08:44

Тебя вообще никто не спрашивал. Мы не терпим оскорблений в чью либо сторону. С подросткового возраста я давно вышла, а ты видимо нет... :lol: Ну что тут ещё сказать... А ты такой видимо смелый, что даже ника персонажа не указал. Пока этого не сделаешь говорить с тобой никто не будет.
Во 1-х : Ваша бронировка мест в БЦ просто детское развлечение,"руку бы ему пожать",кто это придумал.
Во 2-х : Я с АГМом устали повторять это уже>"В БЦ качается тот,кто лучше ксит" ИМХО. Детский сад разводите,он мне ксил,она мне ксила,я это место забил,а она нет. ФУ,и эти люди хотят держать замок...
Ты читать умеешь? :lol: Одень очки, старикан...
ПыСы тут дело не о кс и закрытие бц идёт.... А о оскорблениях, но ты судя по всему как и хаспар выросли в деревне и кроме как с**** и оскорблять больше ничего не можете) Печально. Почитай перед тем как писать. Твой пост пустой звон :lol:

Bovil
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 10:03

Re: Justice

Сообщение Bovil » 31 май 2010, 09:01

Опять МЫ... ты от себя можешь говорить или только мы? Я же говорю подросток))) Я видел твое прыщавое лицо в контакте. У тебя от ресов крыша уже поехала.. хотя очень сомневаюсь что там есть мозги)))
Если ты так же себя ведешь и в жизни, то ты глубоко несчастный человек и мне тебя искренне жаль(((

Bovil
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 10:03

Re: Justice

Сообщение Bovil » 31 май 2010, 10:15

Неоднократно был в г. Минске - красивый город и люди добрые , и отзывчивые... но как говорится в семье не без урода, эх Клепа, клепа((( у тебя и еще проблемы со словарным запасом д*****, нас*****, .... а еще на Хаспара обида у нее, что он сказал с**** просто смешно)))))))))))))) Скудоумие - это порок.......... вместо ресов расширяй свой словарный запас , может и потянутся к тебе люди. С тобой даже спорить скучно, сопли и слюни, иди нобов сливай на большее у тебя не хватает воображения, ни возможности)))

Аватара пользователя
aniaMG
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 26 дек 2009, 11:17
Персонаж: Klepa
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: Justice

Сообщение aniaMG » 31 май 2010, 10:23

Мне с тобой не о чем говорить 8-) Ещё один "мужик" в ваших стройных рядах) :arrow: ГЛ
Последний раз редактировалось aniaMG 31 май 2010, 10:36, всего редактировалось 1 раз.

Ответить