БРАТВА

Топики гильдий и альянсов

Модератор: Модераторы

Закрыто
Аватара пользователя
podobodkom
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 06 июл 2010, 18:42
Персонаж: Podobodkom

БРАТВА

Сообщение podobodkom » 11 июл 2010, 18:37

В этой теме я хочу описать свой опыт общения с представителями это "гильдии". Выглядеть это все будет в виде анализа с моими комментариями. По правде, мне сложно будет удержаться от унижений в адрес ее ярких представителей, но я планирую удержаться и все же написать объективный псто.

Для начала попытаюсь расшифровать название. Совершенно очевидно, что слово, написанное заглавными буквами представляет собой аббревиатуру. Я далек от мысли, что это оригинальная расшифровка, но я пытался сделать это, опираясь на свои знания о деятельности этого кружка
БРАТВАБычество, Разнузданность, Аморальность, Твердолобость, Вранье, Антисоциальность.
Мне кажется, что именно такие ценности зашиты в в названии гильдии.
Хотя, может я ошибся и их Гильдмастер Tobik просто хотел подчеркнуть четкость гильдии и тупо написал название капсом. Тогда — это братва, пацанчики или, как гласит толковый словарь Ефремовой — братва ж. разг. сниж. 1. Люди, объединенные условиями жизни, занятием и т.п. ( обычно с оттенком порицания). 2. Члены преступной группировки; братки.

Не секрет, что любые сообщества должно что-то объединять: общее стремление, взаимная симпатия, большая идея, страпон, что угодно... Как заявил глава БРАТВЫ, все тот же пятнадцатилетний парень Tobik "мы гильда бес правел вабще", подразумевая под этим полный беспредел, как позицию.

В гильду берут всех, но попадают туда, в основном люди определенного склада ума и характера. Я не берусь утверждать, что все члены этой группки одинаковые, но, пока что 100% всех, кого встречал подходят под одно описание.

Теперь, небольшие досье.

Глава бандульки — Tobik.
Дежурный аргумент "иди ат*аси", "ты батан тебе край", "ты сам про сибя говаришь".
Живет в городе Люберцы, по его словам является сыном мэра, гордится братом, который убивает людей и сидит в тюрьме, хочет вырасти и стать "нормиком". Не знаю, что такое нормик, но наверное это круто настолько, что пленит сердца 15тилетних юношей. Конструктивный диалог поддерживать неспособен, считает нормальным упомянуть родственников собеседника в сексуальном контексте, пишет малочитабелльно, игнорируя времена, склонения, падежи, орфографию и пунктуацию. Считает себя умным.

Правая ладошка предводителя — Masiv.
Дежурная фраза "атвичаеш?", "идем выйдем".
Обычно немногословен, предпочитает вторить своему покровителю. После длительных угроз был радостно мною слит, но до сих пор хочет "пойти выйти".

Простой смертный Pro100TeT.
Я его просто не понимаю, пишет странно, что-то подразумевает, но я не уверен.
"9 te ka4 mraka ne dam" Судя по всему он мне обещает не дать качать какого-то Мрака. Ну что ж, я обещаю не качать Мрака никогда, раз товарищи Простатит или Простодед против этого пати :)
И еще лог разговора:
Pro100TeT: отвечаешь за базар?
Podobodkom: базар — это место для торговли.
Pro100TeT: для меня нет
Podobodkom: ну и что же мы будем с тобой разговаривать на разных языках?
Pro100TeT: да
Podobodkom: нет

Рядовой пехотинец Decline.
Разрушал мне мозг во время кача на арене, умолял дать ему пати. Я сказал, что клянчить унизительно, на что получил ответ "я маленький, мне можно". Отказав ему в пати, я узнал, что я ч*рт.

Остальные члены группировки.
Периодически чет выпрашивают, ругаются, если не получают, ведут себя по-хамски, засоряют чат нечитабельными фразами.

Интересный случай:
Я как-то, по обыкновению, зондировал глубину ущербности Тобика, а за нашим разговором наблюдали 2 его согильдийца. Через 10 минут с формулировкой о_О они вышли из состава гильдии. Один из них Normal, второго не помню. Ребята поняли, что повернули не туда :)

Я ни к чему не призываю, просто давно хотел сделать обзор, чтобы новобранцы знали куда они вступают. Также я бы высказал свое мнение о членах этого сборища, но правила призывают меня быть милашкой.

Не читали книг? 9 классов образования? Мечтаете стать вором в законе? Не затекают ноги во время сидения на корточках? Нравятся туфли, спортивки и кепарик? Тогда вы знаете где вам будет комфорино :)

http://demotivators.ru/media/posters/65 ... mbnail.jpg
Последний раз редактировалось podobodkom 11 июл 2010, 20:03, всего редактировалось 2 раза.
А что творится под ободком?

Аватара пользователя
karleone
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 29 мар 2010, 21:52
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: БРАТВА. Кто эти люди?

Сообщение karleone » 11 июл 2010, 18:54

podobodkom писал(а): БРАТВАБы***тво, Разнузданность, Аморальность, Твер****бость, Вранье, Антисоциальность.

http://demotivators.ru/media/posters/65 ... mbnail.jpg
Этого достаточно) слив всей гильдии.
Меня еще ГМ этой гильдии умкой пугает))) Маша ты с ними дружишь? хД
/Лучше 100 раз подумай прежде чем ответить, а еще лучше, просто промолчи.

Аватара пользователя
podobodkom
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 06 июл 2010, 18:42
Персонаж: Podobodkom

Re: БРАТВА. Кто эти люди?

Сообщение podobodkom » 11 июл 2010, 19:53

Если бы у меня было достаточно ресов — я бы сам всех разогнал, т.к. нахожу существование такой гильдии недопустимым, позорящим лицо сервера.
А что творится под ободком?

gufik
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 11 июл 2010, 20:42
Персонаж: nJIaHoKyP

Re: БРАТВА. Кто эти люди?

Сообщение gufik » 11 июл 2010, 20:47

меня тоже пугает Умкой Террором и еще кемто и набевает мне как он говорит "стрелу" в девиасе каждый день и получает =)

Аватара пользователя
podobodkom
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 06 июл 2010, 18:42
Персонаж: Podobodkom

Re: БРАТВА

Сообщение podobodkom » 11 июл 2010, 21:28

Свежий ап: это сборище сегодня распустили, теперь оно рассосется по всем гильдиям, с внутренней политикой "берем всех".
Сам же предводитель команчей, товарищ Tobik, влился в ряды гильдии RePVoSkA
Либо это ошибка, либо в гильдии нет ограничений по уму и адекватности.
А что творится под ободком?

Закрыто