Odessa

Топики гильдий и альянсов

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
Chika21
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 02:23
Персонаж: Flay_Play
Откуда: Украина, г.Одесса

Re: Набор в новую гильдию Odessa

Сообщение Chika21 » 23 окт 2010, 17:38

Что за люди?
Нормально жэ говорят что нужно для того чтоб была нормальная ГИЛЬДА ,а не просто збор малолеток!
Мне эта идея очень нравится.
Красота нужна нам,чтобы нас любили мужчины,а глупость - чтобы мы любили мужчин

Аватара пользователя
repsac
Сообщения: 629
Зарегистрирован: 19 мар 2009, 19:22
Персонаж: Amiko

Re: Набор в новую гильдию Odessa

Сообщение repsac » 23 окт 2010, 21:14

На счет описания о себе - верно заметили, можно что угодно понаписать.
А вот из любопытства ради, хотел бы знать, а какой размер "сбора" будет с 0 ресетного перса, или с 10ресетного?

з.ы. Удачи в развитии гильдии!
Изображение
Давайте жить дружжно!

rustambek
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 08 окт 2010, 22:48
Персонаж: Rustam-bek

Re: Набор в новую гильдию Odessa

Сообщение rustambek » 23 окт 2010, 23:26

repsac писал(а):На счет описания о себе - верно заметили, можно что угодно понаписать.
А вот из любопытства ради, хотел бы знать, а какой размер "сбора" будет с 0 ресетного перса, или с 10ресетного?

з.ы. Удачи в развитии гильдии!
Не знаю как вы,а Я по разговору пойму что 12-ти летний мне чешет!Взносы демократичные - 2-3кк в день независимо от уровня и кол-ва ресов!

Loman4ik
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 20:20

Re: Набор в новую гильдию Odessa

Сообщение Loman4ik » 23 окт 2010, 23:34

Бред!ИМХО!значит я даю ГМ деньги а он если че дает кому надо!есть такая вешь*Ги Чат*пишешь дайте зен на пушку(я к примеру)тебе дают и без лишней заморочки!А насчет возраста Гена(Амико)прав!Возраст тебе ничего не даст!А вообще ваш Ги бред!Если так каждый создавал ги своего города то у нас был Вар между городами и множество гильдий!Есть много Ги например*АНАРХИЯ* *Фиарс* *Вариорс* они примут и еще СПС скажут.
З.Ы.с уважением Незнакомец

Аватара пользователя
SheWolfs
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 18:41
Персонаж: SheWolfs

Re: Набор в новую гильдию Odessa

Сообщение SheWolfs » 23 окт 2010, 23:43

Не вам решать как им делать, это топик ГИ а не обсуждения. Пусть ребята делают как хотят, ваши высказывания оставьте при себе и ищите себе другой гильд.
А вам Odessa советую не пояснять ваши идеи и задумки в гилдии всем на обозрение.

rustambek
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 08 окт 2010, 22:48
Персонаж: Rustam-bek

Re: Набор в новую гильдию Odessa

Сообщение rustambek » 23 окт 2010, 23:56

Я ещё не собрал ни копейки,вчера принял мага 160 лвл,посмотрел его шмот.........ничего интересного,зашёл в веб и одел его на 100кк (для начала)! Я бы всем помог,но сам не вытяну поэтому собираю казну,ДЛЯ ВСЕХ КРОМЕ СЕБЯ ! Если вы Ломанчик,читать не научились,то не засоряйте плиз этот топ,он для тех кто хочет вступить и для меня.Вары между гильдиями -это нормально,это одна из задумок этой игры(надеюсь это понять у вас хватит ума).Мне плевать кто зачем что создаёт,Я делаю так как хочу ! Политика гильды проста и прозрачна,прятать нечего.

Аватара пользователя
MaxPayne
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 07 дек 2009, 21:37
Персонаж: SK|Walle
Откуда: Лоренция

Re: Набор в новую гильдию Odessa

Сообщение MaxPayne » 24 окт 2010, 00:06

Удачи гилдийцам. Рустам, найди меня в игре(на первом сервере), отдам вещи, что накопились с голдов и денежек немного подкину )
"Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки". Генрих Гейне.

Аватара пользователя
repsac
Сообщения: 629
Зарегистрирован: 19 мар 2009, 19:22
Персонаж: Amiko

Re: Набор в новую гильдию Odessa

Сообщение repsac » 24 окт 2010, 00:12

rustambek, побольше бы на сервер таких щедрых и добрых людей, и было бы меньше варов.
Про собеседование - все верно, многое можно узнать, но можно для виду и культурно-умным показать себя.

Взносы действительно необременительны. Но, как показывает практика - это дело быстро загибается. То не играл человек неделю, а с него просят взнос, то на рес самому не хватает, а тут взнос, и так далее... Да и следить за всеми и просить дайте денюжку - както напрягает.(я сам был казначеем полгода, правда не тут, знаю о чем пишу)

ВLoman4ik, откуда столько вражды к новой гильдии? вот соберутся все одесситы, и покажут тебе кузькину мать)
Изображение
Давайте жить дружжно!

antresol
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 13:51
Персонаж: Abyss

Re: Набор в новую гильдию Odessa

Сообщение antresol » 24 окт 2010, 00:33

я очень хочу в твою ги я SM не давно играю уже почти 180 левел. мне 19 уже работаю но я не из одессы. я из харькова но в одессе у меня тетя есть. я думаю что я думаю что подойду тебе

Аватара пользователя
DF-pro
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 16 мар 2009, 11:41
Персонаж: Daggy
Откуда: Скайп DaggySM

Re: Набор в новую гильдию Odessa

Сообщение DF-pro » 24 окт 2010, 00:35

ВLoman4ik а мы такие можем...)))