NAEMNIKI

Топики гильдий и альянсов

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
Wizard
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 12:57
Персонаж: xenxok

Re: NAEMNIKI

Сообщение Wizard » 05 фев 2011, 17:04

Stalker_ я к сожалению не знаю тебя, но если это "супер мега нуб" Димас сольет тебя от куда либо, пиши мне в пм,если буду не афк то приду и надеру ему уши, что я периодически ему для профилактики делаю, этот "мега сливала -герой" постоянно прячется от меня , кстати что он лучше всего умеет -- так это быстро бегает :D

Аватара пользователя
AEQUITAS
Сообщения: 422
Зарегистрирован: 18 сен 2010, 17:17
Персонаж: _Dimka_
Контактная информация:

Re: NAEMNIKI

Сообщение AEQUITAS » 05 фев 2011, 17:42

shadow_run
metadon
Ребят у нево ник не хенкок, а хенХок

Сразу спригивание на офф вар, все знают что вам нужен вар, вашему али вар с ними, с ево али..:)
и такие подстрекания.. :)
Хенхок выйди на некоторое време с гуилда, зделай свой гуилд:) будь там сам кинь им офицыал вар, не думаю что они будут чаще тебе появлятса....или чтото в их словах изменитса...
А да:) ну звать будут Шаркс на помощь:)

П.С Ничево не имею против Шаркс, и навряд когда ли пойду против них:) как ни как многим им обьязан..

И конечно же не мне решать, и не мое ето дело:) Но Димас и Ко(иначе не поворачиваетса язык), ну просто позорят тот Шаркс который я знал в котором я был..
icq: 232579147
наступает такой момент, когда надоедает прощать, просить, уговаривать, ссоритса. Когда проще все послать..

Аватара пользователя
SheWolfs
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 18:41
Персонаж: SheWolfs

Re: NAEMNIKI

Сообщение SheWolfs » 05 фев 2011, 22:02

Wizard - Бан

metadon - Бан

shadow_run - Бан
Support писал(а):С сегодняшнего дня мы будем блокировать игровые аккаунты за нарушение правил форума.
Не терпится проверить эти слова на деле ?

Аватара пользователя
Sandro4ka
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 03 ноя 2010, 19:49
Персонаж: SAN4EZ
Откуда: ты вылез ?
Контактная информация:

Re: NAEMNIKI

Сообщение Sandro4ka » 08 фев 2011, 11:52

:mrgreen: вы сами то с морпехами следите за разговором особенно с твоим якобы вратом и который был у меня в гильдии вам следует повнимательней полистать не "физиологию половых актов " а минимуь словарь русского языка.
не пиши мне... ем мозги на ужин

Аватара пользователя
Kraiger
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 26 фев 2011, 16:03
Персонаж: DL_Kraiger
Откуда: Одесса

Re: NAEMNIKI

Сообщение Kraiger » 28 фев 2011, 16:20

Ты помоему против нас только из-за того что я на стороне Сталкера. Так бы тебе было всё равно.
Буду рад если это не так.
Время - это парадокс. Оно бесконечно, но его всегда не хватает.

Ответить