NAEMNIKI

Топики гильдий и альянсов

Модератор: Модераторы

Stalker_
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 01 фев 2011, 21:02
Персонаж: Stalker_

NAEMNIKI

Сообщение Stalker_ » 01 фев 2011, 21:46

Мы считайте только появились, и нас тутже начали долбить. Причем слив объявлен ни за что... Причину назови, ДимасМГ

Аватара пользователя
lubas
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 22:28

Re: Слив гильда Наемники

Сообщение lubas » 01 фев 2011, 22:12

Я назову за него,вы нам не нравитесь,за это мы вас лили, льем и будем лить дальше.
P.S. хотите что бы перестали вас лить, набери меня в пм, готовь зэн.ник Umka
ЛИЛ. ЛЬЮ. И БУДУ ЛИТЬ.

Аватара пользователя
shadow_run
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 22:09
Персонаж: DimasMG
Откуда: TerraMU

Re: NAEMNIKI

Сообщение shadow_run » 01 фев 2011, 22:20

История эта началась в 2010 году, когда я еще бороздил бескрайние просторы му в обличии мг. Забежав как-то с рэса в лосттауэр 7, увидал я там эльфа, да не простого а фономана. Ну ударил его молнией по голове, он и упал. Только когда летел с 7 в 1 успел рассказать обо мне много интересного и не совсем приятного. Словил я после этого ельфа в арене щипцами за язык да и таскаю от спота к споту. Ну а он орет: щас я типа ГМа позову он с тобой произведёт половой акт в доминирующей форме. Через пару минут прилетаешь ты, в сияющих доспехах на коне весь такой победоносный... Первая фраза сошетшая из твоих уст была что-то вроде "кто меня тут от кача отвлекает", когда я попытался слово молвить, ты, как и подобает светлоликому отважному и оффигенно крутому вседержителю закрыл мне рот и сказал что вар мне, и расписал жизнь мою и без того тяжкую, всеми прелестями современной энциклопедии физиологии половых актов. Я начал ждать, когда ты пожалуешь в гости на 1 серв. Но первым пришел твоя правая рука, которая отказалась от данного статуса через 2 дня сливов и вольно теперь гуляет по просторам Му. Теперь позволю освежить в памяти нашу недавнюю встречу в славном городе Девиас, где ты со своим братом, гордым правителем гильдии Морпехи говорили мне, что сливов не боитесь, взбунтуете против меня все земли и волости сервера, и со спотов конями верными двигать будете. Также твои гилд обижали меньшого нашого брата PapaDS имя его, за которого вступлюсь без разговора. А мораль сей басни написана у меня в подписи ниже.
ЛИЛ. ЛЬЮ. И БУДУ ЛИТЬ.

Аватара пользователя
KeLA
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 31 авг 2010, 16:34
Персонаж: KeLA

Re: NAEMNIKI

Сообщение KeLA » 02 фев 2011, 11:50

ахаха ... мне история понравилась ))) !!

Аватара пользователя
INZHENER
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 17 янв 2011, 19:03
Персонаж: INZHENER

Re: NAEMNIKI

Сообщение INZHENER » 03 фев 2011, 12:04

модеры постарались - сообщения оперативно удалили. 5+

Аватара пользователя
qqqwww
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 16:42
Персонаж: wollf

Re: NAEMNIKI

Сообщение qqqwww » 03 фев 2011, 19:12

хД :D куул история :D

Аватара пользователя
Sandro4ka
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 03 ноя 2010, 19:49
Персонаж: SAN4EZ
Откуда: ты вылез ?
Контактная информация:

Re: NAEMNIKI

Сообщение Sandro4ka » 05 фев 2011, 14:24

:mrgreen: хорошо описано одекватно и понятно вам бы наемники вместе с морпехами тоже понаучиться адекватному общению и поведению


от гильды }I{ecTb
не пиши мне... ем мозги на ужин

Stalker_
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 01 фев 2011, 21:02
Персонаж: Stalker_

Re: NAEMNIKI

Сообщение Stalker_ » 05 фев 2011, 14:29

Это была бы хорошая история, если бы там не было вранья со стороны димасаМг. За собой я знаю что первым бы ругаться не начал, сначала пытался бы урегулировать проблему Димаса и эльфа словами. Тем более я не дурак, чтоб объявить мегареснику вар. Теперь насчет папыДЦ - слив ему за дело. Это дело он сам знает и рассказывать ни кому ни буду. Скринов этого дела каюсь - нет, но я и сам прекрасно помню, без скринов. Так что подумай Димас, откуда тухлятиной несет. Мне кажется - почти от твоих слов, написаных выше.

Аватара пользователя
shadow_run
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 22:09
Персонаж: DimasMG
Откуда: TerraMU

Re: NAEMNIKI

Сообщение shadow_run » 05 фев 2011, 15:14

Любые гильдии, альянсы, пати в которых будет состоять персонаж Stalker_, получают автоматический слив.
ЛИЛ. ЛЬЮ. И БУДУ ЛИТЬ.

Stalker_
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 01 фев 2011, 21:02
Персонаж: Stalker_

Re: NAEMNIKI

Сообщение Stalker_ » 05 фев 2011, 15:34

если тебя не забанят за такие некрасивые слова, которые ты мне написал - то сливай. А насчет того что ты ЯКОБЫ делал с моей мамой и семьей - ты бы следил за выражениями.

Ответить