Devils

Топики гильдий и альянсов

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
MagicDark
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 22:56
Персонаж: DarkMagic

Re: Devils

Сообщение MagicDark » 07 июн 2011, 22:37

Wizard писал(а):и что у вас за гильд такая , где за своего мембера постоять не смогли...
за своей следи, у вас за слово ответить не могут.
"Если тебе плюют в спину, значит ты впереди!" © Конфуций

Аватара пользователя
masonxxx
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 04:04
Персонаж: M_A_S_O_N
Откуда: Украина,Сумы

Re: Devils

Сообщение masonxxx » 10 июн 2011, 19:47

Wizard писал(а):и что у вас за гильд такая , где за своего мембера постоять не смогли...
Постоять могли!!!
Но за свои поступки нада отвечать!!!
Мудр тот, кто знает не многое, а нужное!!!

Аватара пользователя
Wizard
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 12:57
Персонаж: xenxok

Re: Devils

Сообщение Wizard » 10 июн 2011, 20:43

Мммм. магик..... ты сам то понял о чем ты сказал??? Где твоя и гильд и где moritori??
У тебя сброд (сорри кроме Юрца) , а у меня Элита сервера ))) мои- если, что то говорят , то и отвечают за свои слова- сливом, сдвигом,ломают шмот- это бойцы! Тем более наше али -на сегодняшний день это коллектив в котором есть дружба, взаимовыручка и понимание! а что у тебя??? Твои мемберы тупо прячутся где то подальше в локациях и пытаются качать лвл ))))) Только ты один пытаешься "пыхтеть" за всю гильд , да и то кача тебе в сильных локациях нет))) "Попыхтишь, посливаешь с афк " и бежишь в арену сам на афк)))) гы-гы-гы)) Так вот... мне просто смешно , что ты делаешь замечание мне и моей гильд)) Вырасти малыш , а потом вякай))
Теперь Mason... какой ты ГМ.... ты просто ТРЯПКА! Продал соего мембера за угрозу..) Мде, дешевле поступка я не видел на этом сервере!
P.S. я дико извиняюсь! магик..- в твоем болоте, ой прайде, ой так сказать гильд... кроме Yreca, есть еще одна легенда и ветеран это Flora! Но это не твоя заслуга) Это их решение , что они в твоей гильд))) и осуждать или обсуждать почему они с тобой .... хм... могут решать только они ) И я уверен , что ты как ГМ над ними власти не имеешь, что бы тут мне в ответ не писали)))

Аватара пользователя
masonxxx
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 04:04
Персонаж: M_A_S_O_N
Откуда: Украина,Сумы

Re: Devils

Сообщение masonxxx » 10 июн 2011, 22:01

Wizard писал(а):Теперь Mason... какой ты ГМ.... ты просто ТРЯПКА! Продал соего мембера за угрозу..) Мде, дешевле поступка я не видел на этом сервере!
Повторю для тех кто читать не умеет или у каво со зрением плохо!
"За свои поступки нада отвечать!!!"
xenxok..ты сначала пойми суть ево ухода а потом что-то тут(сопру твою фразу)ВЯКАЙ.
P.S; Сам ты тряпка!!!
Мудр тот, кто знает не многое, а нужное!!!

Аватара пользователя
DF-pro
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 16 мар 2009, 11:41
Персонаж: Daggy
Откуда: Скайп DaggySM
Контактная информация:

Re: Devils

Сообщение DF-pro » 11 июн 2011, 00:23

Wizard писал(а):У тебя сброд (сорри кроме Юрца) , а у меня Элита сервера )))
Судя по твоему посту то скорее ты сброд а не гильдия Магика. Такое может написать только ущербное создание) Победи наконец-то свои комплексы и играй в игру а не живи игрой.

Аватара пользователя
MagicDark
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 22:56
Персонаж: DarkMagic

Re: Devils

Сообщение MagicDark » 12 июн 2011, 10:13

Wizard
Я мог вырезать твои цитаты и высмеивать каждую из них отдельно, но не стану ибо все это чушь.
Твой указ другим как поступать смешон как и ты. В отличие от твоей "элиты" я воюю с вами с 16 рес, и не кому не ныл в пм о просьбах не лить. Если ты считаешь, что набить ресы на собственных слезах в пм круто - учи дальше. Где твоя дружба и взаимовыручка, если твои мембры просят не лить человека который в 2 раза меньше по ресам? Клоун, других слов нету. Ты назвал два мембра из моих 12 человек достойными уважения...
я назову только Амико, с ваших 45-ти, благодаря которому и существует твой "великий" клан.
"Если тебе плюют в спину, значит ты впереди!" © Конфуций

Аватара пользователя
Caplya
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 11:52
Персонаж: Ceza
Откуда: Одесса

Re: Devils

Сообщение Caplya » 20 июн 2011, 15:27

ой, простите) сколько не читала посты WIZARDа, они у меня вызывали только улыбку)
если ты счетаешь себя элитой, то веди себя достойно этого "звания", а то как баба) "я весь такой классный, аж сам в шоке", пока что все твои посты говорят о том что ты боишься, что о тебе перестанут говорить)
хватит о себе любимом кричать на каждом углу, ну глупо выглядишь, правда.
Будущее принадлежит тем, кто верит в свои мечты...

Аватара пользователя
winstons
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 29 апр 2012, 20:06
Персонаж: Kriminal_
Откуда: Украина

Re: Devils

Сообщение winstons » 10 мар 2013, 14:06

Проводиться набор в гильдию!!!
Заявки принимаются тут и в Пм мне,или Агму !!!

Ответить