cookies

Топики гильдий и альянсов

Модератор: Модераторы

Ответить
Аватара пользователя
shyrka
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 17:59
Персонаж: Shyrka
Откуда: r3

Re: cookies

Сообщение shyrka » 26 авг 2011, 18:35

Спасиб все за компанию ..
Юра .. очень заигрался в му...
Vita Militare Est

Аватара пользователя
Yurec*
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 22 май 2009, 21:32
Персонаж: Yurec

Re: cookies

Сообщение Yurec* » 26 авг 2011, 18:43

Ага,такой плохой,что аж прям самого воротит...уффф...
http://www.terra.mu/plug.php?e=registration&r=Yurec
Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.

Аватара пользователя
DF-pro
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 16 мар 2009, 11:41
Персонаж: Daggy
Откуда: Скайп DaggySM
Контактная информация:

Re: cookies

Сообщение DF-pro » 27 авг 2011, 05:10

shyrka
а ты собственно говоря кто такой? и ты знаешь Юру чтобы говорить заигрался он или нет???

Аватара пользователя
AEQUITAS
Сообщения: 422
Зарегистрирован: 18 сен 2010, 17:17
Персонаж: _Dimka_
Контактная информация:

Re: cookies

Сообщение AEQUITAS » 27 авг 2011, 09:20

DF-pro
Жень, Шурка мой друг, которого я попросил взять в гильдию, Ира приняла, за что спасибо..
И думаю после слов в ево сторону: "закройся, ти вопше не имееш права обсуждать"
Думаю он вправе написать, что Юра заигралса..
Последний раз редактировалось AEQUITAS 27 авг 2011, 11:41, всего редактировалось 1 раз.
icq: 232579147
наступает такой момент, когда надоедает прощать, просить, уговаривать, ссоритса. Когда проще все послать..

Аватара пользователя
Yurec*
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 22 май 2009, 21:32
Персонаж: Yurec

Re: cookies

Сообщение Yurec* » 27 авг 2011, 10:03

AEQUITAS
Любишь все перефразировать так,чтобы ты был обиженным.
AEQUITAS писал(а):И думаю после слов в ево сторону: "закройся, ти вопше не имееш права обсуждать"
Я ему сказал что он не имеет право прекращать разговор,т.е. в мягкой форме приказывать другим игрокам закончить обсуждение какого-то вопроса,а не то,что ты написал.

Не хотите проявлять уважение к нам,так с чего я должен его к вам проявлять?

З.Ы.
Yurec* писал(а):Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.
http://www.terra.mu/plug.php?e=registration&r=Yurec
Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.

Аватара пользователя
AEQUITAS
Сообщения: 422
Зарегистрирован: 18 сен 2010, 17:17
Персонаж: _Dimka_
Контактная информация:

Re: cookies

Сообщение AEQUITAS » 27 авг 2011, 10:31

Yurec* писал(а):AEQUITASЛюбишь все перефразировать так,чтобы ты был обиженным.
Юра, пускай будет так, мне без разницы...
Но когда он влез в мой розговор с Наташей... ты сказал что он вовсе не имеет права чтото обсуждать..
И с чево мне быть обиженым?
Yurec* писал(а):Я ему сказал что он не имеет право прекращать разговор
Он и не старалса ничево прикращать...
Yurec* писал(а):Не хотите проявлять уважение к нам,так с чего я должен его к вам проявлять?
Юр, не подписывайся за всех, не красиво..
Так как я Очень! Очень уважаю людей которые состоят в вашем гуилде...
А твои слова, что ктото не ровень тебе.. .так как.. ето совсем другое...
Сложылась ситуацыя которя уже была... в Шаркс, когда я только начал играть, только тогда у меня инцедент был с Льошыком...почти такой же.. Тогда ты показалса другим..Ну все обманчиво
Yurec* писал(а):Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.
На етом и закончим...
Последний раз редактировалось AEQUITAS 27 авг 2011, 11:42, всего редактировалось 1 раз.
icq: 232579147
наступает такой момент, когда надоедает прощать, просить, уговаривать, ссоритса. Когда проще все послать..

Аватара пользователя
Caplya
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 11:52
Персонаж: Ceza
Откуда: Одесса

Re: cookies

Сообщение Caplya » 27 авг 2011, 10:37

Дим этой бы ситуации не сложилось если бы вы знали что такое приличие и вошли бы в положение гильдии.
но ты пошел на принцип и будто совсем не видел что тебе люди пишут. начал читать между строк.
так что ВЫ с шуркой уперлись рогами. и ты теотрально вышел из ГИ.
изначально ничего обидно и грубого не было сказано. и такая неадекватная реакция на просьбу....странно как то.
Будущее принадлежит тем, кто верит в свои мечты...

Аватара пользователя
AEQUITAS
Сообщения: 422
Зарегистрирован: 18 сен 2010, 17:17
Персонаж: _Dimka_
Контактная информация:

Re: cookies

Сообщение AEQUITAS » 27 авг 2011, 10:54

Caplya
Наташ, у нас с тобой была весьма интересная дискусия;)
Да оно меня зацепило, но ето не столь страшно, даже наоборот.. Все было гуд, пока Юра не сказал, что Шурка не имеет права вопше чтото писать по теме, так как он в гуилде не давно..
Как по мне ето уж не уважение к человеку, ко мне так как я ево позвал к вам, к Ире, как г ГМ которая взяла ево..
Обясню почему я так думаю..
Если человек попал в гуилд, то значит не просто так, каво попало не берут ведь? или не так?
Ну и раз он уже в гуилде, значит ктото ево сюда пригласил, а раз ГМ взял, значит он не против етого человека в своем гуилде, и когда ему пишут, что ты молчи, ето не красиво.. и после обяснения Юры, мне показались не совсем нормальными..
Ну и в самом конце, ушол потому, что Юра заявил, что если мне ето все ненравитса так, то он может уйти..
А снова же по ево словах, он с вами знаком дольше, он с вами на ровне, я вас знаю не так долго, я ниже уровнем чтоли, поетому зачем я буду рушыть колектив?...

Извените, не здержалса..
icq: 232579147
наступает такой момент, когда надоедает прощать, просить, уговаривать, ссоритса. Когда проще все послать..

Аватара пользователя
Caplya
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 11:52
Персонаж: Ceza
Откуда: Одесса

Re: cookies

Сообщение Caplya » 27 авг 2011, 11:19

Дим, когда я пришла в шаркс, мне казалось Юра меня на дух не перносит) но к новичкам всегда будут относитса с опаской так как люди не знают, что это за фрукт.
ты шурку знаешь в реале, ты знаешь что он за человек, мы же -нет. Юра все правильно сказал. должно пройти время прежде чем новенькому начнут доверять.
по поводу этого "равенства" приведем такой пример: Жека с шуркой проугался. Женя говорит одно, а шурка совсем другое. к кому больше прислушаютса?
вот оно ОДНО ИЗ проявлений "равенства" и если вы это приняли как личное оскорбление то это ваши проблемы.
то что ты знаешь шурку и доверяешь ему, для нас не показатель. он должен заслужить даверие. может какими то поступками может временем.
Будущее принадлежит тем, кто верит в свои мечты...

Аватара пользователя
AEQUITAS
Сообщения: 422
Зарегистрирован: 18 сен 2010, 17:17
Персонаж: _Dimka_
Контактная информация:

Re: cookies

Сообщение AEQUITAS » 27 авг 2011, 11:26

Caplya
Наташ...
Caplya писал(а):но к новичкам всегда будут относитса с опаской так как люди не знают, что это за фрукт.
Ето меня просто бесит..ну пускай...да так есть, так было, так будет...
Caplya писал(а):ты шурку знаешь в реале, ты знаешь что он за человек, мы же -нет. Юра все правильно сказал. должно пройти время прежде чем новенькому начнут доверять.
да знаю в реале, и да согласен, в том что надо време, что б в гуилде начали ему доверять...
Но в нашем конфликте, не было требования к доверию.. была просто дискусия, на которою ему закрыли рот, или не так?.. Или был какойто спор за вар, или кидалово?..была просто дискусия, между мной тобой, и тех кто хотел еще присоеденитса, после того как Юра, написал что я не прав, ето ево мнение, чтото написал Шурка, на что получил очень конкретный ответ от Юрца...
Caplya писал(а):по поводу этого "равенства" приведем такой пример: Жека с шуркой проугался. Женя говорит одно, а шурка совсем другое. к кому больше прислушаютса?
Тут ето понятно, тоесть имено такое сейчас в гуилде?...Только в том же примере можно оставить таво же Юрца.. только тут было чуток все по другому...
Или я не прав?..
Caplya писал(а):то что ты знаешь шурку и доверяешь ему, для нас не показатель
Наташ, спасибо за искрений ответ, на етом закроем ету тему..
icq: 232579147
наступает такой момент, когда надоедает прощать, просить, уговаривать, ссоритса. Когда проще все послать..

Ответить