cookies

Топики гильдий и альянсов

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
aniaMG
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 26 дек 2009, 11:17
Персонаж: Klepa
Откуда: Минск

Re: cookies

Сообщение aniaMG » 02 июл 2011, 15:23

Твой ГМ заноет как обычно) Не раз уже кидали ему)

Аватара пользователя
iro4ka
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 05 янв 2011, 21:34
Персонаж: -Axioma-
Откуда: Одесса

Re: cookies

Сообщение iro4ka » 02 июл 2011, 19:08

Твой ГМ заноет как обычно) Не раз уже кидали ему)
что то не припомню что бы ваша гильдия кидала офф вар)один суммонер Maxime создал свою гильд ночью и хотел повариться хоть полчаса,но все были афк и я подумала что это немного не логично))
кто ноет и что значит как обычно непонятно)))уже объяснили что офф вара пока не будет,так как играют в основном одни нубы.В чём тогда интерес офф вара?Быть слитым отовсюду,не качаться и не зафонить врага?
подростём повоюем)
what was written would happen ...

Аватара пользователя
aniaMG
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 26 дек 2009, 11:17
Персонаж: Klepa
Откуда: Минск

Re: cookies

Сообщение aniaMG » 02 июл 2011, 19:27

Моё сообщение было ответом на пост сергиуса мг

Аватара пользователя
iro4ka
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 05 янв 2011, 21:34
Персонаж: -Axioma-
Откуда: Одесса

Re: cookies

Сообщение iro4ka » 02 июл 2011, 19:53

тогда сделаем вид что я ничего не писала)))
what was written would happen ...

Аватара пользователя
XMblPb
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 29 май 2009, 03:34
Персонаж: XMblPb
Откуда: ты взялся?

Re: cookies

Сообщение XMblPb » 03 июл 2011, 16:48

Когда идёт вар между гильдиями с совершенно не равными силами, и официальный вар предлогает сильная гильдия, то это позор для сильной гильдии! :lol: На мой взгляд, если хочешь опустить врага, то покажи ему его безпомощность, не оберегая себя от каких либо трудностей в виде фономанства... ;)
Всё в этом мире создано исключительно только для меня! Подстраивайтесь под меня или убейтесь об стену. :twisted:

Аватара пользователя
sNocK
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 23:49
Персонаж: Galardo

Re: cookies

Сообщение sNocK » 03 июл 2011, 23:10

XMblPb писал(а):Когда идёт вар между гильдиями с совершенно не равными силами, и официальный вар предлогает сильная гильдия, то это позор для сильной гильдии! :lol: На мой взгляд, если хочешь опустить врага, то покажи ему его безпомощность, не оберегая себя от каких либо трудностей в виде фономанства... ;)
:mrgreen:
Если не знаешь о чем идет речь, то лучше вовсе ничего не писать :lol:
Все будет офигенно. Кому-то сразу, кому-то постепенно.

Аватара пользователя
XMblPb
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 29 май 2009, 03:34
Персонаж: XMblPb
Откуда: ты взялся?

Re: cookies

Сообщение XMblPb » 04 июл 2011, 18:00

sNocK писал(а):Если не знаешь о чем идет речь, то лучше вовсе ничего не писать :lol:
Ну вообще-то знаю что у ~Pride~ официальный вар с Moritori и что cookies были с ~Pride~ в альянсе. Так что не понимаю к чему ты это написал... Может флудишь или посты набиваешь? :lol:
Всё в этом мире создано исключительно только для меня! Подстраивайтесь под меня или убейтесь об стену. :twisted:

Аватара пользователя
iro4ka
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 05 янв 2011, 21:34
Персонаж: -Axioma-
Откуда: Одесса

Re: cookies

Сообщение iro4ka » 07 июл 2011, 00:53

попробуй написать что то хорошее)может не удалят)) ;)
what was written would happen ...

Аватара пользователя
repsac
Сообщения: 629
Зарегистрирован: 19 мар 2009, 19:22
Персонаж: Amiko

Re: cookies

Сообщение repsac » 07 июл 2011, 06:47

по просьбе трудящихся исправил изложение мысли.
sNocK писал(а):к сожелению мой пост видимо был удален
Я помню, что там было написано, и согласен со всем написанным, ибо тоже в курсе событий. А вот хмырь(который боится даже свой ник игровой указать), болтает языком не по делу, лишь бы показать, будто он разбирается в ситуации.
Последний раз редактировалось repsac 07 июл 2011, 11:30, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
XMblPb
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 29 май 2009, 03:34
Персонаж: XMblPb
Откуда: ты взялся?

Re: cookies

Сообщение XMblPb » 07 июл 2011, 11:21

repsac писал(а):самое интересное, удалили пост игрока, участвующего(участвовавшего) в оффваре, и который разьяснял кто, кому и зачем обьявил оффвар.
Ты хотел сказать который немного соврал?
repsac писал(а):А какого-то "хмыря"(который даже свой игровой ник не умеет вписать на форуме правильно), который только языком болтает, да не в курсе реальных событий, сообщения оставили.
Может я ещё не определил каким персом буду играть и делаю других персонажей на своём акаунте с новыми никами. А вот ты уже нарушил пункт 1.5. правил форума "Обсуждать действия администраторов и модераторов". Заканчивай флудить.
Всё в этом мире создано исключительно только для меня! Подстраивайтесь под меня или убейтесь об стену. :twisted: