Piranhas & Morituri

Топики гильдий и альянсов

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
Mandarin
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 13 янв 2012, 12:18
Персонаж: Norby

Re: Piranhas & Morituri

Сообщение Mandarin » 11 май 2013, 20:04

NeuRomaNiac писал(а):уж поверь меня есть кому тп на осадах
ахахаха, осадовец ты наш))
Неуловима и Криминал
Не буду все комментировать, скажу только - если вы побывали там... у рыб. и этот контингент вас не испоганил, вам хватило духу понять ху из ху, то вы большие молодцы. Играйте в свою игру и кладите то самое место на тех самых ******)

ЗЫ... Не в обиду ГМу, но рыбы умудрились собрать весь сброд сервера у себя...печально как-то.
Не говори мне, что делать и я не скажу тебе куда идти!

Аватара пользователя
NeuRomaNiac
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 00:49
Персонаж: Neuro

Re: Piranhas & Morituri

Сообщение NeuRomaNiac » 11 май 2013, 21:27

Mandarin писал(а):
NeuRomaNiac писал(а):уж поверь меня есть кому тп на осадах
ахахаха, осадовец ты наш))
Неуловима и Криминал
Не буду все комментировать, скажу только - если вы побывали там... у рыб. и этот контингент вас не испоганил, вам хватило духу понять ху из ху, то вы большие молодцы. Играйте в свою игру и кладите то самое место на тех самых мудаков)

ЗЫ... Не в обиду ГМу, но рыбы умудрились собрать весь сброд сервера у себя...печально как-то.
Послушай меня, мистер крутой, я знал что ты попытаешься отписаться в этом топике. Ты отписывайся отписывайся, я играю как хочу, и кидаю статы как хочу. Сброд высокоменрных донаторов усложняющих игру простым игрокам это у вас. Плачь и рыдай

Аватара пользователя
Kraiger
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 26 фев 2011, 16:03
Персонаж: DL_Kraiger
Откуда: Одесса

Re: Piranhas & Morituri

Сообщение Kraiger » 11 май 2013, 21:50

NeuRomaNiac писал(а):Послушай меня, мистер крутой, я знал что ты попытаешься попердеть своим вонючим ртом в этом топике. Ты перди перди, дрыщара, я играю как хочу, и кидаю статы как хочу. Сброд высокоменрных донаторов усложняющих игру простым игрокам это у вас. Плачь и рыдай ущербный дрыщ, и поноса глотни, усиль вонь изо рта, так сказать, а то ты недостаточно весь форум завонял
В данном случае как раз ты тут
NeuRomaNiac писал(а):пытаешься попердеть своим вонючим ртом
Время - это парадокс. Оно бесконечно, но его всегда не хватает.

Аватара пользователя
ritulik
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 29 мар 2011, 11:33
Персонаж: -Margo-

Re: Piranhas & Morituri

Сообщение ritulik » 11 май 2013, 22:13

Фу какой противный топик :shock: Обрыгатся можно,и чего же ты Жемма молчишь?или это новое состояние и контингент вашей гильдии?
Если Вас незаслуженно обидели ... Вернитесь... и Заслужите)

Аватара пользователя
NeuRomaNiac
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 00:49
Персонаж: Neuro

Re: Piranhas & Morituri

Сообщение NeuRomaNiac » 11 май 2013, 22:15

я никого не звал ниразу, хватит придумывать, иди своим друзьям-детям почеши по ушам. Мне и 5к вит достаточно будет чтобы тебя как тряпку швырять.

Аватара пользователя
Kraiger
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 26 фев 2011, 16:03
Персонаж: DL_Kraiger
Откуда: Одесса

Re: Piranhas & Morituri

Сообщение Kraiger » 11 май 2013, 22:32

NeuRomaNiac писал(а):Я не буду молчать никогда
Ну и не молчи) будет с кого посмеяться)
NeuRomaNiac писал(а):и типулек типо норби и дцпшного дитяти, я уткну лицом в калл всегда
Пока что ты сам у всех на глазах тыкаешься туда)
NeuRomaNiac писал(а):Открой газ у себя дома , и через минут 15-20 зажги свет хорошо? Исполняй.
Тебе бы не помешало у себя так сделать) возможно тогда твоя бурная фантазия про процессы опорожнения исчезнет)
Время - это парадокс. Оно бесконечно, но его всегда не хватает.

Аватара пользователя
Hevidimka
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 10 сен 2011, 16:54
Персонаж: Hevidimkaa

Re: Piranhas & Morituri

Сообщение Hevidimka » 11 май 2013, 22:53

Рома, хватит тратить время и нервы на пустые разговоры, и не флудите в этом топике, создайте другую тему.

Аватара пользователя
NeuRomaNiac
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 00:49
Персонаж: Neuro

Re: Piranhas & Morituri

Сообщение NeuRomaNiac » 11 май 2013, 22:59

Время может быть , нервы врятли :D

Аватара пользователя
XMblPb
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 29 май 2009, 03:34
Персонаж: XMblPb
Откуда: ты взялся?

Re: Piranhas & Morituri

Сообщение XMblPb » 11 май 2013, 23:01

NeuRomaNiac писал(а):Ах да, и зубы подпили напильником, не пугай людей.
Слабоватая у тебя психика, если ты пугаешься от чьих то зубов! :mrgreen:
NeuRomaNiac писал(а):Мне и 5к вит достаточно будет чтобы тебя как тряпку швырять.
Ты наивно думаешь что так оно и будет? Может проверишь для начала?) А то то ты пока наверно даже с QEROBSM не справишься... :mrgreen:
NeuRomaNiac писал(а):я никого не звал ниразу, хватит придумывать
Ну может ты прямо так и не просил никого типа "Придите, помогите завалить того-то", но в али чат ты точно пишешь особенно когда кто-то фоно и тебе не по слилам) Это проверенно, но и тогда редко кто может тебе помочь. :lol: :lol: :lol:
NeuRomaNiac писал(а):Я не буду молчать никогда, и типулек типо норби и дцпшного дитяти, я уткну лицом в калл всегда.
И когда же ты приступишь от слов к делу? Или кишка тонка?) Балаболить как ты каждый может, но похоже у ты всё никак не можешь понять что ты всегда будешь нуб) и офф бц это единственное чтобы сможешь сделать врагу, облавам также и своих сокланов, у которых терпение тоже не вечное и они тебе выскажут.
Всё в этом мире создано исключительно только для меня! Подстраивайтесь под меня или убейтесь об стену. :twisted:

Аватара пользователя
Kraiger
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 26 фев 2011, 16:03
Персонаж: DL_Kraiger
Откуда: Одесса

Re: Piranhas & Morituri

Сообщение Kraiger » 11 май 2013, 23:01

NeuRomaNiac писал(а):Тыкаю я тебя твоим рылом зубастым
Наверное у тебя комплекс так, как ты скорее всего беззубый)
А всё остальное это вообще какое-то пустословие)

П.С. В принципе мне больше нечего сказать) живи в своём мире фантазий) а фантазия действительно на грани полёта)
Время - это парадокс. Оно бесконечно, но его всегда не хватает.