MIDNIGHT

Топики гильдий и альянсов

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
sashashine
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 31 май 2009, 08:03
Персонаж: ElBron
Откуда: Покров Владимирская область

Re: MIDNIGHT

Сообщение sashashine » 23 июл 2009, 03:05

Yurec* писал(а):собстна...завтра я уезжяю,не знаю найдётся ли время еще зайти в игру...меня не будет 2 недели гдето,если никаких происшевствий не случиться...приятной игры удачного дропа и сайленс с бандой в афке...=)
люблю целую будет не к месту...=)Вадик=)
Ждем сувениров.... :P
Игроки меняются!! Игра остается неизменной...

Аватара пользователя
facoff
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 30 июн 2009, 08:11
Персонаж: IFACI
Откуда: Воронеж

Re: MIDNIGHT

Сообщение facoff » 26 июл 2009, 02:23

wilks писал(а):собстна...завтра я уезжяю,не знаю найдётся ли время еще зайти в игру...меня не будет 2 недели гдето,если никаких происшевствий не случиться...приятной игры удачного дропа и сайленс с бандой в афке...=)
люблю целую будет не к месту...=)Вадик=)
Хорошо тебе отдохнуть Wilks будем поддерживать теже отношения ( если не кто не передумает). Мы тебя ждем с нетерпением!!!

Ваш FAC!!!
300 ЛЕТ в MU

Аватара пользователя
Altersight
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 12 июн 2009, 12:48
Персонаж: Altersight
Откуда: Екб

Re: MIDNIGHT

Сообщение Altersight » 29 июл 2009, 00:52

От имени гильдии Silence - приношу извинения вашей гильдии за неправомерные действия со стороны моего бывшего члена гильдии - Мрази.
Надеюсь, что этого будет достаточно чтобы мы пришли к мирному соглашению между нашими гильдиями.
P.S.Во время переговоров были продолжены военные действия с нашей стороны. Виной тому неосведомленность личного состава гильдии. Надеюсь, это не повлияет на конечный итог переговоров.
До вынесения точного решения по данной проблеме был установлен мир.
Mediis tempestatibus placidus.
Qui jure suo utitur nemini facit injurium.

Аватара пользователя
bangbang
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 23:18
Персонаж: InHuman
Откуда: babylon

Re: MIDNIGHT

Сообщение bangbang » 29 июл 2009, 01:44

От имени гильдии Midnight извинения принимаються. Мирное соглашение в силе. В дальнейшем надеемся на мирное решение подобных конфликтов. Боевые действия прекращены.

Аватара пользователя
HeMup0ff
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 10 июл 2009, 17:44
Персонаж: HeMupOff
Откуда: Москва

Re: MIDNIGHT

Сообщение HeMup0ff » 26 сен 2009, 04:02

что бы расставить все точки над И...и вопросов не было впредь почему Я слил сегодня ночью несколько членов вашей гильдии...товарищ freak объявил мне гилдвар после чего мною сразу были приняты меры по этому поводу...

Я понимаю друзья, что у меня теперь АФК не будет...НО его не будет и у вас...

Кого интересуют какие вопросы...задавайте...ничего личного... ;)

спс за внимание...
HeMup
Мира в мире нет...

Аватара пользователя
Dilletant
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 03:22
Персонаж: Diletant

Re: MIDNIGHT

Сообщение Dilletant » 26 сен 2009, 04:30

Хотелось бы спросить у ГМа гильдии Midnight по какому праву он оскорбил меня в ДСе??? Поделись пожалуйста, только без понтов своих дешевых...
Если есть те, что приходят к тебе, то найдутся и те, что придут за тобой...........

Аватара пользователя
bangbang
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 23:18
Персонаж: InHuman
Откуда: babylon

Re: MIDNIGHT

Сообщение bangbang » 26 сен 2009, 05:00

Увожаемый ,культурой в игре бы поблестали а не на форуме .И под свой лад поверьте конфликт перестроить неудастся.вы полчули `личку` за наглость в Бц.Но не скроем что `личка` для вас это хамство и оскорбления а не кс, сливы и все доступние процессом варианты.так как вы гилд мастер ,вы получили вар но уже за личные оскорбления до которых опустились.ведь как мне кажется то где я живу и сколько мне лет и какой я за...рот[так есле не ошибаюсь да?]не дложно тревожить вас, а тем болие вы конкретно оскорбляли.Каждый слитый вами член гилдии ответит вам сам и я уверен не на форуме.Я по прежнему придерживаюсь сказаных вам в пм слов. :arrow: :idea:

Аватара пользователя
bangbang
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 23:18
Персонаж: InHuman
Откуда: babylon

Re: MIDNIGHT

Сообщение bangbang » 26 сен 2009, 05:02

Dilletant писал(а):Хотелось бы спросить у ГМа гильдии Midnight по какому праву он оскорбил меня в ДСе??? Поделись пожалуйста, только без понтов своих дешевых...
а вас попрошу не флудить,есле значения слов не знаете. :arrow: www.google.ru :idea:

Аватара пользователя
Yurec*
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 22 май 2009, 21:32
Персонаж: Yurec

Re: MIDNIGHT

Сообщение Yurec* » 26 сен 2009, 07:31

HeMup0ff писал(а):Я понимаю друзья, что у меня теперь АФК не будет...НО его не будет и у вас...
Ага,страшно страшно,мы уже идём сдаваться!
Ты не на тех напал,запугивать будешь крыс в подвале,а тут будь добр,показывай всё на деле,а то кроме как писать жирынм текстом на форуме и в абсолютно любой тебе ты больше ничего не умеешь.
А за оскорбление меня я в варе принимаю жёсткие меры,посмотрим кто под чью дудочку начнёт плясать.ГЛ.
http://www.terra.mu/plug.php?e=registration&r=Yurec
Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.

Аватара пользователя
Dilletant
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 03:22
Персонаж: Diletant

Re: MIDNIGHT

Сообщение Dilletant » 26 сен 2009, 09:35

Я задал простой вопрос.. Ваши личные разногласия это ваша проблема... Вы гилдмастеры, вы каждый в ответе за всю свою гильдию, ну чтож Вар так Вар. Ты можешь мне внятно ответить почему ты меня оскорбил??
Если есть те, что приходят к тебе, то найдутся и те, что придут за тобой...........