Resist

Топики гильдий и альянсов

Модератор: Модераторы

aziza8282
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 02:58
Персонаж: aziza8282

Re: Resist

Сообщение aziza8282 » 29 янв 2017, 01:21

Стас, спасибо большое 8-)

Аватара пользователя
lordstiv
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 29 авг 2015, 04:42
Персонаж: lordstiv_1
Откуда: Ленинградская область Лужский район деревня Заклинье ул.Новая
Контактная информация:

Re: Resist

Сообщение lordstiv » 22 май 2017, 13:56

Всем привет, я хотел бы с вами иметь мир, чтобы все обиды и мои действия были прощены. Индивидуальный мир так как с 22 мая 2017 года я не в составе гильды RABBIT : Варится не хочу и довать отпор вам всем, мне очень хочется понимания без агресии и войны быть игроком который хочет поддерживать нейтралитет и как то общаться со всем сервером нормально,спокойно играть и развиваться! Видеть доброту и взаимовыручку без вражды кому либо. извиняюсь также если этими персонажами кого то намеренно либо невзначай слил,обидел в игровом режиме пожалуйста Простите их как и не меня ;) 1) Основной персонаж Grand Master с именем lordstiv_1 , 2) Поло - Основной персонаж в разработке под бц 7 и дс 6 не делаю третью профу на нем. поднять ресы необходимо! персонаж Soul Master с именем lordstiv , 3) Вспомогательный персонаж Dark Lord с именем merotvoreh, 4) Magic Gladiator с именем Aid_MG для разнообразия так как дв надедает , 5) Сундук персонаж Summoner с именем avrina
Живи доброте и меньше злись,так как клетки не востанавливаются

Аватара пользователя
Myc9
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 06:57
Персонаж: Myc9

Re: Resist

Сообщение Myc9 » 22 май 2017, 15:06

Привет. Нет клантега - нет вара (вар же не с тобой был).

Аватара пользователя
lordstiv
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 29 авг 2015, 04:42
Персонаж: lordstiv_1
Откуда: Ленинградская область Лужский район деревня Заклинье ул.Новая
Контактная информация:

Re: Resist

Сообщение lordstiv » 22 май 2017, 15:34

Myc9 писал(а):Привет. Нет клантега - нет вара (вар же не с тобой был).
Огромное спасибо Алексей, очень приятно на мир и понимание!

от 31.05.2017
1. Нормальный онлайн? : По крайне мере считаю не плохой у меня онлайн,но как не крути на первом месте реальная жизнь и уже свободное время на игру.

2. Адекватность, грамотная речь и желательно 18+ ? : Адекватная есть,грамотная речь с натяжкой на троечку и мне есть 32 года так код рождения 8 марта 1985 года Быка с знаком зодиака Рыба.

3. Заниматься ПК деятельность у нас запрещено? : По данному пункту не совсем понял что запрещено и что за деятельность ПК меня очень интересует, А в челом я стараюсь придерживаться правил и существовать по ним!

4. По возможности, в чате гильдии использовать русскую раскладку клавиатуры ? : Да я сам предпочитаю использовать русскую раскладку клавиатуры, а вот с английским языком есть трудности так многое не понимаю и могу разобраться на 30 %

Рад буду вступить ваш отряд Resist либо в альянс Elite

обратная связь вк: https://vk.com/rjromeo либо WhatsApp, Viber : +79650121057
Живи доброте и меньше злись,так как клетки не востанавливаются

Аватара пользователя
lordstiv
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 29 авг 2015, 04:42
Персонаж: lordstiv_1
Откуда: Ленинградская область Лужский район деревня Заклинье ул.Новая
Контактная информация:

Re: Resist

Сообщение lordstiv » 17 янв 2020, 23:52

Есть мысля предложение чтобы Justice, Resist набрать твинов в клан,а там закинуть World альянс, если слияние в Resist не возможен из ограниченного места в клан! Если что заходите твинами World к BoPoDa4 Андрею. А он уже на Justice при Grelka запрос альянса кинет
Живи доброте и меньше злись,так как клетки не востанавливаются

Ответить