Archers

Топики гильдий и альянсов

Модератор: Модераторы

Ответить
Аватара пользователя
wwwquskevel
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 19 фев 2013, 17:26
Персонаж: Kernighan
Откуда: Norway/Bergen

Archers

Сообщение wwwquskevel » 26 июл 2014, 18:19

Нус это третья моя попытка создать клан на этом сервере и эта вроде попытка удачна.

Требования:
1. Вменяймость (Все в клане старше 18-20 лет)
2. Конечно не попрошайки (всего добиваемся сами или сами даем если не нужно)
3. Строгое правило, но пожалуй самое успешное 10+ ресетов)
4. Отсылка к пункту 1. 18+
5. Тише едешь дальше будешь, меньше варов больше шансов попасть к нам. ( Это не значит, что мы не будем отвечать взаимностью, когда нас сливают со спотов.)


Текущий состав:
Infection (Он же я, он же Слава, гм клана)
M0squito (Он же Эдик, агм клана)

Текущий лички/вары/черный список:
Murovei - ну пожалуй он всех достал уже. В ДСе вообще оскорбил меня за то, что я перексил его -_-
Liza__Kisa - кидала, подтверждено пруфом.

Требование на БМ'а клана:
Либо топ сет и 10+ рес
Либо 50+ рес и не важно какой сет =)


Все добра и печенек!
Alex Drayling & Maxim Klein – Europa (MoodFreak Remix)
Последний раз редактировалось wwwquskevel 27 июл 2014, 01:16, всего редактировалось 3 раза.
Все уже так хреново, что хуже быть не может. Следовательно, может быть только лучше. Логично? (с) Макс Фрай

Аватара пользователя
pafos
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 16:14
Персонаж: Neylovima_

Re: Archers

Сообщение pafos » 26 июл 2014, 22:33

Слив вашей Ги, пока в клане ваш АГМ.
З.Ы Второй пункт смешной, твой АГМ не придерживается этого пункта. Какой набор в ги?))

Аватара пользователя
wwwquskevel
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 19 фев 2013, 17:26
Персонаж: Kernighan
Откуда: Norway/Bergen

Re: Archers

Сообщение wwwquskevel » 26 июл 2014, 23:00

pafos писал(а):Слив вашей Ги, пока в клане ваш АГМ.
З.Ы Второй пункт смешной, твой АГМ не придерживается этого пункта. Какой набор в ги?))
Не смеши... если ты объявляешь вар, то пол вашего клана может сразу вешаться, лички не будет, либо клан на клан, либо никак я думаю у тебя нет прав объявлять war, так что увижу агрессию с вашей стороны, а именно от грелки битмейкера ирухи и от тебя, будет страдать весь ваш клан. Кроме вас там все нубы, подумай дважды прежде, чем кидаться словами. Ну и на последок пол вашего же клана будет тебя сливать если вы объявите нам войну.(Намек на то, что из вас всех кроме токсикомана никто клан не качает, и каждый божий день в дс и бц меня просят дать пати ваши же соги.)
Что касается АГМ'а - посмотрим насчет этого.
Есть вопросы еще или я все уточнил?

На счет такой грубой реакции, как ты пришел к нам в топик, так мы и ответили.



Ну и просто убийственное, тут Токсик предлагал пойти к вам, теперь желание пойти к вам точно убито, не в обиду вы кучка персонажей, но не клан, в клане царит всегда взаимоуважение, а у вас его нету.
Все уже так хреново, что хуже быть не может. Следовательно, может быть только лучше. Логично? (с) Макс Фрай

Аватара пользователя
pafos
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 16:14
Персонаж: Neylovima_

Re: Archers

Сообщение pafos » 26 июл 2014, 23:35

Откуда тебе знать что у нас царит?? Я написала пока не кикнешь АГМ буду вас лить, а не говорю за всю свою ГИ, а за себя лично! Интересно как токс может качать клан если он бафер :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
У тебя устарелая информация, беда :mrgreen:

Аватара пользователя
wwwquskevel
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 19 фев 2013, 17:26
Персонаж: Kernighan
Откуда: Norway/Bergen

Re: Archers

Сообщение wwwquskevel » 26 июл 2014, 23:41

pafos писал(а):Откуда тебе знать что у нас царит?? Я написала пока не кикнешь АГМ буду вас лить, а не говорю за всю свою ГИ, а за себя лично! Интересно как токс может качать клан если он бафер :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
У тебя устарелая информация, беда :mrgreen:
Еще раз повторю для особых, либо клан на клан, либо трус, надеюсь такое выражение понятнее будет?

я к своему агму никаких претензий не имею, она сливает/двигает только тех, кто ее сливает и двигает.
Как в прочем и я.
Все уже так хреново, что хуже быть не может. Следовательно, может быть только лучше. Логично? (с) Макс Фрай

Аватара пользователя
pafos
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 16:14
Персонаж: Neylovima_

Re: Archers

Сообщение pafos » 26 июл 2014, 23:42

:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Ты клан вначале набери, а мы подумаем! :mrgreen:
Ты у каждого игрока спроси кто такая лиза, и тебе каждый ответит, что это галимая разводяга, и кидало. Тебе не стыдно за своего АГМ?

Аватара пользователя
wwwquskevel
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 19 фев 2013, 17:26
Персонаж: Kernighan
Откуда: Norway/Bergen

Re: Archers

Сообщение wwwquskevel » 26 июл 2014, 23:47

pafos писал(а)::mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Ты клан вначале набери, а мы подумаем! :mrgreen:
Ты у каждого игрока спроси кто такая лиза, и тебе каждый ответит, что это галимая разводяга, и кидало. Тебе не стыдно за своего АГМ?
Та ладно, пруфы в студию, без этого не хочу выражаться, но ты поняла надеюсь что я хотел сказать.



### UPDATE ####
Пруф получен, игрок удален с клана.



### UPDATE ####
Тему под снос клан закрыт.
Все уже так хреново, что хуже быть не может. Следовательно, может быть только лучше. Логично? (с) Макс Фрай

Ответить