RABBIT

Топики гильдий и альянсов

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
agrozzo
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 20:55
Персонаж: INGROSSO
Откуда: Moscow

Re: RABBIT

Сообщение agrozzo » 23 окт 2015, 05:00

Вам будет весело :roll: , обещаю. :twisted: ❌❌❌
Ночь - наша стихия. Музыка - наша душа. Клубы - наша жизнь.

-elfa-
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 24 авг 2012, 06:29
Персонаж: -elfa-

Re: RABBIT

Сообщение -elfa- » 23 окт 2015, 11:02

soltek писал(а):вспомнят что я с ними тварил раньше! хахаха
Не совсем понятно: ты "твАрил" от слова "тварь" или от слова "творчество"?
Не припомню времени, когда тебя хоть кто-то всерьез воспринимал. Где, с кем и что ты "твАрил", видимо, останется тайной, ибо с арены ты и не вылезал почти.

Аватара пользователя
lordstiv
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 29 авг 2015, 04:42
Персонаж: lordstiv_1
Откуда: Ленинградская область Лужский район деревня Заклинье ул.Новая
Контактная информация:

Re: RABBIT

Сообщение lordstiv » 23 окт 2015, 12:16

agrozzo писал(а):Вам будет весело :roll: , обещаю. :twisted: ❌❌❌
как можем так сносим вас в отмеску.вы добра и мира не понимаете.вам многим похер на просьбы,на дипломатию.а некоторые и в общем не отвечают если они не афк игнорят твое сообщение как пушистик к примеру.у него только редкие моменты когда он что то пишет и то херню какую то.
Живи доброте и меньше злись,так как клетки не востанавливаются

Аватара пользователя
soltek
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 12 июн 2014, 22:14
Персонаж: _Soltek_
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: RABBIT

Сообщение soltek » 23 окт 2015, 13:24

Кто тронет наше древо, того лес мы вырубим :twisted:
Можете меня ненавидеть, мне это только польстит;)

vlacuk
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 21 мар 2015, 14:41
Персонаж: YRSS
Откуда: Херсон

Сообщение vlacuk » 23 окт 2015, 13:35

Читаю аж смишно. Политика и тп. Люди ето игра, ето не жызнь. Какие уставы вы че? Если тупо кач без варов, будит скучно и вы забросите скоро на игру. Я лью всех и все и мне хорошо))) еслиб только качался ябы не играл.
Почиму за миня ни слова? Аж обидно( я лью все ги без исключения, а говорите только за адвент(
Кто незнает у миня вар совсеми :twisted: )

Аватара пользователя
soltek
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 12 июн 2014, 22:14
Персонаж: _Soltek_
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: RABBIT

Сообщение soltek » 23 окт 2015, 15:37

Да не Урсик, у тебя глаза добрые! хахаха :shock:

Я согласен что без варов скучно, но мелкие из-за них очень медленно качаются :(

Да и почему бы не попробовать новое направление - нейтралов. Я не говорю, что нейтралы - это терпилы которые молча смотрят как их льют и ничего не делают.
soltek писал(а):Кто тронет наше древо, того лес мы вырубим :twisted:
Можете меня ненавидеть, мне это только польстит;)

Аватара пользователя
lordstiv
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 29 авг 2015, 04:42
Персонаж: lordstiv_1
Откуда: Ленинградская область Лужский район деревня Заклинье ул.Новая
Контактная информация:

Re:

Сообщение lordstiv » 23 окт 2015, 16:12

vlacuk писал(а):Читаю аж смишно. Политика и тп. Люди ето игра, ето не жызнь. Какие уставы вы че? Если тупо кач без варов, будит скучно и вы забросите скоро на игру. Я лью всех и все и мне хорошо))) еслиб только качался ябы не играл.
Почиму за миня ни слова? Аж обидно( я лью все ги без исключения, а говорите только за адвент(
Кто незнает у миня вар совсеми :twisted: )
ты прав,но сейчас мелким и новым ги война не нужна.да и обидно что тебя трогают не по силам игроки.должно быть понятие что нужно дать возможность новым персонажам жить и рости в мире по принципу нетралы. когда уже есть ресеты то право каждого лить либо нет. я сам человек не совсем боевой и не готов сносить всех подрят,да и не правельно сносить всех.нужно старатся в мире быть со всеми и воевать лишь на осаде замка
Живи доброте и меньше злись,так как клетки не востанавливаются

Аватара пользователя
pe4alb
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 30 дек 2013, 21:45
Персонаж: pe4alb

Re: RABBIT

Сообщение pe4alb » 23 окт 2015, 18:35

soltek писал(а):Ну Адвенты сами виноваты :evil: Напомню им как я их гонял! Пургентам - слив! Сами виноваты. Ренжику спс пусть скажут! От меня лично - КАЗНЬ всей ГИ!
Я слышу как дрожат твои пальцы (с) Остров сокровищ
lordstiv писал(а):как можем так сносим вас в отмеску.
Так вот она какая истинная политика вашей гильдии. Оказывается Злые вы...воинственные. Гильдия advent вам даже вар не объявляла (и не собирается), а вы уже всех приговорили к казне.
soltek писал(а):...вспомнят что я с ними творил раньше! хахаха
Ты льстишь себе дочка.

Аватара пользователя
lordstiv
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 29 авг 2015, 04:42
Персонаж: lordstiv_1
Откуда: Ленинградская область Лужский район деревня Заклинье ул.Новая
Контактная информация:

Re: RABBIT

Сообщение lordstiv » 23 окт 2015, 22:37

pe4alb писал(а):
soltek писал(а):Ну Адвенты сами виноваты :evil: Напомню им как я их гонял! Пургентам - слив! Сами виноваты. Ренжику спс пусть скажут! От меня лично - КАЗНЬ всей ГИ!
Я слышу как дрожат твои пальцы (с) Остров сокровищ
lordstiv писал(а):как можем так сносим вас в отмеску.
Так вот она какая истинная политика вашей гильдии. Оказывается Злые вы...воинственные. Гильдия advent вам даже вар не объявляла (и не собирается), а вы уже всех приговорили к казне.
soltek писал(а):...вспомнят что я с ними творил раньше! хахаха
Ты льстишь себе дочка.
вы всюду нас льете, пытались с вами говорить мирно с помощью дипломатии. была просьба не трогать R_Family и RABBIT. просили мирное существование!

1) timuchin ( Паша сказал я не чего не решаю, все решает nyLLIucT1K в гильде,он на мир не пойдет. был задан вопрос почему не он гм если он решает ,на что было сказано ему нельзя ГМ так часто бухает)

2) Renjim ( был мир и нормальное общение,потом он сказал я точно заявлю за гильдию мира не будет.но попробую повлиять и проголосовать за то чтобы вас не сливать. в итоге потом он постепенно перешел на слив.реально достал

3) часто где мы не стоим сливает nyLLIucT1K, pe4alb, INGROSSO, Renjim, Smores, редкость со стороны ~KoTe4Ka~,да ещё любтель лить сам timuchin. по настроению сливает Nerron_DOG

кто не трогал это лишь Brannigan ( Паша ) скажу мировой человек и справедливый по сравнению с вами. есть ещё эти которые нас не косались даже к ним претензий нет : ~Bender~ , ~ZaNoZa~ , AGROZZO, Good_Man, HellHaund , Hrap, и т.п многие из них смотрю и в общем не играет!!!

4) вы сами говорили кто не в ги тот наш враг,многие из вас утверждали мы сливаем всех. Но в первую очередь под слив попадают Totenkop, SHADOW, Elite

вопрос мы должны по вашему это терпеть ? нет терпение лопнуло и мы вынуждены вам отпор довать за вашу агрессию к нам гильде RABBIT и R_Family . Если вы Гильдия advent прекратите со своей стороны тюкать нас и согласны на мир с нами,то мы также взаимно согласны на мир. но так как вы не одобрили мир по отношению нашему альянсу мы вынуждены в силу своих возможности несмотря на свой нейтралитет мстить вам.хоть многие из нас нубы не готовы вас валить. но что то нужно делать и зачищать свои интересы и своих товарищей по гильде и альянсу. вы сами нас вынудили это сделать и в особенно последняя капля была из за Renjim
Живи доброте и меньше злись,так как клетки не востанавливаются

Аватара пользователя
pe4alb
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 30 дек 2013, 21:45
Персонаж: pe4alb

Re: RABBIT

Сообщение pe4alb » 23 окт 2015, 23:15

lordstiv писал(а):вы всюду нас льете, пытались с вами говорить мирно с помощью дипломатии. была просьба не трогать R_Family и RABBIT. просили мирное существование!
...
есть ещё эти которые нас не косались даже к ним претензий нет : ~Bender~ , ~ZaNoZa~ , AGROZZO, Good_Man, HellHaund , Hrap, и т.п многие из них смотрю и в общем не играет!!!
Вот видишь у нас же есть игроки которые тоже придерживаются нейтралитета ;)
lordstiv писал(а):вопрос мы должны по вашему это терпеть ? нет терпение лопнуло и мы вынуждены вам отпор довать за вашу агрессию к нам гильде RABBIT и R_Family . Если вы Гильдия advent прекратите со своей стороны тюкать нас и согласны на мир с нами,то мы также взаимно согласны на мир. но так как вы не одобрили мир по отношению нашему альянсу мы вынуждены в силу своих возможности несмотря на свой нейтралитет мстить вам...
так это ты у меня в лифту гадишь?

Ответить