RABBIT

Топики гильдий и альянсов

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
lordstiv
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 29 авг 2015, 04:42
Персонаж: lordstiv_1
Откуда: Ленинградская область Лужский район деревня Заклинье ул.Новая
Контактная информация:

Re: RABBIT

Сообщение lordstiv » 01 апр 2017, 16:26

оформил раздел reRABBIT viewtopic.php?f=9&t=5487&p=47030#p47030
от 5.04.2017
как с ноутбука или компьютера выйти на те функции что в смартфоне то нужно установить BlueStacks ,прикрепить электронный адрес и зайти под учетную запись, затем WhatsApp проделать авторизацию
от 22.05.2017 : Я выйду с гильды, пока поиграю вне гильды. В дальнейшем вернусь возможно. В настоящие время сам по себе и без вара , меня эти конфликты. Пустые разговоры не о чем как то приелись. Но не смотря на о что выйду с Гильды я остаюсь вашим другом. Не обижайтесь на меня! чем могу всегда помогу

Возможно так не делают и не дождавшись Александра кепа его одобрения выйти с гильды на время. Захотел отдохнуть и поиграть более спокойной обстановке и без чата гильдии.Также допекли слова агресии которые бывали внутри гильдии.Да я также перестал видать это нейтралитет всему серверу если уже в гильде есть вар другим гильдиям и у некоторых даже лички есть.Да и чувства сплоченности перестал очущать! Все ровно часть меня остается с вами! В дальнейшем возможно вернусь ,почему так пишу. От того что не уверен в себе и нужно также разобраться в себе.на счет дипломатии я плох.Не каждый может понять меня и мои чувства.Люди разные и есть упертые не пробиваемые. как поступится даже не знаю
Живи доброте и меньше злись,так как клетки не востанавливаются

Ответить