RABBIT

Топики гильдий и альянсов

Модератор: Модераторы

vlacuk
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 21 мар 2015, 14:41
Персонаж: YRSS
Откуда: Херсон

Сообщение vlacuk » 23 окт 2015, 23:48

Ахахаха . за лифт ето жестоко :lol:

-elfa-
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 24 авг 2012, 06:29
Персонаж: -elfa-

Re: RABBIT

Сообщение -elfa- » 24 окт 2015, 00:24

Ребята, пешЫте есчо :lol:
Рвете форум :lol:
До слез :lol:

Аватара пользователя
lordstiv
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 29 авг 2015, 04:42
Персонаж: lordstiv_1
Откуда: Ленинградская область Лужский район деревня Заклинье ул.Новая
Контактная информация:

Re: RABBIT

Сообщение lordstiv » 24 окт 2015, 00:39

pe4alb писал(а):
lordstiv писал(а):вы всюду нас льете, пытались с вами говорить мирно с помощью дипломатии. была просьба не трогать R_Family и RABBIT. просили мирное существование!
...
есть ещё эти которые нас не косались даже к ним претензий нет : ~Bender~ , ~ZaNoZa~ , AGROZZO, Good_Man, HellHaund , Hrap, и т.п многие из них смотрю и в общем не играет!!!
Вот видишь у нас же есть игроки которые тоже придерживаются нейтралитета ;)
lordstiv писал(а):вопрос мы должны по вашему это терпеть ? нет терпение лопнуло и мы вынуждены вам отпор довать за вашу агрессию к нам гильде RABBIT и R_Family . Если вы Гильдия advent прекратите со своей стороны тюкать нас и согласны на мир с нами,то мы также взаимно согласны на мир. но так как вы не одобрили мир по отношению нашему альянсу мы вынуждены в силу своих возможности несмотря на свой нейтралитет мстить вам...
так это ты у меня в лифту гадишь?
мы не гадили и не собирались! с вами были попытки договорится,даже _Soltek_ вас призывал к общению,пытался решить вопрос.неоднократно в посту писал впрягался за свою гильдию RABBIT и за на нашу гильду также R_Family и в итоге не да и нет вы разумного ответа не дали. в том числе ему заявили типо timuchin отпуске. в итоге он решил обьявить вар в защиту от ваших действий.да было общение и опрос по сложившей ситуации и я решил за свою гильдию что да вар не избежен так вы на мир не подписываетесь. было понятие того что вам пофиг на то что мы нейтралитет поддерживаем в игре и не хотим чтобы нас сливали и в целом войны.про Topaz скажу не лил,но ксить любитель и в пати не принимает если ему предлагается когда мы на споде! в общем вы не просты.мало кто идет на контакт.R_Family естественно поддерживает решение RABBIT пойти против вас,хоть многим не потянут ответный удар по вам виде слива! В данном вопросе был задан вопрос прежде всего самому себе готовы на то что иметь вар к одной гильде или нескольким? на что после раздумий был дан ответ : Мы молодые и многие из нас нубы которым не просто приходится от упырей,боранов которые встречаются на пути вашего развития.Да вам как мне в приоритете мир без войны,но бывает такой пик что этого не избежать умники есть которые сливают вас,ксят вам, двигают на споде и обманывают порой вас.от этого увы не избежно и поэтому я заявляю что мы не трогаем не кого как раньше,решаем миром но один вар есть против advent по причине того что они на мир не согласны и они в любом случаи будут вас сливать даже если с нашей стороны агресии не будет.Тут хотите вы или нет но если вы в силах подвинуть,слить,ксить вы праве advent гильдию мучит как угодно разрешаю вам,сугубо дело каждого мстить им либо нет. К остальным гильдиям серверам дипломатия и мир,война какой то гильде это крайнея мера когда не чего не сделать миром!
Живи доброте и меньше злись,так как клетки не востанавливаются

Аватара пользователя
genius333
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 08 окт 2015, 21:23
Персонаж: NightEagle

Re: RABBIT

Сообщение genius333 » 24 окт 2015, 00:59

-elfa- писал(а):Ребята, пешЫте есчо :lol:
Рвете форум :lol:
До слез :lol:
А по моему парни заслуживают респект, с душой и со смыслом всё делают.

Успехов вам ребят!!!

Аватара пользователя
soltek
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 12 июн 2014, 22:14
Персонаж: _Soltek_
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: RABBIT

Сообщение soltek » 24 окт 2015, 08:30

Давайте вообще расставим точки над "И". Обращаюсь непосредственно к Адвентам! По порядку...
Печка, мы ведь всегда нормально общались ранее.. Почему ты не задал вопрос, за что мы так взъелись..?
*Я сразу и отвечу, хоть и писал в самом начале причину нашего недовольства.! - Виной тому Ренжик, слишком много жалоб на него поступило! Видать паренёк включил режим "зазнайки" ))
*Однако, хочу выразить благодарность вашей ГИ (Адвентам), за то что был между нами тонкий мир, и лишь единицы пытались и лили нас. Спасибо! (без сарказма).
*Войну я объявил исключительно из-за единичных индивидумов, которые просто начали наглеть!
Сами поймите, на сколько мы мирными бы не были, наглеть не позволим! Хоть вы и в разы сильней нас!


------Итог! Я с лёгкостью протяну Вам руку "мира", если вы примите меры, по отношению к Ренжику! (он корень зла, и вся заворушка только из-за него)
Можете меня ненавидеть, мне это только польстит;)

Аватара пользователя
lordstiv
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 29 авг 2015, 04:42
Персонаж: lordstiv_1
Откуда: Ленинградская область Лужский район деревня Заклинье ул.Новая
Контактная информация:

Re: RABBIT

Сообщение lordstiv » 24 окт 2015, 08:51

soltek писал(а):Давайте вообще расставим точки над "И". Обращаюсь непосредственно к Адвентам! По порядку...
Печка, мы ведь всегда нормально общались ранее.. Почему ты не задал вопрос, за что мы так взъелись..?
*Я сразу и отвечу, хоть и писал в самом начале причину нашего недовольства.! - Виной тому Ренжик, слишком много жалоб на него поступило! Видать паренёк включил режим "зазнайки" ))
*Однако, хочу выразить благодарность вашей ГИ (Адвентам), за то что был между нами тонкий мир, и лишь единицы пытались и лили нас. Спасибо! (без сарказма).
*Войну я объявил исключительно из-за единичных индивидумов, которые просто начали наглеть!
Сами поймите, на сколько мы мирными бы не были, наглеть не позволим! Хоть вы и в разы сильней нас!


------Итог! Я с лёгкостью протяну Вам руку "мира", если вы примите меры, по отношению к Ренжику! (он корень зла, и вся заворушка только из-за него)
я солидарен и полностью поддерживаю мнение,идеологию RABBIT и разумеется твою позицию _Soltek_ ,а это правильно!

от 26.10.2015 года мое решение такое принято было плане военных действий по отношению к гильде advent!

1. решение объявить войну к advent всеобщий был ошибочным и поспешным,хотя по определению отпор нужен по отношению к ним в этом не кто не сомневаеться.

2. в нашем отряде нет тех кто может слить и прийти на помощь своим товарищам в защиту от гильды advent,их нападков так они не по зубам

3. ты единственный кто может хоть как то дать отпор и сделать защиту,но не всегда это есть возможность по причине того что у тебя семья,работа в жизни и уделять все время к игре и врагам потенциальным не в состоянии ты,а я тем более.

4. после объявления вара официального наши товарищи по гильдиям и в целом альянсе стали больше страдать и война получается односторонняя с их стороны гильды advent по отношению к нам всем.они этим пользуются так как мы слабое звено на сервере и выходит даже YRSS встал на сторону advent переносном смысле,ровняется на них. ранние хоть он говорил ребята если что обращайтесь и был мир с его стороны в общем не трогал изначально!

R_Family воевать и иметь вар к гильде advent официальный не будет!Но допустим вар личный от участников к любому участнику гильды advent предусмотрен так как это сугубо дело каждого мстить за слив либо нет.возможно у кого то из нас есть возможность иметь тонкий мир как ранние было до вара с гильдой advent с понимание того что они на 100% мир не пойдут из того что упертые им в кайф быть злыми,мясниками беспощадными по отношению к нубам,слабому звену так как их цель набить авичку и срубить тс. просто мало кто испытывает из них чувство достоинства и справедливости.им интересно злорадствовать над теми кто пытается им мстить!

Со Стороны гильды RABBIT продолжать всеобщий вар к гильде advent это ваше право и даже менять свое решение по поводу альянса RABBIT & R_Family

и так я надеюсь на то что мы как были в альянсе и останемся не смотря на то что R_Family отказывается иметь вар с гильдой advent. мы готовы вас поддерживать во многом плане развития и прокачки персонажа и даже принять ту гильду которую ты видешь если что в нашем альянсе с пониманием позиции нейтралитет!

от 28.10.2015 года Александр был разговор об альянсе ранние принять 3 гильду. Ты сперва был за это и сам предлагал по определенным причинам FAMILY,затем когда я пытался выяснить данный вопрос об альянсе кого ты хотим видеть нашем альянсе так я ответа не услышал и почему мнение изменилось по отношению к гильде FAMILY я не понял причину.
задавался в игре с кем альянс ? остается все по прежнему как есть? В итоге я принял решение взять в альянс дать шанс FAMILY и понять что из этого получится.принципе нубам альянс удобен!
Живи доброте и меньше злись,так как клетки не востанавливаются

Аватара пользователя
42880
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 09 фев 2016, 04:36
Персонаж: _KeePeR_

Re: RABBIT

Сообщение 42880 » 24 фев 2016, 02:07

Здравствуйте! Дабы развеять слухи, о которых у меня в первые дня 2 уши начали гореть.) Отвечу официально, сразу и всем!

Да, я _Soltek_, тот самый, который зарегистрировался и начал играть на этом сервере более 6-ти лет назад (фактически с основания).

Гильдия RABBIT - не была распущена! Я, Солтек (нынешни - KeePeR - что в переводе - Хранитель)
Официально заявляю: что - наша ГИ есть, и мы придерживаемся своей политики! ЗАЙЦЫ - НЕЙТРАЛЫ! :twisted: :twisted: :twisted:
Не ставьте себе лейбы, это удел слабых..

Аватара пользователя
soltek
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 12 июн 2014, 22:14
Персонаж: _Soltek_
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: RABBIT

Сообщение soltek » 19 май 2016, 22:17

Всем привет! Мы временно открываем набор в НЕЙТРАЛЬНУЮ ГИ - RABBIT!


Нам абсолютно пофиг какого вы реса и в какой ГИ вы были (если конечно ваш уход из прежней ГИ не согласован).

Будем рады видеть "Свежую Кровь" :twisted:

Условие одно! НЕ лить! НЕ ксить!
Можете меня ненавидеть, мне это только польстит;)

Аватара пользователя
42880
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 09 фев 2016, 04:36
Персонаж: _KeePeR_

Re: RABBIT

Сообщение 42880 » 16 июн 2016, 21:08

ВНимание ЗАЙЦЫ! Вскором времени мы запустим еженедельный розыгрышь ТС!! Каждую неделю будут проводться конкурсы и "всякое". Каждую неделю, я или кто то ( доверенный мною), будем давать некие задания и квесты.. Будут 3 призовых места каждую неделю. Это 1-30тс, 2-20тс, 3-10тс. НАДЕКЮСЬ весело будет всем)
Не ставьте себе лейбы, это удел слабых..

SMSKA
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 16 июн 2016, 21:24
Персонаж: Simmety

Re: RABBIT

Сообщение SMSKA » 16 июн 2016, 21:54

1. Прятки ( уходишь в любую локацию, одеваешь кольцо монстра, и пусть ищут к примеру 2-5 мин.)
ЛТ, там 7 локаций, пока найдут сдуреют, но будет интерес.

2. Викторина Вопрос -Ответ
В пост кидается вопрос и в течении 1 мин. должен поступить ответ тоже в пост
самый первый выиграл.

3. Локация Икарус, участники без вингов на унилах на перегонки, один наш стоит на старте, , второй на финише, но икар не для всех, я нубка может и добегу, а вот меньше и без ресов сомневаюсь.

Ответить