LordKing

Топики гильдий и альянсов

Модератор: Модераторы

Ответить
Wetalik
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 29 апр 2010, 23:11
Персонаж: Bladinka
Откуда: Moldova

LordKing

Сообщение Wetalik » 15 янв 2016, 12:58

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ТОПИК ГИЛЬДИИ:LordKing

ПРАВИЛА:LordKing



1. Хороший онлайн... (это поднимает дух гильдии)...!!!

2. Не обижать маленьких если они этого не заслуживают...!!!

3. Систематично качатся когда вы онлайн, занимать споты!!!

4. Ищите споты, после того как вы не найдёте свободный спот...
пишите в гильдие,просите парти...
рекомендуется качатся в одиночку, так как таким образом
раскачка персонажа идёт в 2 раза быстрее...

5. Если вам мешают качатся безо всяких причин ... СЛИВАЙТЕ !!!
в противном случае сообщите в гильдие...
обращаться к BM-ам...если их нету тогда к GM...AGM...

6. Если вас сливает равный вам персонаж... решайте проблему сами!!!

7. Поддерживайте гильдиу во всём (WAR...кс...слив)!!!

8. Не ссорится между собой (это приводит к катастрофе гильдии)!!!

9. Сливать врагов (по возможности мешать им в прокачке)!!!

10. Будьдте дружелюбными,справедливыми,уважайте друг друга!!!

1. Нормальный онлайн
2. По возможности, в чате гильдии использовать русскую раскладку клавиатуры
3. возраст 18+

Состав гильды
1)SMcik(Виталик)
2)Iccup_Dead(САША)
3)Renjim(СЕРЕГА)
4)BL_EF(СЕРЕГА)
5)BorisMinsk(БОРЯ)
6)DOSA(ВИТЯ)
7)Infeligo(Виталик)
8)leks87(Леша)
9)TORt3(Дима)

СПС ВСЕМ ХОРОШЕВО ДНЯ)))!!!!

nTu4ka
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 23:26
Персонаж: nTu4ka
Откуда: Москва, Выхино

Re: LordKing

Сообщение nTu4ka » 15 янв 2016, 18:41

Желаю успехов и процветания :)

Откуда вы все правила гильд копируете ? :)
Они не против, просто сами за себя теперь..

Аватара пользователя
KaTrIn
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 24 апр 2015, 23:12
Персонаж: ~KoTe4Ka~

Re: LordKing

Сообщение KaTrIn » 15 янв 2016, 19:02

nTu4ka писал(а):Откуда вы все правила гильд копируете ?
форум творит чудеса :D

Wetalik
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 29 апр 2010, 23:11
Персонаж: Bladinka
Откуда: Moldova

Re: LordKing

Сообщение Wetalik » 15 янв 2016, 19:09

s google)

Аватара пользователя
lordstiv
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 29 авг 2015, 04:42
Персонаж: lordstiv_1
Откуда: Ленинградская область Лужский район деревня Заклинье ул.Новая
Контактная информация:

Re: LordKing

Сообщение lordstiv » 15 янв 2016, 19:09

Желаю успеха,хорошей увлекательной игры и самого позитивного настроения.Да будет успех и позитив на 100%
Живи доброте и меньше злись,так как клетки не востанавливаются

Wetalik
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 29 апр 2010, 23:11
Персонаж: Bladinka
Откуда: Moldova

Re: LordKing

Сообщение Wetalik » 15 янв 2016, 19:15

sps tibe)

Аватара пользователя
lordstiv
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 29 авг 2015, 04:42
Персонаж: lordstiv_1
Откуда: Ленинградская область Лужский район деревня Заклинье ул.Новая
Контактная информация:

Re: LordKing

Сообщение lordstiv » 18 янв 2016, 18:45

Iccup_Dead(САША) вчера в пати может в шутку или серьез собирался вам предложить обдумать нам предложить альянс,но обдумав и посоветовался я также со своими. мы решили предложить следущие развитие плане гильдии

1) Вы LordKing всем составом переходите в нашу гильду VenDeTTa

2) Стать действительно уже достойной гильдой,быть успешной и альянс основать с гильдой Justice для общения,для участия в осаде хоть это и не важно на самом деле. все ради удовольствия!

3) nTu4ka( Дэн) не против нашего альянса,даже за! но мы для их коллектива должны быть достойной гильдой и при этом устоявшей и постоянной,доминировать на сервере и быть успешной. Мы думаем если объединимся это будет огромный плюс и вместе мы сила

4) SMcik(Виталик) на должности АГМ

Если вы так не хотите то мы согласны на на альянс с вами и бегать вместе! Как представится возможность мы все же намерены быть в альянсе Justice и с их союзником Jylb6aHu

Мое решение такое и вам думать как лучше,что вы сами при следоватеете и хотите для себя! С моей стороны не будет расформирование гильды VenDeTTa и она останется на сервере!

Спасибо за внимание все в наших руках и желаниях.Да как сказано все возможно и это может быть достигнуто!

от 17.01.2015 очень приятно было то что вы восприняли наше предложение!

Спасибо SMcik(Виталик) за ответ ,я ваше решение уважаю и считаю это достойно и правильно! Вам был предложен неплохой вариант развития и вы смогли выбрать то что вам важно.Печально что не удалось воплотить общую цель по поводу слияния и роста гильды в глазах Justice . Я прекрасно понимаю что многие имеют злобу,терки против Justice и с их союзника Jylb6aHu. Это судьба значит нет значит нет! желаю вам успеха и просвятания и самых светлых чуств удлитворения и чтобы игровой процесс вам нравился! Скажу кто все же захочит прийти к нам дверь открыта и вы можете со мной связаться.добро пожаловать для ознакомления в наш топик гильдии VenDeTTa

от 18.01.2015 вроде был уговореность с SMcik о прекращение ранние слива,который я сам начил принципе!Тут уважаемый Renjim один хер сливает под гильдой LordKing.Прошу выяснить почему он вас поставляет и тогда определится все же мир или сливы взаимные нам снова начать с вами? По мне и так этих сливщиков хватает в игре! Если есть претензии к нам то прошу обосновать и описать в нашем топике гильдии VenDeTTa,будем разбераться!

от 25.01.2016 так как ваши ги была ликвидирована по решению вашего ГМ, то рад принять вас в наш состав гильды,добро пожаловать в гильду VenDeTTa
Живи доброте и меньше злись,так как клетки не востанавливаются

Wetalik
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 29 апр 2010, 23:11
Персонаж: Bladinka
Откуда: Moldova

Re: LordKing

Сообщение Wetalik » 27 янв 2016, 02:36

Kto xo4et u Mini_miki v guild sory za off guild :(

Аватара пользователя
lordstiv
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 29 авг 2015, 04:42
Персонаж: lordstiv_1
Откуда: Ленинградская область Лужский район деревня Заклинье ул.Новая
Контактная информация:

Re: LordKing

Сообщение lordstiv » 12 фев 2016, 19:48

Wetalik писал(а):Kto xo4et u Mini_miki v guild sory za off guild :(
1) Прошу высказать более досконально чем согласны,чем нет по поводу нашей гильды и что не устраивало вас ? прошу досконально изучить viewtopic.php?f=9&t=5331

2) Обесните с чего и по чему трое из данной гильды плакались SMcik ( Виталику) по поводу пати, брет полнейший мы давали пати,но не всегда вам доставалось и то если не довали пати по причине того что не кто не ставил на афк себя либо уже стоял на афк и не видел просьбы об пати. Да не кто не обязан в миг все бросить и вас начать качать если кому то вдруг понадобилась пати и при этом сволить на афк. Скажу пати дается всегда и то по возможности!

3) Почему когда ты как качер стоешь на афк или полоафк от того что есть дела,ты пишешь об том что есть пати го сюда идем туда, я покачаю вас и зачастую в итоге нет желающих все мочат ,скажу тут я по своему желанию принимаю решение покачаться на споде, калиме либо побегать в дс и бц! А то прибегают толпой и в итоге кто первей тому пати достается,а кто то не успевает и при этом даже мало кто пишет я приду,оставь место мне

4) если нет пати ,то почему у вас давит жаба и попробовать найти качера за зен,правда я понимаю не всегда есть пати за зен.. По поводу бц 7 в любой гильде всегда качали сольгильцы за зен 80 или даже за 100кк, это с тех кто не в их гильде и даже альянсе могли драть 150 - 200кк за качь в бц 7, а то и дс 6 за билет дс 7

5) есть личности которые походу и не читают что им пишется,в общем игнорят и при этом не в афке человек замечу находится в этот момент,взять к примеру Dosa он читает между строк и если отвечает не то что его спрашивали или он начинает в этот момент дигродировать и писать свосем не то что надо!


Тема поднималась пользователем Wetalik 12 фев 2016, 19:48.
Живи доброте и меньше злись,так как клетки не востанавливаются

Ответить