AIRBORNE

Топики гильдий и альянсов

Модератор: Модераторы

Ответить
Аватара пользователя
KaTrIn
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 24 апр 2015, 23:12
Персонаж: ~KoTe4Ka~

AIRBORNE

Сообщение KaTrIn » 19 авг 2016, 20:49

Правила ГИ:
1.В гильдии все равны.( Будьте дружелюбными,справедливыми,уважайте друг друга)
2.Сливать согильдиицев СТРОГО запрещено (исключение:доносы врагам гильдии НО! при 100% доказательствах)
3.Вступать в контакт(пати и прочее)к определенным игрокам на сервере (кидалы и прочее)
4.По возможности помогать своим собратьям в гильдии (билеты камни и прочее)


P.S За нарушение пункта 2,3 правил Гильдии от игрока избавляемся.






Форма заявки:


1. Класс персонажа \ ресет.
2. Ваше имя.
3. Возраст.
4. Страна, город проживания.
5. Время которое вы можете быть в игре. (Дни недели, кол-во часов)
6. Почему вы хотите именно к нам?
7. Ваши достоинства.
8. Ник в игре для связи.
9. Если в гильдии в которую вы вступаете есть люди с которыми вы в конфликте (вар) решайте вопрос лично с ними в пм
(в отдельных случаях ГМ и АГМ могут присутствовать при решении проблемы конфликта) .

Заявку можно оставлять в ЛС на форуме ГМу и АГМу гильдии!!


После рассмотрения заявки ГМ или АГМ сообщит Вам о результатах.
Если ответ будет положительным, игрок попадает в гильдию из альянса на прохождение испытательного срока.

Испытательный срок нужен для знакомства с новым игроком и его проверкой.

raz0r
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 02:23
Персонаж: Chilly

Re: AIRBORNE

Сообщение raz0r » 20 авг 2016, 21:17

Дрям,всё конечно супер.хотелось бы уточнить пункт 3, желательно список. Спасибо :P

Аватара пользователя
KaTrIn
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 24 апр 2015, 23:12
Персонаж: ~KoTe4Ka~

Re: AIRBORNE

Сообщение KaTrIn » 21 авг 2016, 23:31

raz0r писал(а):Дрям,всё конечно супер.хотелось бы уточнить пункт 3, желательно список. Спасибо
Это те недоброжелатели в игре которые пользуются хорошим отношением,а потом по непонятным причинам мстят.
Ну и конечно же враги(с ними в пати не стоит стоять),слив не только врага будет но и согильдца.

Аватара пользователя
motorov
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 25 май 2014, 20:44
Персонаж: motorov

Re: AIRBORNE

Сообщение motorov » 22 авг 2016, 10:19

ну что сказать , топик есть , удачи вам в развитии гильдии ;)

Wotan1488
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 01 ноя 2015, 04:08
Персонаж: HardLine

Re: AIRBORNE

Сообщение Wotan1488 » 03 янв 2017, 14:57

Всем привет, предлагаю услугу - качаю в BC +7.
Цена 200кк зен. Качаю в зале или на мосту 60.
При 6 походах - 7 бесплатно. Записываю, не переживайте ничего не забудется.

Возможен марофон 5 BC подряд - тогда цена будет 170кк за квест, оплачивается сразу 5 BC то есть 850кк зен.

При желание после BC вы можете сходить со мной на другой квест DS, совершенно бесплатно.

Возможна прочачка с первого уровня и до ресета, для этого нужно написать мне как минимум за 5 часов , цена будет 1.5ккк, ресет будет занимать 5-8 часов, все билеты будут с меня BC и DS. Зен вноситься сразу.

Новичкам после оплаты квеста - даю советы , какие "предметы, коробки, части и камни " собирать. Если вы еще совсем слабый и не можете устоять, то вам будет выдан бафф на +500 hp на 30 минут.

При дисконекте с моей стороны( что бывает крайне редко) зен за квест не взымается . Если с вашей , в первые 7 минут 30 секунд, то цена на слд посещение будет уменьшена в двое, то есть 100кк, если позже чем 7:30 секунд, то цена на слд посещение будет 75 % то есть 150 кк зен.

Исключения - иногда топовые игроки заходят по мультибилету, тогда мы решаем где мы встаем на мосту, 60 или ниже, если ниже то квест для вас станет дешевле на 50кк.

Связаться со мной можно в игре - ник Hardline , онлайн 24/7.

-elfa-
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 24 авг 2012, 06:29
Персонаж: -elfa-

Re: AIRBORNE

Сообщение -elfa- » 05 янв 2017, 23:20

Wotan1488 писал(а):Всем привет, предлагаю услугу - качаю в BC +7.
Цена 200кк зен. Качаю в зале или на мосту 60.
При 6 походах - 7 бесплатно. Записываю, не переживайте ничего не забудется.

Возможен марофон 5 BC подряд - тогда цена будет 170кк за квест, оплачивается сразу 5 BC то есть 850кк зен.

При желание после BC вы можете сходить со мной на другой квест DS, совершенно бесплатно.

Возможна прочачка с первого уровня и до ресета, для этого нужно написать мне как минимум за 5 часов , цена будет 1.5ккк, ресет будет занимать 5-8 часов, все билеты будут с меня BC и DS. Зен вноситься сразу.

Новичкам после оплаты квеста - даю советы , какие "предметы, коробки, части и камни " собирать. Если вы еще совсем слабый и не можете устоять, то вам будет выдан бафф на +500 hp на 30 минут.

При дисконекте с моей стороны( что бывает крайне редко) зен за квест не взымается . Если с вашей , в первые 7 минут 30 секунд, то цена на слд посещение будет уменьшена в двое, то есть 100кк, если позже чем 7:30 секунд, то цена на слд посещение будет 75 % то есть 150 кк зен.

Исключения - иногда топовые игроки заходят по мультибилету, тогда мы решаем где мы встаем на мосту, 60 или ниже, если ниже то квест для вас станет дешевле на 50кк.

Связаться со мной можно в игре - ник Hardline , онлайн 24/7.
Главное в нужном месте разместил: Список форумов » MU Online » Гильдии » AIRBORNE
Молодец!

Аватара пользователя
lordstiv
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 29 авг 2015, 04:42
Персонаж: lordstiv_1
Откуда: Ленинградская область Лужский район деревня Заклинье ул.Новая
Контактная информация:

Re: AIRBORNE

Сообщение lordstiv » 22 май 2017, 13:57

Всем привет, я хотел бы с вами иметь мир, чтобы все обиды и мои действия были прощены. Индивидуальный мир так как с 22 мая 2017 года я не в составе гильды RABBIT : Варится не хочу и довать отпор вам всем, мне очень хочется понимания без агресии и войны быть игроком который хочет поддерживать нейтралитет и как то общаться со всем сервером нормально,спокойно играть и развиваться! Видеть доброту и взаимовыручку без вражды кому либо. извиняюсь также если этими персонажами кого то намеренно либо невзначай слил,обидел в игровом режиме пожалуйста Простите их как и не меня ;) 1) Основной персонаж Grand Master с именем lordstiv_1 , 2) Поло - Основной персонаж в разработке под бц 7 и дс 6 не делаю третью профу на нем. поднять ресы необходимо! персонаж Soul Master с именем lordstiv , 3) Вспомогательный персонаж Dark Lord с именем merotvoreh, 4) Magic Gladiator с именем Aid_MG для разнообразия так как дв надедает , 5) Сундук персонаж Summoner с именем avrina
Живи доброте и меньше злись,так как клетки не востанавливаются

Ответить