Keepers Guild

Топики гильдий и альянсов

Модератор: Модераторы

Ответить
Аватара пользователя
zlodey
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 04:46
Персонаж: ARXANGEL

Re: Keepers Guild

Сообщение zlodey » 04 май 2010, 20:10

aniaMG писал(а):Klepa
перечитай все свои посты здесь и подумай - а не попусту ли ты здесь языком молотишь и флудишь, ни 1 нормального топика от тебя не видел! ты рэйтинг набираешь?

ну а что сказать о лехДЛ - в семье не без урода, плохо его знал, будет караться сливом)

И не понимаю зачем все миды лезут в топик Keepers и флудят здесь? доказываете одно и тоже каждый раз, что вы можете только языком балаболить) да? shadowrun... DIMASmg)
Ку-ку!

Аватара пользователя
aniaMG
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 26 дек 2009, 11:17
Персонаж: Klepa
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: Keepers Guild

Сообщение aniaMG » 04 май 2010, 20:19

Удачи тебе Арх и твоей гуилд) Делаем выводы) P.S. он не первый кто мне это сказал :lol:

Аватара пользователя
shadowrun
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 22:50
Персонаж: dimasnapas

Re: Keepers Guild

Сообщение shadowrun » 04 май 2010, 20:21

zlodey писал(а): И не понимаю зачем все миды лезут в топик Keepers и флудят здесь? доказываете одно и тоже каждый раз, что вы можете только языком балаболить) да? shadowrun... DIMASmg)
Потому что твои мембер здесь песни поёт какая вы хорошая гилд, и какой ты классный ГМ :mrgreen:. Вот тебе и есть над чем подумать: а вдруг не один Лекс за спиной говорит не то что в гилд.
По поводу болтать языком, посмотри в левом нижнем углу, на главной странице, у кого замок !! :mrgreen: . А вот кто языком попусту трепит это еще спорный вопрос :mrgreen:
Изображение

Аватара пользователя
Avanturist
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 21 апр 2009, 00:17
Персонаж: Avanturist
Откуда: Ukraine

Re: Keepers Guild

Сообщение Avanturist » 04 май 2010, 21:15

zlodey писал(а):L. : да они черты какие-то, ну пожалуйста
Убедился в правдивости моих слов, пернатый? :evil: А по поводу трепли языком, у тебя тут больше всех сообщений :mrgreen: А теперь по делу. Кто такой бобер, что б ставить ультиматумы всей гуилд, он обычный мембер, его дело только воевать а не решать политику клана, если тебе так влом писать на форумах, почему же не написали об этом деле АГМ и БМы??? И вообще, что за безпредел вы тут развели? Не можете нас достать, так решили самотвердится за счет слабее гильдии? :lol: Это по крайней мере низко и безчесно :twisted: И правильно тут писал народ, это дело только мемберов ваших гильдий не более. :idea:
P.S Позор такому ГМу :lol:
Последний раз редактировалось Avanturist 04 май 2010, 21:39, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Yurec*
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 22 май 2009, 21:32
Персонаж: Yurec

Re: Keepers Guild

Сообщение Yurec* » 04 май 2010, 21:15

Кто-то орал во всю глотку что мы нубы,что вы не чудом замок забрали,а это ваша сила и умение играть помогли,не подскажешь кто это?а?
Что-то наш ОТЕЦ и БОГ серва подхрамывает...
zlodey писал(а):Мало кто любит победителей, не правда ли?
Ты победитель? :mrgreen: Жжешь с большой буквы :mrgreen:
Что же наши победители и Отцы серва на осаду не регаетесь?ссыкотно?или может достоинство свое боитесь на 20 серве оставить?
Да ты не просто победитесь то,ты еще и самый лучший в мире ГМ Самого Великого Альянса во всем мире MU,что ж ты,Отец,позволяешь про себя такие гадости говорить своим же согильдцам?
Совсем забыл,ты же самый счастливый человек ещё,ты Отец Терры,сидишь ночью накуренный у компа и смотришь на своего Афигительного перса,да,правда счастливый,зачем живешь,вообще не понимаю,все есть :mrgreen:

Цитирую слова tOol'a:"На каждого сильного найдется ещё сильней",даже у него одна извилина порой дает положительные симптомы.

Надеюсь глазки не напряг сильно,когда читал,ПапкО :mrgreen: :mrgreen:
http://www.terra.mu/plug.php?e=registration&r=Yurec
Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.

Аватара пользователя
zlodey
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 04:46
Персонаж: ARXANGEL

Re: Keepers Guild

Сообщение zlodey » 27 май 2010, 06:53

kalastiys писал(а):Официально и не зависимо от правды и неправды !!!приношу свои извинения за все обиды и невзгоды относяшиеся к клану BackFare!!!в дальнейшем такого не повторится !!!
извенения от Jor'ы услышаны, babnik не в гуилд, но не все условия выполнены, симсон ещё в гильде, чтобы не мучать нормальных людей в вашей гуилд предлогаю альтернативный вариант, личка симсона со мной, бобром и машенькой.
Ку-ку!

Аватара пользователя
TheLord
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 03 мар 2009, 15:51
Персонаж: Vittorio
Откуда: взялось ТЫ !?!

Re: Keepers Guild

Сообщение TheLord » 28 май 2010, 23:15

Avanturist писал(а):у тебя тут больше всех сообщений
Но-но-но, больше всего сообщение тут у меня, попрошу не забывать! :lol:

Паша, набор ведётся?
Раненых не бросаем --- пленных не берём! aLife --- GuildИзображение
Изображение

Аватара пользователя
BabniK
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 июн 2010, 13:11
Персонаж: BabniK

Re: Keepers Guild

Сообщение BabniK » 03 июн 2010, 13:35

Вот Паша ты ! слова не могу найти! за меня на фотке всё высказали. СиМсоНа из-за Вара не выгнал со словами "Русский своего на войне не бросает " ! А я ненужный Баласт ? я уверен что СиМсоНа оставил из-за ресов ! ты как ручная собачка у АРХАНГЕЛа !
Если я тебе чем-то не нравлюсь скажи прямо!

Аватара пользователя
Pavel
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 10:01
Персонаж: Pavel
Откуда: берутся придурки?
Контактная информация:

Re: Keepers Guild

Сообщение Pavel » 03 июн 2010, 16:43

BabniK писал(а):Вот Паша ты ! слова не могу найти! за меня на фотке всё высказали. СиМсоНа из-за Вара не выгнал со словами "Русский своего на войне не бросает " ! А я ненужный Баласт ? я уверен что СиМсоНа оставил из-за ресов ! ты как ручная собачка у АРХАНГЕЛа !
Симс как играл, так и играет, а ты вар устроил и пропал на 2 недели. Тем более, в гильдии сказали, что ты с сервера уходить собирался. Так что, ресы тут не при чем.
П.С. Спасибо Ananisty за фантазию и потраченое на меня время. Поржал
Изображение
Кто регался по моей ссылке, кого я пригласил, найдите меня в игре. Помогу с ресом.

Anonim
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 июн 2010, 10:01
Персонаж: Anonim

Re: Keepers Guild

Сообщение Anonim » 03 июн 2010, 17:23

паш ЭТО твое отражение!ты такой умный что посорился с Птахой после етого тебе никто альянс не даст ни самый мелкий и ничтожный гилд. ;) не болей

Ответить