Keepers Guild

Топики гильдий и альянсов

Модератор: Модераторы

Ответить
Аватара пользователя
aniaMG
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 26 дек 2009, 11:17
Персонаж: Klepa
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: Keepers Guild

Сообщение aniaMG » 02 май 2010, 10:28

Игорь, это сугубо личка и не больше.

Аватара пользователя
lesnik
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 11:53
Персонаж: Arhon

Re: Keepers Guild

Сообщение lesnik » 02 май 2010, 10:33

На осаде каждый льёт кого хочет.А за оскорбления надо отвечать. Моё мнение- Бобер испугался лички и переводит в плоскость гилидий.
- хочешь мира? готовься к войне...

Аватара пользователя
zlodey
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 04:46
Персонаж: ARXANGEL

Re: Keepers Guild

Сообщение zlodey » 02 май 2010, 10:47

личка идёт при соглашении 2 сторон. это первое. 2 меня бесит что сливаете моих игроков с афк фенриром, я щитаю этого достаточно
Ку-ку!

Аватара пользователя
kalastiys
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 23:12
Персонаж: mu-rulez
Контактная информация:

Re: Keepers Guild

Сообщение kalastiys » 02 май 2010, 13:04

zlodey писал(а):личка идёт при соглашении 2 сторон. это первое. 2 меня бесит что сливаете моих игроков с афк фенриром, я щитаю этого достаточно
слив меж личностых отношений не имеет никакой разницы( кулаком ты снёс или фенриром--с афк или на осаде)--твой мембер оскорбил матом нашего --и ты ещё хочеш сказать что твой в обиде??? пускай следит за языком или в пост извенится( т.к. сказано при свидетелях) !!!
АРХ не тупи а сначала разберись ( а то напускали тебе слёз а ты ведёшся) !!!

не ужели если ты хочеш ВАР-а нужно было разводить этот маразм???--скажи открыто---*Keepers мне не осилить MIDNIGHT а так как больше некого буду воевать с Вами*---чё тут трудного в произношении этих слов!!

ПРОШУ НЕ ПРЕВРОШЯТЬ НАШ ПОСТИК ВО ФЛУД--решаем отношения в uгре !!!
Последний раз редактировалось kalastiys 04 май 2010, 14:10, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
BoBeR
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 10 июл 2009, 17:30
Персонаж: BoBeR
Откуда: берутся йети

Re: Keepers Guild

Сообщение BoBeR » 02 май 2010, 14:06

kalastiys
Не умничай тут, Chain lighting бьет в определенную сторону, и мне виднее было кого кто сливает и зачем!
Мат только за дело, в начале писал, хватит мешать, просил не бить, человек не понял, еще раз сказал, 3-й раз матом. Я Все сказал, личка значит сливают обе стороны а не одна сторона крысит пока другая афк.
Мстить? - искал, обходил все локации начиная с лоренсии заканчивая арена(нажми М и сам посмотри) не был только в: Kantru, Raklion, aida. Думаю там этот нуб не стоит. Я неудовлетворен, тем более: когда бьет сильный сливает с 1-2 ударов феном. Этот персонаж такой нуб что в 12 ударов не укладывается, оставляя афк оказываюсь весь в жо*у сломаный и накачаный 0.00001 лвла за 6 часов.

Даллее АРХАНГЕЛ является ГМом целой алли, он отвечает за тех кого приручил, в том числе и защита.
Будьде добры, отвечайте и вы за поведение своих петов.

Решения проблемы даны, обсуждение моей вины пустое балаболство(убеждаюсь в этом все больше и больше)

До вечера!
Существует три источника несправедливости: насилие, как таковое, злонамеренное коварство, прикрывающееся законом, и жестокость самого закона.
Ф. Бэкон

Аватара пользователя
BoBeR
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 10 июл 2009, 17:30
Персонаж: BoBeR
Откуда: берутся йети

Re: Keepers Guild

Сообщение BoBeR » 02 май 2010, 14:39

ХОРОШО УГОВОРИЛИ, ТОЛЬКО Я СЛИВАЮ КИПЕРС, ГИЛЬД ПОКА БЕЗДЕЙСТВУЕТ,

Я ОДИН ПРОТИВ ВАШЕЙ ГИЛЬДИИ! И НЕ НАДО ДУМАТЬ НИЧЕГО В СТОРОНУ СОКЛАНОВЦЕВ!
Существует три источника несправедливости: насилие, как таковое, злонамеренное коварство, прикрывающееся законом, и жестокость самого закона.
Ф. Бэкон

Odin
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 16 апр 2010, 21:32
Персонаж: ArveN

Re: Keepers Guild

Сообщение Odin » 02 май 2010, 16:05

Если так каждый мембер с 6 ресами будет ныть и из-за этого будет развязыватся вар, то в МУ кача не будет совсем. Если я понимаю, что человек больше меня по ресам и сильнее, то я не буду конфликтовать, а, если и буду, то гильд в это сувать нет смысла!

Получается у вас из-за одного мембера будут страдать все нубы. Вы об этом и не думаете!

Аватара пользователя
zlodey
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 04:46
Персонаж: ARXANGEL

Re: Keepers Guild

Сообщение zlodey » 02 май 2010, 16:29

kalastiys писал(а):ты не сильно умён в русском языке и ещё кое в чём --- пока промолчу !!!не ужели если ты хочеш ВАР-а нужно было разводить этот маразм???--скажи открыто---*Keepers мне не осилить MIDNIGHT а так как больше некого буду воевать с Вами*
Оскорбления пошли? :mrgreen: И ты щитаешь что нам не осилить миднай? чё базаришь здесь? создаёшь себе ещё больше проблем.

Вообще хотел переговорить с ГМ до ночи, но вы сильно разговорчивые, и симс начал уже ксить нашим и говорить что вар, хорошо! :D

p.s. напиши ник свой чтоб я знал с кем говорю
Ку-ку!

Аватара пользователя
BoBeR
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 10 июл 2009, 17:30
Персонаж: BoBeR
Откуда: берутся йети

Re: Keepers Guild

Сообщение BoBeR » 02 май 2010, 16:39

Выше сказал, личка у меня со всей гилд, сами решили повоевать? Удачи...
Существует три источника несправедливости: насилие, как таковое, злонамеренное коварство, прикрывающееся законом, и жестокость самого закона.
Ф. Бэкон

Odin
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 16 апр 2010, 21:32
Персонаж: ArveN

Re: Keepers Guild

Сообщение Odin » 02 май 2010, 16:59

А вот этого не надо, до того, как наши начали лить ваших, Ваш кипер слил нашего в свампе! Так что не надо щас говорить, что мы все сами решили!)

Ответить