Keepers Guild

Топики гильдий и альянсов

Модератор: Модераторы

Ответить
Аватара пользователя
kalastiys
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 23:12
Персонаж: mu-rulez
Контактная информация:

Re: Keepers Guild

Сообщение kalastiys » 02 май 2010, 17:38

Бобёр не пойму ход твоих мыслей--или у тебя личка с СиМсоном или со всем кланом???
ответь на этот вопрос---и проблема исчерпана !!!
Последний раз редактировалось kalastiys 04 май 2010, 14:12, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
TECT
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 07:13
Персонаж: GeraSM
Откуда: NiagaraFalls.ON.CA

Re: Keepers Guild

Сообщение TECT » 02 май 2010, 21:13

;) пред ребятки :!: развели тут димагогию млин :cry: нас4ет варов у всех помоему мнение должно быть одно.. а если 1 чел льет весь гуилд из-за ли4ной неприязни,а его ГМ бездействует-не всилах разрулить подобную ситуацию..1-ето не ГМ,2-ето ужо не личный,а гуилд ВАР.Думаю благоразумия и ума хватит у конфликтуюших сторон 8-)
GL :P
не делай того,о чём жалеть будешь завтра.
Segui Il Tuo Corso, E Lascia Dir Le Genti! (Данте)

Аватара пользователя
kalastiys
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 23:12
Персонаж: mu-rulez
Контактная информация:

Re: Keepers Guild

Сообщение kalastiys » 02 май 2010, 21:54

по истине благородные слова и достойные уважения
думаю этим тему можно прикрывать !!!

Аватара пользователя
Pavel
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 10:01
Персонаж: Pavel
Откуда: берутся придурки?
Контактная информация:

Re: Keepers Guild

Сообщение Pavel » 03 май 2010, 00:56

Я так понял, Бобер считает, что человека можно безнаказано послать, а потом его ГМ его отмажет. Если так и дальше пойдет, то BackFire скоро всех посылать начнут, а ARXANGEL обьявит гильд вар всему серваку. За свое хамство надо отвечать. Я вижу только один выход, Бобер с Симсом сам на сам разберутся, без вмешательства гильдий. Вопрос об его исключении даже не рассматривается, я не собираюсь в гильдии терпил воспитывать. Как вобще могла возникнуть жалоба, типа, я его послал - а он меня теперь сливает? Я в шоке..
Изображение
Кто регался по моей ссылке, кого я пригласил, найдите меня в игре. Помогу с ресом.

Аватара пользователя
Kol9n
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 11 сен 2009, 02:14
Персонаж: diva

Re: Keepers Guild

Сообщение Kol9n » 03 май 2010, 09:31

Паша давай тока без (Обобшения) некто некаво просто так не послылают (и не обзывают) и тебе лично это прекрасно известно или наши игроки были в этом замечены если да попрошу предаставить даказательства а тоесть скрины с разговорам от А до Я. А если незнакомы с полным раскладом попрошу не кидать слова на ветер потомушто за них рано или поздно придётса Отвечать Лично я не Гарю желанием ЛИТЬ вашу Гильду!!! А тебя (kalastiys) я попрошу культурно по Русски закрыть свой рот Остряк !!! Ты поразмысли на досуге што ты тут пишишь и лучше пару рас твая Острата не дочего хорошего не тебя не тваю гилду не доведет !!!
Странный это мир, где двое смотрят на одно и то же, а видят полностью противоположное.

Аватара пользователя
Pavel
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 10:01
Персонаж: Pavel
Откуда: берутся придурки?
Контактная информация:

Re: Keepers Guild

Сообщение Pavel » 03 май 2010, 11:02

Kol9n
BoBeR писал(а): Я люблю ругаться матом, особенно по такому поводу.
Какие еще нужны скрины? На то и осада, чтобы все друг друга сливали, это не повод оскорблять человека. Уже второй вар между нашими гильдиями и уже второй раз его мне обьявляет не ГМ а мембер. И второй раз из за того, что ваши же и накасячили. Задумайтесь..
Изображение
Кто регался по моей ссылке, кого я пригласил, найдите меня в игре. Помогу с ресом.

Аватара пользователя
BoBeR
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 10 июл 2009, 17:30
Персонаж: BoBeR
Откуда: берутся йети

Re: Keepers Guild

Сообщение BoBeR » 03 май 2010, 11:13

Pavel писал(а):Уже второй вар между нашими гильдиями и уже второй раз его мне обьявляет не ГМ а мембер.
ВОТ ИМЕННО, Все началось еще в 1-ом варе, Ваш SiMsoN не умеет читать то что гм пишет. В Арене ксил ему, там сказал личка, сливал постоянно с афк. Я так понял на осаде он мне это и припомнил! Вот я и написал ему что он дурак
Pavel писал(а):BackFire скоро всех посылать начнут
и Я НИКОГО НЕ ПОСЫЛАЛ, а сказал ему то, что он есть.
Pavel писал(а):Я в шоке..
Я Думаю тебе стоит оправиться от шока и вспомнить сколько мне лет и сколько вам. Я не 80 дедушка, у которого времени целый огород, и у меня есть личная жизнь. Я не знаю как вы можете быть онлайн 40 часов в сутки! Мне хватает сливов со стороны Миднайт, а симсон Вмешивается в мои проблемы! Что тут непонятного, может мне по китайски с вами заговорить!?
Существует три источника несправедливости: насилие, как таковое, злонамеренное коварство, прикрывающееся законом, и жестокость самого закона.
Ф. Бэкон

Аватара пользователя
zlodey
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 04:46
Персонаж: ARXANGEL

Re: Keepers Guild

Сообщение zlodey » 03 май 2010, 11:35

Вар набирает обороты, из за симса гильдия под сливом, из за своего базара нуб Jora под вечным сливом, вар не остановиться пока бобёр не разберётся с симсом или оно не будет исключён, так же теперь вар не будет остановлен до извинений Жоры (kalastiys) в пост перед всем сервером + извинений в нашем топике гильды. Если извинения будут неудовлетворительными или я сам их неувижу лично вар будет продолжаться до исключения Jorы из гильды. Все остроязычные будут караться подобным образом
TECT писал(а):если 1 чел льет весь гуилд из-за ли4ной неприязни,а его ГМ бездействует-не всилах разрулить подобную ситуацию..1-ето не ГМ
своё мнение можешь оставить при себе, разруливать я всё буду по своему.
Ку-ку!

Аватара пользователя
Pavel
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 10:01
Персонаж: Pavel
Откуда: берутся придурки?
Контактная информация:

Re: Keepers Guild

Сообщение Pavel » 03 май 2010, 12:21

For All:
Если кого то оскорбляют мои сокланы - просьба сообщать мне, желательно со скринами. Виновные будут наказаны, вплоть до исключения из гильдии. Хамов я не потерплю ни в чужой, ни, тем более, в своей гильдии.

For Guild:
Я не шучу, если кто то будет замечен в оскорблениях - я выгоню. Воюйте молча. Матюкаться возле пивбара будете, а не в игре.
Изображение
Кто регался по моей ссылке, кого я пригласил, найдите меня в игре. Помогу с ресом.

Аватара пользователя
karleone
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 29 мар 2010, 21:52
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Keepers Guild

Сообщение karleone » 03 май 2010, 23:59

Паша. Обьясни мне, а заодно и своим мемберам где и с кем у вас вар.
Я о нём ваще только узнал. Симсон нашептал. Мол наша али ( BackFire & MiB ) воюет с вами.
Ну я не долго думая при первом удобном случае сливаю OdinDK с afk в калиме. И выясняеться что вар у вас только с BackFire...
Неувязочка получаеться...
Как может быть вар с BackFire которая в али с гильдией миб и при этом не иметь вара с МИБ..
Даже если это и так то обьясни мемберам это, а то некрасиво получаеться :mrgreen:
/Лучше 100 раз подумай прежде чем ответить, а еще лучше, просто промолчи.

Ответить