Keepers Guild

Топики гильдий и альянсов

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
VolanD
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 04 мар 2009, 02:32
Персонаж: CsC2
Откуда: Volginsky is the capital of the world

Re: Keepers Guild

Сообщение VolanD » 05 сен 2009, 20:35

TheLord писал(а):Потому что Cs качёк,зачем ему нубы в гильде?

CsC2,может у людей проблемы в реале,инет пропал,не могут выйти на связь.
Вернутся будут играть.
Тем более Паша,просто так ни кого не держит,может его знакомые по другим сервакам это! ;)
Так что - иди качайся! :P

Ещё вопрос,деточка - как ты пережил потерю позиции в ТОПе? :lol:
Я ваще не пойму какое твое дело??? закройся...
Изображение

Аватара пользователя
Pavel
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 10:01
Персонаж: Pavel
Откуда: берутся придурки?

Re: Keepers Guild

Сообщение Pavel » 19 сен 2009, 00:01

Гильдия Ураган всем играющим составом обьеденилась с Keepers. Приветствую новых игроков и принимаю на себя все их обязательства. Как ГМ ныне существующей гильдии, выступаю по всем вопросам от имени обьедененного союза.
Изображение
Кто регался по моей ссылке, кого я пригласил, найдите меня в игре. Помогу с ресом.

Vamp_sp
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 21:14
Персонаж: WMAJIb

Re: Keepers Guild

Сообщение Vamp_sp » 19 сен 2009, 20:14

Привет всем!!! Надеюсь буду достойным игроком в гильдии!!! :D

Аватара пользователя
HeMup0ff
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 10 июл 2009, 17:44
Персонаж: HeMupOff
Откуда: Москва

Re: Keepers Guild

Сообщение HeMup0ff » 16 окт 2009, 08:57

:lol: :lol: :lol: бывает...
Последний раз редактировалось HeMup0ff 16 окт 2009, 09:46, всего редактировалось 1 раз.
Мира в мире нет...

Аватара пользователя
Flora
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 19:19
Персонаж: Flora

Re: Keepers Guild

Сообщение Flora » 16 окт 2009, 09:32

HeMupOff, ты ошибаешься. PORVAL не входит в состав нашей Гильдии.

Tisi
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 22:11
Персонаж: Tisi

Re: Keepers Guild

Сообщение Tisi » 01 ноя 2009, 13:10

спасибо за хорошиий приём и предоставленую помощь!!!!!
Да прибудет с вами сила Кундума=)

Аватара пользователя
Pavel
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 10:01
Персонаж: Pavel
Откуда: берутся придурки?

Re: Keepers Guild

Сообщение Pavel » 21 мар 2010, 21:56

Гильдия воссоздана. Как обычно, конечная цель - мировое господство. Ну, и в чате потрещать, еще. По поводу приема пишем на ник Flora. С кем знакомы лично - пишите мне.
Изображение
Кто регался по моей ссылке, кого я пригласил, найдите меня в игре. Помогу с ресом.

Аватара пользователя
BoBeR
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 10 июл 2009, 17:30
Персонаж: BoBeR
Откуда: берутся йети

Re: Keepers Guild

Сообщение BoBeR » 02 май 2010, 06:17

Доброго времени суток. Я смотрю вы тут мало пишите но нодеюсь Павел заходит время от времени. Хотите верьте хотите нет, но у вас в гильдии завелась мелкая крыса, которая вылазит из норки когда вы уснули.
Его ник SiMsoN. Ежедневные сливания после минутного ухода на афк - повод наказывать таких людей.

Расскажу с чего началось(по крайней мере он ТАМ произнес слова Li4ka): Все же помнят осаду BackFire - MIDNIGHT. Ну понятно, что когда замок в наших руках, нейтральная сторона атакует нас. Но после 5 минут как мы упустили замок, SiMsoN продолжает сливать. Я понимаю, в начале сливали все и всех(извиняюсь если от моей сороны такое было) но на 30 минуте все вспомнили в какую сторону бежать, КРОМЕ SiMsoN'a. Но если кто не понял, СИМСОН мешал BackFire следовательно помогал MIDNIGHT. Как вы знаете у нас с ними ВОЙНА. С Keepers не хотелось бы войны, так как у вас там множество добрых людей, а так же тех, кому лично помогал бескорыстно и кто помогал мне.

Не хотелось бы чтобы Гильдия страдала изза одного человека. Соберитесь вместе(Keepers) и решайте сами

Уход SiMsoN из гильдии
ЛИБО ВОЙНА!

третьего варианта нет, извинения не принимаются!
Последний раз редактировалось BoBeR 03 май 2010, 11:05, всего редактировалось 2 раза.
Существует три источника несправедливости: насилие, как таковое, злонамеренное коварство, прикрывающееся законом, и жестокость самого закона.
Ф. Бэкон

Аватара пользователя
zlodey
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 04:46
Персонаж: ARXANGEL

Re: Keepers Guild

Сообщение zlodey » 02 май 2010, 06:20

решайте до ночи
Ку-ку!

Аватара пользователя
kalastiys
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 23:12
Персонаж: mu-rulez

Re: Keepers Guild

Сообщение kalastiys » 02 май 2010, 10:11

BoBeR писал(а): Я люблю ругаться матом, особенно по такому поводу. Но если кто не понял, СИМСОН мешал BackFire следовательно помогал MIDNIGHT. Как вы знаете у нас с ними ВОЙНА. С Keepers не хотелось бы войны, так как у вас там множество добрых людей, а так же тех, кому лично помогал бескорыстно и кто помогал мне.

Не хотелось бы чтобы Гильдия страдала изза одного человека. Соберитесь вместе(Keepers) и решайте сами
третьего варианта нет, извинения не принимаются!
Расмешил однако
это вся причина для вара???--а мне кажится не достаточно!!!
Докозать почему???
судя по твоим словам СИМ сливал тебя на осаде--не факт у всех есть масс скилы и цеплют они всех---от восторга происходящего ты его оскорбил матом--и между вами заразилась личка--всё закономерно!!!
Я часто поподал под скилы своих же ---и сливался---и что все крысы чтоли
Кстати дай определение *крисёныша*--что это такое ваще
Арх а ты не глупый а пишиш чушь--если между нашими мемберами личка---это в порядке вещей--но ВАРом тут не пахнет---если пахнет---укажите более достойную причину !!!