SHARKS

Топики гильдий и альянсов

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
terror89
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 04 окт 2009, 22:28
Персонаж: Terror

Re: SHARKS

Сообщение terror89 » 20 окт 2010, 19:18

Yurec
В принципе проехали.........но тогда ты ошибся......и если я правильно понял ты признаёшь эту ошибку!!!?

Аватара пользователя
sashashine
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 31 май 2009, 08:03
Персонаж: ElBron
Откуда: Покров Владимирская область

Re: SHARKS

Сообщение sashashine » 20 окт 2010, 19:28

terror89 писал(а):Yurec
В принципе проехали.........но тогда ты ошибся......и если я правильно понял ты признаёшь эту ошибку!!!?
я так понимаю сейчас тут про другое решается вопрос?
Игроки меняются!! Игра остается неизменной...

Аватара пользователя
Mupa}I{
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 12:52
Персонаж: ololo
Откуда: Покров Владимирская обл.

Re: SHARKS

Сообщение Mupa}I{ » 21 окт 2010, 00:04

Я в каждом своём топике писала ,что не собераюсь возврашаться в justice.
Если я это зказала,то сделаю.Сейчас у меня вполне хороший собственный гуилд.
Мне всё нравится,кроме войны с вами конечно ;) .

Мммм,вообщем вот что :arrow: я прошу гуилд Sharks и Hanters перестать сливать моего Umo4ku :) .
Обещаю,что не вернусь в Justice и не буду всячески помогать им на осадах и т.д.

Хочу мирно сосуществовать со всеми вами (лялякать как раньше и всё такое) :P

Больше не знаю как ещё сказать.Вообщем вот так,премите,обдумайте и дайте окончательный вердикт :idea:

Всем удачной игры.Пойду мучаться в дс :roll:


Сааашка сделай юзербаб мне 8-)
Я тоже за мир, но не любой ценой.

Аватара пользователя
unit
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 17 окт 2010, 19:42
Персонаж: unit
Откуда: Одесса

Re: SHARKS

Сообщение unit » 21 окт 2010, 23:13

а я вот недавно вступил и мне все нравятся)
все классные 8-)
Нет ветра -нет жизни.

Аватара пользователя
Mupa}I{
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 12:52
Персонаж: ololo
Откуда: Покров Владимирская обл.

Re: SHARKS

Сообщение Mupa}I{ » 21 окт 2010, 23:26

я тебя с этим поздровляю ;)
Я тоже за мир, но не любой ценой.

Аватара пользователя
unit
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 17 окт 2010, 19:42
Персонаж: unit
Откуда: Одесса

Re: SHARKS

Сообщение unit » 21 окт 2010, 23:42

спасиб)
я выросту и буду мешать тебе качаться :P :P :P

п.с. шучу)
Нет ветра -нет жизни.

Аватара пользователя
Mupa}I{
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 12:52
Персонаж: ololo
Откуда: Покров Владимирская обл.

Re: SHARKS

Сообщение Mupa}I{ » 22 окт 2010, 01:11

Всем здрасти. Собственно позовчера разговаривала с Лёшей,он сказал что конфликт исчерпан и наши гуилды будут жить дружно. Я по прежнему не лью никого и надеюсь так оно и будет.

Теперь: Саша,после разговора с Лёшей спросила как у нас обстоят межклановые отношения.Ты сказала,что всё по старому,как и было.Тоесть ты уходиш от слов Лёши в противоположную сторону.Получается,что это переросло в личку,или всё уже в порядке и мы с тобой не льём друг друга?
Я тоже за мир, но не любой ценой.

Аватара пользователя
BoBeR
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 10 июл 2009, 17:30
Персонаж: BoBeR
Откуда: берутся йети

Re: SHARKS

Сообщение BoBeR » 30 окт 2010, 13:41

Mupa}I{ писал(а):Собственно позовчера разговаривала с Лёшей,он сказал что конфликт исчерпан и наши гуилды будут жить дружно. Я по прежнему не лью никого и надеюсь так оно и будет.
К сожалению история повторяется :evil: Похоже ресеты для некоторых SHARKS являются наркотиком за которые они готовы загрызть. Обидно что всё же 60% вашей гуилд я знаю, общаюсь с людьми, кому-то даже помогал.

У гильдии должно быть одно мнение! Я покончил со сливами в вашу сторону уже более 2 месяцев назад! Но нет, вам то что, конечно вам удобно некоторым сильным сливать меня, а с остальными послабее я всё равно продолжу общаться без сливов! Эй ребят, вы открыли новый вид сливов: не личка, не guild War, с названием помогу: Дибилизм! За все полтора года вы мне так надоели! наконец когда я решил мирно жить, вы мне в этом помогли. Огромное спасибо! Ладно, Лёшик и его компания, вы не изменитесь. Возможно когда-то вы поскользнетесь, стукнетесь головой и измените своё отношение к жизни. Те о ком я говорю, можете не отвечать. Весь этот бред я уже услышал от вас в игре :!:

Ахахаах, забыл еще кое-что смешное рассказать. При переговорах с Ljoshikom он мне говорит: дай 1ккк и мы не будем тебя сливать. Тоже мне сборщик дани. Дурак, возомнил себя государём :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Эхх SHarks в каком мире мы живем :?
Существует три источника несправедливости: насилие, как таковое, злонамеренное коварство, прикрывающееся законом, и жестокость самого закона.
Ф. Бэкон

Аватара пользователя
SheWolfs
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 18:41
Персонаж: SheWolfs

Re: SHARKS

Сообщение SheWolfs » 30 окт 2010, 15:31

Ты явно очень сильно погружён в игру, с головой. Раслабься чуток, и играй в удовольствие. Всё что ты тут сказал, это
BoBeR писал(а):Дибилизм!
. Ресеты... причём тут ресеты ? Ты играешь в игру, что хочешь то и делаешь. У нас вообще нет такого как личка ... вар... у нас цель, сливать одного - другого, в принципе у нас нет ограничений, каждый делает что хочет... сливает кого хочет, у нас не мирный гуилд, что хотим - то вертим.
По поводу 1 ккк воспринимай это как хочешь, лёшка просто выхватыает с тебя, а может и нет :), может это у него новый способ собирать на ресет, это его право. Он у нас ещё киллером подрабатывает, за 500 кк сольёт человечка (ресет не важен), если что обращайтесь.
BoBeR писал(а):За все полтора года вы мне так надоели!
Принимай меры... твоё право. Но самое главное BoB нам это совсем не интересно о чём ты тут пишешь и какие чувства у тебя это всё вызывает. И впредь попрошу тебя лично не отписыватся в этом топике по таким пустякам.
BoBeR писал(а):Обидно что всё же 60% вашей гуилд я знаю, общаюсь с людьми, кому-то даже помогал.
Ну так ты общайся и сливай, чё так разве нельзя ? Такое ощущение что когда тебя убивают в игре, ты умираешь в реальном мире ;)

Аватара пользователя
Norby
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 28 дек 2009, 00:53
Персонаж: Norby
Откуда: Одесса

Re: SHARKS

Сообщение Norby » 30 окт 2010, 20:01

Боб, вот тут ты не прав. Гуилд Вар идет. И то, что ты не льешь нас, только дает право выбора лить тебя или нет.(я выбрал мирный вариант), кто-то выбрал другой и это тоже его право.