SHARKS

Топики гильдий и альянсов

Модератор: Модераторы

Ответить
Аватара пользователя
WerWolf
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 23 апр 2009, 15:40
Персонаж: LVCIAN
Откуда: Асмодея

Re: SHARKS

Сообщение WerWolf » 22 апр 2011, 17:12

Дарофф старичкам :!:

Аватара пользователя
KeLA
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 31 авг 2010, 16:34
Персонаж: KeLA

Re: SHARKS

Сообщение KeLA » 22 апр 2011, 19:32

Привет Варт )

Аватара пользователя
DaddyGun
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:11

Re: SHARKS

Сообщение DaddyGun » 23 апр 2011, 13:52

Ku GM =)

Аватара пользователя
Wizard
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 12:57
Персонаж: xenxok

Re: SHARKS

Сообщение Wizard » 23 апр 2011, 19:19

Ха..! ну Люцик зажег -: "привет старичкам" )) вспомнила бабка когда девочкой была ))) Вам пора создать новую гильд "Дом престарелых" ))) где вы все будете ностальгировать .. " ах какие мы крутые были! Когда на сервере онлайн был 30-40 чаров всего )) когда был СВАМП с камнями , когда все локации были пустыми -"качайся не хочу" и вот теперь когда стало сложно вы все убежали в "кусты" старички- пенсионеры ))), как же халява то закончилась)) так что РЕЗЮМЕ --- оставте свои понты и докажите что вы старички !И не на форуме , а на деле! С нетерпением ждем ВАС СТАРИЧКОВ!!! А то получается один Дарк Магик за вас отдувается, мне его даже жалко (( Больше двух минут он не стоит... получает пендаля...((( сорри ну его задница же не железная))
P/S хотя СТОП... среди вашей гоп -кампании есть один настоящий боец с большой буквы! ЭТО Yurec---он есть ! вот он точно ветеран, ему респект, достойный соперник, есть чему поучиться у него ..) вои ОН ТОЧНО СТАРИЧОК.... !!!! :-))

Аватара пользователя
SheWolfs
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 18:41
Персонаж: SheWolfs

Re: SHARKS

Сообщение SheWolfs » 23 апр 2011, 20:20

Wizard
С тобой все в порядке ?

Аватара пользователя
Wizard
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 12:57
Персонаж: xenxok

Re: SHARKS

Сообщение Wizard » 23 апр 2011, 20:54

В отличии от тебя со мной все в порядке)) У меня и в жизни, и в игре все норм! А у тебя все в порядке?)))) Оч. сомневаюсь)) Ну в прочем это твои проблемы )) , ну никак не мои!И я решать твои огрехи не хочу и не собираюсь )) Я потерял к твоей персоне интерес уже давно )) Ты никто лично для меня!И мне тебя так же жалко и как Дарк Магика , которого вы бросили на растерзание)) "Пенсионеры")))
Я уже представляю сколько грязи будите лить на меня)) Удачки ВаМ))) неудачники)))

Аватара пользователя
WerWolf
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 23 апр 2009, 15:40
Персонаж: LVCIAN
Откуда: Асмодея

Re: SHARKS

Сообщение WerWolf » 23 апр 2011, 20:58

Wizard писал(а):...
тупой бред агротролошкололо. Наркоман шоле :shock: :?: :!:
з.ы. Я вижу на серваке есть над кем поржать :lol: :lol: :lol: ПИШИ ЕСЧО, РАЗВЛЕКАЙ ДАЛЬШЕ :!: :lol: :lol: :lol:
Последний раз редактировалось WerWolf 23 апр 2011, 21:14, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
SheWolfs
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 18:41
Персонаж: SheWolfs

Re: SHARKS

Сообщение SheWolfs » 23 апр 2011, 21:07

Wizard
У тебя я смотрю мания величия, переиграл в игры :lol:

Аватара пользователя
Wizard
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 12:57
Персонаж: xenxok

Re: SHARKS

Сообщение Wizard » 23 апр 2011, 22:03

Люцик ты меня рассмешил))) Самое главное -- ты не плачь)) Все пройдет)) Еще раз повторяю тем "кто на бронепоезде" ( для тупых --- это ты!) Я тебя не знал , не знаю и знать не хочу ))) Ты просто нубик для меня ))) ах о чем это я... Ты вообще кто??? и кстати пора научиться тебе писать без ошибок)) учи словарь)
собственно мне не интересно с тобой общаться , это тоже самое ----------что как навозная муха -что то жужит жужит , а толку мало, так что остынь малышь и будет тебе счастье)) чмок))))

Аватара пользователя
SheWolfs
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 18:41
Персонаж: SheWolfs

Re: SHARKS

Сообщение SheWolfs » 23 апр 2011, 22:37

Wizard писал(а): Я тебя не знал , не знаю и знать не хочу ))) Ты просто нубик для меня ))) ах о чем это я... Ты вообще кто???
Wizard Если не знаешь кто и что, чего пишешь тогда ? Не лезь куда не нужно и знай свое место ! Ведешь себя как выскочка.
Никто не вечен.
На вот ещё раз почитай:
SheWolfs писал(а):Мы сами по себе, т.е. по большому счёту нам плевать на все ваши мнения и высказывания, так что говорите их про себя или своим напарникам по мысли.
Попрошу больше с обижеными фэйсами сюда не заглядывать и не оставлять слёзы в нашем топике.

Ответить