SHARKS

Топики гильдий и альянсов

Модератор: Модераторы

Ответить
Аватара пользователя
iro4ka
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 05 янв 2011, 21:34
Персонаж: -Axioma-
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Re: SHARKS

Сообщение iro4ka » 23 апр 2011, 23:04

Wizard,создаётся впечатление что у тебя какие то комплексы и дефицит внимания)
what was written would happen ...

Аватара пользователя
chik
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 31 мар 2009, 14:15
Персонаж: creativ4IK

Re: SHARKS

Сообщение chik » 24 апр 2011, 11:37

ну да куда уж нам всем то...(
ты же царь и бог)))
и соперников у нас никогда небыло(
и вообще были только мы и больше никто(
ты как был чудак на букву м так и остался им)))
давай удачи дальше в игре))
Wer zulrtzt lacht, lacht am besten... Jedes Ding hat seine Zeit^^

Ljoshik
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 04 июн 2009, 22:15
Персонаж: Ljoshik

Re: SHARKS

Сообщение Ljoshik » 24 апр 2011, 16:09

Когда многие из нас тут играли,хенкоха даже в проекте не было,выскочка

Аватара пользователя
PIGA
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 20:52
Персонаж: pigaSM
Откуда: Москва

Re: SHARKS

Сообщение PIGA » 24 апр 2011, 16:29

Ljoshik писал(а):Когда многие из нас тут играли,хенкоха даже в проекте не было,выскочка
Как ребенок ляпнул!! Вы просто беситесь что вы против НЕГО никто!
Он вас опускает ! Потому что вы из себя нечего серьезного представить не можете!
А когда пытаетесь то только на словах и то на нелепых фразах ! Сила-власть! Так он и властвует над вами ток вы этого непонимаете или непризнаете ясной сути! Ваши старания убоги и смешны!! :!: Ваши нубы уходят от вас ! не выдерживают давления вара !! У нас же некто не уходит ! Им и так спокойно потому что отпора от вас 0 ! У вас некоторые зная о местоположение нас не идут сливать зная что потом придет куча и даже близко к качу их неподпустит! А все это жудко убого! Вы нерегаетесь на осаду , зная что по сути смысла нету, а мы качаемся растем с каждым днем! Потомучто ВЫ!! Не противостоите НАМ! Поэтому и делать нечего только как высмеевать вас!!!
In principito erat werbum
В начале было слово

Аватара пользователя
Yurec*
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 22 май 2009, 21:32
Персонаж: Yurec

Re: SHARKS

Сообщение Yurec* » 24 апр 2011, 17:30

Враги все тупее и круче становятся...
Где же вы все были,когда я,играя Длом,пинал вашего героя хенхока в раклионе?м?И на форуме была молчанка. Я рассу сменил,чтобы стало веселей играть,а то меня слить могли только единицы,и в кол-ве этих единиц супер-пупер вашего БК не было :D
PIGA писал(а):Он вас опускает !
Как он нас может опускать,если он в игре,как таковой,появляется раз в неделю,а все остальное время афкает?
PIGA писал(а):Потому что вы из себя нечего серьезного представить не можете!
Мы воюем практически с самого открытия сервера,надоело,и безсмысленно.
PIGA писал(а):А когда пытаетесь то только на словах и то на нелепых фразах ! Сила-власть! Так он и властвует над вами ток вы этого непонимаете или непризнаете ясной сути!
Малыш,где он влавствует над нами?Докажи,покажи,а иначе заткнись в тряпочку и иди ему поплачься в жилеточку.
PIGA писал(а):Ваши нубы уходят от вас ! не выдерживают давления вара !!
Кто уходит,тот не возвращается.
PIGA писал(а):У нас же некто не уходит ! Им и так спокойно потому что отпора от вас 0 ! У вас некоторые зная о местоположение нас не идут сливать
Лично я не хожу искать персонажей до 20 ресов,ибо пусть качаются,так веселей воевать будет потом.
PIGA писал(а):зная что потом придет куча и даже близко к качу их неподпустит!
Какая куча?Amiko и Jenkees? больша куча.. и ты иногда забегаешь в раклион,показать насколько ты якобы крут,упадешь пару тройку раз,позовешь того,кто посильней и дальше в норку :D
PIGA писал(а):Вы нерегаетесь на осаду , зная что по сути смысла нету,
Умник,сейчас итог осады решается за последние 2-3 минуты.А почему мы не регаемся,так это не твоего ума дело,но уже точно не из-за того,что ты привел в пример.
PIGA писал(а): а мы качаемся растем с каждым днем! Потомучто ВЫ!! Не противостоите НАМ!
Да на здоровье ;)
PIGA писал(а):Поэтому и делать нечего только как высмеевать вас!!!
Этим вы показываете свое неуважение к нам,и только.

PIGA
И вообще,когда ты научишься показывать что-то на деле,тогда и лезь на форум.

Wizard
Изволю повторить за своим соклановцем
Ljoshik писал(а):Когда многие из нас тут играли,хенкоха даже в проекте не было
Качайся и не останавливайся,ведь это и есть вся твоя цель в игре.
http://www.terra.mu/plug.php?e=registration&r=Yurec
Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.

Аватара пользователя
PIGA
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 20:52
Персонаж: pigaSM
Откуда: Москва

Re: SHARKS

Сообщение PIGA » 24 апр 2011, 20:08

[quote="Yurec*"]Враги все тупее и круче становятся...
Где же вы все были,когда я,играя Длом,пинал вашего героя хенхока в раклионе?м?И на форуме была молчанка. Я рассу сменил,чтобы стало веселей играть,а то меня слить могли только единицы,и в кол-ве этих единиц супер-пупер вашего

Твои заслуги я не умаляю вы с хенком единственные кто добил таких сложных кач персов БК и ДЛ до таких высот!
In principito erat werbum
В начале было слово

Аватара пользователя
SheWolfs
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 18:41
Персонаж: SheWolfs

Re: SHARKS

Сообщение SheWolfs » 24 апр 2011, 20:22

PIGA писал(а):Вы просто беситесь что вы против НЕГО никто!
Ты случаем не его брат :)? На данный момент бесится он.
PIGA писал(а):Он вас опускает !
Опускает ... если только сам себя, на форуме
PIGA писал(а):Потому что вы из себя нечего серьезного представить не можете!
Да ну ? Это вам то говорить ? Вам: "Афкашкам которых хватает в варе на пару минут ?", такое говорить ?)
PIGA писал(а):А когда пытаетесь то только на словах и то на нелепых фразах !
На словах ? Да в том то и дело, что мы мало говорим - больше делаем. В отличии от вашего "justice и ко".
В каком месте у него сила ?)
PIGA писал(а):Ваши старания убоги и смешны
PIGA писал(а):Ваши нубы уходят от вас ! не выдерживают давления вара !!
гыы) Какие нюбы ты о чем ? В моем понимании слово Нюб - новичок. Так вот, в отличии от вашего сборища в прямом смысле слова "Нюбов", которые ещё много не знают что да как на сервере, наши малоресетники уже давным давно это все "прохавали" и знали, из которых большая часть зарегистрирована на сервере давным давно. Да о чем тут говорить если ваши гуилд топы, не знали как избавится от оффициального вара. Так что попридержи язык. Ты мало знаешь о нас и наше отношение к игре по поводу варов. Наш гуилд целиком и полностью готов к оффициальному вару. Только вот вы герои блин )) - жметесь.
PIGA писал(а):Потомучто ВЫ!! Не противостоите НАМ
Кому противостоять ?) Точнее кому вы противостоите ? Вас же хватает максимум на 10-15 минут, даже учитывая что я ПК на 1 споте раклиона, когда я под бафом БК. Вы ничего не стоите и ничего из себя не представляете ребят, только пена из рта, и все)

И все таки, последний раз попытаюсь предложить вам оффициальный вар. Покажите на что способны...
Если отказываетесь, то вот на еще раз прочитайте если с первого раза не дошло:
SheWolfs писал(а):Мы сами по себе, т.е. по большому счёту нам плевать на все ваши мнения и высказывания, так что говорите их про себя или своим напарникам по мысли.
Попрошу больше с обижеными фэйсами сюда не заглядывать и не оставлять слёзы в нашем топике.

Аватара пользователя
repsac
Сообщения: 629
Зарегистрирован: 19 мар 2009, 19:22
Персонаж: Amiko
Контактная информация:

Re: SHARKS

Сообщение repsac » 24 апр 2011, 21:38

не хотел вмешиваться, но вот оффвар на данный момент интересен только вам. Обьясню. Вы редко заходите в игру на афк, для вас игра не смысл кача (афк, не афк, не важно). А наши нобики хотят брать ресеты, стоять на афк по 10часов, и чтоб никто их не обижал. Ну что тут поделать, разные породы людей. Одни хотят бороться, другие просто отдыхать. Я лично не прочь и сам поумирать, и других поубивать, но что делать с бессильными нобиками при оффваре? Им же ни в бц не покачаться, ни в дс... Да и на споте отпора дать не смогут...
Ведь если брать и сравнить наш алик и ваш, то наши хайресетники на 90% афкеры и лентяи. Я тоже потерял всякое желание бегать и сливать ту же шиволф, или юрца... Ведь вы на споте стоите когда не афк, а смысл сливать, если тут же вернетесь, а я еще и зафонюсь?) Было развлечение с даркмагиком, скулинером, умкой... Но и они кудато пропали...

И теперь, если делать оффвар, что мы получим? Заходит умка(теоретически, для примера), пробегается по калимам, икар, таркан, ракл(а так как он не зафонится, то и в бц, дс он тоже заглянет, уверен)... Сносит всех с криком гип-гип-ура, и пока кто-то из наших хайресов (способных дать ему отпор) очнется, да найдет его, он (умка) довольный и счастливый уйдет в оффлайн. Аналогично будет с шиволф. До 3х дня отоспится, а потом до 5 утра будет бегать по картам, нобиков сливать. (кстати, я еще не упомянул про возможности обьедениться в группу, например дк+дл+сумм. получится непобедимая партия) На данный момент я не вижу никаких плюсов от оффвара для нас. Кого, покажите пальцем, мне сливать, если вы все оффлайн.

в остальном я не поддерживаю выпады хенкока и пиги в сторону шаркс и их обитателей. Надо быть культурнее, а если есть эмоции - сходить погулять. Играть надо без ненависти и злобы. Увидел противника в игре - слил. И не потому что он такая-то скатина, а просто значок вражеской гильдии у него на плече. Не более.
Изображение
Давайте жить дружжно!

Аватара пользователя
Yurec*
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 22 май 2009, 21:32
Персонаж: Yurec

Re: SHARKS

Сообщение Yurec* » 24 апр 2011, 22:02

repsac писал(а):в остальном я не поддерживаю выпады хенкока и пиги в сторону шаркс и их обитателей. Надо быть культурнее, а если есть эмоции - сходить погулять. Играть надо без ненависти и злобы. Увидел противника в игре - слил. И не потому что он такая-то скатина, а просто значок вражеской гильдии у него на плече. Не более.
Абсолютно прав.
+1
http://www.terra.mu/plug.php?e=registration&r=Yurec
Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.

Аватара пользователя
PIGA
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 20:52
Персонаж: pigaSM
Откуда: Москва

Re: SHARKS

Сообщение PIGA » 24 апр 2011, 22:09

Я за оффицальный вар у нас это уже обсуждалось!
In principito erat werbum
В начале было слово

Ответить