SHARKS

Топики гильдий и альянсов

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
HeMup0ff
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 10 июл 2009, 17:44
Персонаж: HeMupOff
Откуда: Москва

Re: SHARKS

Сообщение HeMup0ff » 17 авг 2009, 21:55

Avanturist писал(а):Значит ситуация следующия..! Во время БЦ некоторый PUSH начал мне ксить, при чем места на еще было достаточно. Когда ему было сделано замечание - хамство в ответ с его стороны, позже была угроза "знакомства с ферниром"! Так вот, благодаря PUSH вся гильдия находится под сливом за ХАМСТВО с его стороны! В дальнейшем жду публичных извинений от него. :lol:
А что за хамство можно узнать?.....фраза, слова и тд... И то что он первый встал туда качаться...это как понять?...Сейчас он зарегится и всё обсудим...
Мира в мире нет...

Аватара пользователя
Avanturist
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 21 апр 2009, 00:17
Персонаж: Avanturist
Откуда: Ukraine

Re: SHARKS

Сообщение Avanturist » 17 авг 2009, 22:09

1. На спот первым встал я, и змечание так же сделал я первым!
2. В дальнейшем были высказывание по поводу "моей больной головы" цитирую: "priezjai pole4y bowkami"
3. Тебя данный вопрос не касается, а если каснется то очень больно :lol: , И ТУТ НЕ МЕСТО для обсуждений!
4. Попрошу не флудить! Либо War либо Sorry! 8-)

PUSH
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 17 авг 2009, 21:57

Re: SHARKS

Сообщение PUSH » 17 авг 2009, 22:30

слушай дядь первым кто встал ??? Ты чтоли? начал тут слюни разводить. Ето мы стояли и ти втал КС. Я был в ПТ с корном. Ненадо здесь придумивать. И ето вообще ерунда на квесте мне КС . Устроил тут дед сад. А за то что ты меня слил разговор отдельнй с тобой.а за кливету еще пообщаемся.

Аватара пользователя
Avanturist
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 21 апр 2009, 00:17
Персонаж: Avanturist
Откуда: Ukraine

Re: SHARKS

Сообщение Avanturist » 17 авг 2009, 22:45

PUSH писал(а):слушай дядь первым кто встал ??? Ты чтоли? начал тут слюни разводить. Ето мы стояли и ти втал КС. Я был в ПТ с корном. Ненадо здесь придумивать.
Да, пришел первым Я! И кстати уже не первый раз за тобою замечалось такое дело! Ксить на БЦ это походу нормальное явление, а вот хамить не очень :lol:
PUSH писал(а):А за то что ты меня слил разговор отдельнй с тобой.а за кливету еще пообщаемся.
Тот слив - самое малое что могу для Вас сделать :D
По поводу общения...мм...о чем с тобою общяться?
Данный вопрос тут закрыт, нет желания извиняться - я этому ток рад! На будущее, все обращения только в ЛС!

З.Ы. Научитесь подбирать слова при обостренном общенни! :lol:

PUSH
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 17 авг 2009, 21:57

Re: SHARKS

Сообщение PUSH » 17 авг 2009, 22:52

Данный вопрос тут закрыт, нет желания извиняться - я этому ток рад! На будущее, все обращения только в ЛС!

ХММ твои слова токо смех вызывают тут 2 страницы тему поднимает как на чистую воду вывели успокоился =))

Аватара пользователя
Avanturist
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 21 апр 2009, 00:17
Персонаж: Avanturist
Откуда: Ukraine

Re: SHARKS

Сообщение Avanturist » 17 авг 2009, 22:57

:lol: Больше пока ничего не буду добавлять! Поживем - посмотрим кто посмеется последний :lol:

PUSH
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 17 авг 2009, 21:57

Re: SHARKS

Сообщение PUSH » 17 авг 2009, 23:08

Avanturist писал(а)::lol: Больше пока ничего не буду добавлять! Поживем - посмотрим кто посмеется последний :lol:
Начал разговор веди доконца . Сказать нечего гляжу =))

Аватара пользователя
HeMup0ff
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 10 июл 2009, 17:44
Персонаж: HeMupOff
Откуда: Москва

Re: SHARKS

Сообщение HeMup0ff » 17 авг 2009, 23:27

ржуНЕмагу :lol:

"priezjai pole4y bowkami"-это фраза не содержит ни капли грубости, она означает лишь, перевожу: приезжай накурю тебя *бошками*...бошки-семенные верхушки конопли, которые ценятся среди любителей покурить...

Что касается *пришёл первым*, естественно более поверю своему товарищу...Хотя оснований предполагать что врёт Ава у меня тоже нет...

Решайте вопрос сами...между собой...

:idea: НО Я явно вижу, что ты Ава играешь на публику и разводишь скандалы из-за пустяков, которые решаются не в таких масштабах, видимо ты хочешь как-то самоутвердиться в новой гильдии, ведь ты был АГМ, в гильдии, которую вы распустили и тебе надо занять какую-то нишу в нынешней гильдии...Я лично ГМ уже давно и такую показуху очень не люблю...может ты проявишь себя в более значимых делах?...вопрос скорее недопонимания, а не явного желания тебе поксить или навредить, ты должен это понять...Тем более зная PUSH'a лично уверен что он не хотел конфликта, скорее тебе просто стало скучно просто тупо кач или есть другие причины... :idea:

псы: :arrow: описал выше как Я вижу этот вопрос со стороны, никак обидеть тебя не хотел... :!:
Мира в мире нет...

Аватара пользователя
TheLegend
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 11 апр 2009, 10:57
Персонаж: DEViANCE

Re: SHARKS

Сообщение TheLegend » 18 авг 2009, 00:48

HeMup0ff

Тут и без тебя зватает флуда. Почему ты полез туда, куда тебя не просят? И какое отношение ты имеешь к Пушу или Авантюристу, или к их конфликту? Правильно, никакого и мнение твое мало кому интересно. Зватит быть бочкой.

Идите и разбирайтесь в игре, лейте,ломайте,кстите друг-другу. Дешевые понты off..
Кит убийца

Аватара пользователя
Avanturist
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 21 апр 2009, 00:17
Персонаж: Avanturist
Откуда: Ukraine

Re: SHARKS

Сообщение Avanturist » 18 авг 2009, 00:57

HeMup0ff писал(а):"priezjai pole4y bowkami"-это фраза не содержит ни капли грубости, она означает лишь, перевожу: приезжай накурю тебя *бошками*...бошки-семенные верхушки конопли, которые ценятся среди любителей покурить...
Таким не страдаю еще с детских лет ;)
HeMup0ff писал(а):Что касается *пришёл первым*, естественно более поверю своему товарищу...Хотя оснований предполагать что врёт Ава у меня тоже нет...
Много кто докажет что я вырвался первым при старте!
HeMup0ff писал(а):Решайте вопрос сами...между собой...
Решение вопроса я предложил!
HeMup0ff писал(а)::idea: НО Я явно вижу, что ты Ава играешь на публику и разводишь скандалы из-за пустяков, которые решаются не в таких масштабах, видимо ты хочешь как-то самоутвердиться в новой гильдии, ведь ты был АГМ, в гильдии, которую вы распустили и тебе надо занять какую-то нишу в нынешней гильдии...Я лично ГМ уже давно и такую показуху очень не люблю...может ты проявишь себя в более значимых делах?...вопрос скорее недопонимания, а не явного желания тебе поксить или навредить, ты должен это понять...Тем более зная PUSH'a лично уверен что он не хотел конфликта, скорее тебе просто стало скучно просто тупо кач или есть другие причины... :idea:
Нет такой привычки как "играть на публику"! Свое место я знаю всегда, самоутвердился я давно потому не нуждаюсь в этом. По поводу АГМа - лучше бить слабейшем среди сильных, чем сильнейшем среди слабых, на никакие звания и должности я в нинешней гильдии не претендую. Конфликт получился, его надо решать! Ты сам знаешь, что я человек не конфликтный и всегда готов помочь, но сесть себе на голову или хамить я не дам как и не уважать меня или моих друзей!
З.Ы. Кач мне тут не скучно....Попрошу тут больше не писать, и так загадили топик! Пишите в ЛС!