SHARKS

Топики гильдий и альянсов

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
Yurik
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 08:38
Персонаж: GoodWin
Откуда: PaiintBalla

Re: SHARKS

Сообщение Yurik » 22 сен 2009, 16:25

Ей друг, ещё раз тебе советую держи язык за зубами.Если у тебя проблемы ты их реши не здесь, места давно известные. Иди постреляй, а то стрелялка походу не доросла. Психическая эмоциональность, на фоне общей деградации усилилась.Стреляльщик х......
Я - ангел!!! А рога ... хм ... это приспособление чтобы поддерживать нимб....

Аватара пользователя
TheLegend
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 11 апр 2009, 10:57
Персонаж: DEViANCE

Re: SHARKS

Сообщение TheLegend » 22 сен 2009, 21:39

Ей друг
Толи друг, толи враг. Ты мне не указ. Кому держать язык за зубами - можешь говорить у себя дома. Но не мне, и не тут. Весь твой лепет это ФЛУД, и пустые понты. Желание выделиться на форуме, Майкла Джеесона заменить хочешь? Поп Звезда. Был-бы мужиком - писал бы в приват в игре, а не бежал бы сюда ныть.Нечего ГМу моему ныть, какой я плохой и не справедливый.Обидели невесту. Иди в лес, вырой себе яму и встать около ДУБОВ. Они тебя поймут, как и ты их. А мы люди, с дубами не умеем разговаривать.

Надоел уже. Хватит вонять.
Кит убийца

Аватара пользователя
WerWolf
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 23 апр 2009, 15:40
Персонаж: LVCIAN
Откуда: Асмодея

Re: SHARKS

Сообщение WerWolf » 24 сен 2009, 10:56

GoodWin
В твоих постах не видно корня проблемы,чего ты хотел всем этим сказать? Показать какой у меня плохой агм? Девианса не первый год знаю, это во первых, причем он был моим фактическим гмом, во вторых когда я нубом тут начинал и топы с NoOne ксили мне в бц, не со зла :mrgreen: , просто по установленному ими правилу что нет кс в бц :shock: что для меня очень спорный вопрос... как то получалось на личном общении регулировать все эти трухлявые замесы. Я более чем уверен еслиб ты норм обратился к Деву, он сделал бы более чем ты просил, но так как краешком уха ф курсе какой ты остренький на язык, из за чего тебя лил на ...ре близкий мне чел, что и явилось первопричиной того что я не принял тебя в клан. Насколько мне известно тебе не понравилось что тебе кс в бц? Так будь добр спроси у Геры какого он мнения об этом. Это его идея насколько знаю, либо идея вашего круглого стола... я сам был против этого, но уже поздно, изменить это можно лишь тогда когда мои смы нагонят ваших по ресам, тогда можно и отменить то , засчет чего многие на этом серваке раскачались быстро и непыльно ;) На будущее всем кому будет суждено тут строчить, без скринов и доказательств своей правоты не гадить в топе :!: Буду игнорить :!:
:arrow: SHARKS :arrow:
З.Ы. Ребят у меня все меньше и меньше время остаеться на игру, пока такой период :|

Аватара пользователя
Yurik
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 08:38
Персонаж: GoodWin
Откуда: PaiintBalla

Re: SHARKS

Сообщение Yurik » 28 сен 2009, 15:33

Суть одна и корень один.Если ты ксиш на бц. то хотя бы не ХАМИ слова типо" Милая, нобки, невеста" и т.д. Пускай пишет своим друзьям. Если они ему дадут. Написал суда потому, что на ПМ не отвечал/ Что б услышать объяснения, а получил очередное хамство.Сидеть за компом и писать хрень всякую, ощущая свою безнаказанность, может и идиот. Его не найти вот и пишет, думая что всё можно. Если человек, не умный так пускай сидит жмёт правую клавишу мыши, и тупо смотрит в монитор, а не тупо хамит. Ещё первый раз слышу про клан, наверное ты путаешь меня с GoodWiin на мур. Я давно уже самоутвердился в жизни, чтоб тут рейтинг подымать.Да и смысл нулевой. И последнее:

LVCIAN: На будущее всем кому будет суждено тут строчить, без скринов и доказательств своей правоты не гадить в топе

DEViANCE: А Гм мне не папа, и не мама, чтоб по попе мне дал.

Зачем выкладывать......? Дальнейшую дискуссию считаю бесполезной. Понимаю мои слова ни чего не изменят, и не на что не повлияют, но не люблю быть не понятым. GoodWinSM!
Я - ангел!!! А рога ... хм ... это приспособление чтобы поддерживать нимб....

Аватара пользователя
Pavel
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 10:01
Персонаж: Pavel
Откуда: берутся придурки?

Re: SHARKS

Сообщение Pavel » 29 сен 2009, 01:01

Yurik писал(а):наверное ты путаешь меня
Угу, это не Женька. Просто, ники совпали. Женя тут хотел Дудкой поиграть, но чето пропал опять.
Изображение
Кто регался по моей ссылке, кого я пригласил, найдите меня в игре. Помогу с ресом.

Аватара пользователя
g0odw1n
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 04 июл 2009, 01:59

Re: SHARKS

Сообщение g0odw1n » 29 сен 2009, 19:49

Я опять пропал.. ? Тут бы я мог поспорить:))) Паша спешел фо ю - ник в игре Jagger

Простите дорогой алли за оффтоп

Аватара пользователя
WerWolf
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 23 апр 2009, 15:40
Персонаж: LVCIAN
Откуда: Асмодея

Re: SHARKS

Сообщение WerWolf » 30 сен 2009, 00:41

Yurik
Честно? Я не его папа :mrgreen: , и не мама тем более :roll: , и по попе не люблю хлопать :shock: , он мой друг... да он горячий.... но без причины ничего не скажет и не сделает. Ребят не путайте личные конфликты, с конфликтами гильдий :|

Eldritch
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 10:15
Персонаж: Melissa

Re: SHARKS

Сообщение Eldritch » 23 ноя 2009, 14:03

Уважаемые ГМы.

Принимая в свои ряды Костика, Parcher'а или chipik'а, ваша гильдия автоматически переходит в состояние войны с гильдией SHARKS.

Аватара пользователя
divl
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 01 июн 2009, 12:35
Откуда: Южный Бронкс

Re: SHARKS

Сообщение divl » 23 ноя 2009, 15:59

Насчет chipik'a Parcher'a, тоже самое последует и с мойе стороны. Любой кто возьмет их в гильдию - Отправится под слив вместе со всем альянсом.

(c) Dev
Inglourious Basterd

Аватара пользователя
zlodey
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 04:46
Персонаж: ARXANGEL

Re: SHARKS

Сообщение zlodey » 01 июл 2010, 10:43

Была с симсоном личка, он начал слив всей гуилд, отныне любая гильдия которая его возьмёт будет под сливом, жду решения до конца дня.
Ку-ку!