Скачки 07.10.12

Анонсы будущих и результаты проведенных конкурсов

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
Myc9
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 06:57
Персонаж: Myc9

Re: Скачки 07.10.12

Сообщение Myc9 » 11 окт 2012, 06:03

вот Nordman понял меня, а ты нет..
еще раз - я НЕ ГОВОРЮ ни про какой обман!!!
когда ты жмешь бежать после "1" выждав мини паузу, то без фальшстарта или через несколько.. это нажатие совпадает как раз с командой "старт" и никакого обмана нету. приемущество получается путем начала забега 1в1 с командой старт.. из-за совпадения твоего нажатия бежать после "1"+мини пауза и в этот же момент данной командой на "старт"!!
я лишь предложил исключить такую возможность, что бы было (на мой взгляд) честнее.

Аватара пользователя
Dyra4ok
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 00:16
Персонаж: Dyra4ok
Откуда: Минск"СеРеБрЯнКа"

Re: Скачки 07.10.12

Сообщение Dyra4ok » 12 окт 2012, 00:47

"никакого обмана нету" Раз обмана нету. И все чесно. И человек который бежит 1 в 1. то в чем то причина? старт дан. Он стартвоал. кто то тормаз. Кто виноват?))) Раз все правельно чего вести беседу то...?))) "я лишь предложил исключить такую возможност" Возможность стартовать ?))) Бред.... PS/ А давайте после команды старт начнем разгадывать ребусы. кто первый разгодает тот и стартует))) А То предложение ппц. давайте стартовать с командой "старт" но не старт 321, а с поузами. что бы тормаза которые немут эфективно стартовать , проявляли реакцию))) Бред. Раз в этом нет проблем. значит все хорошо. И незачем тебе было это писать))))
"Есть мудрый смысл в дурачестве таком...... а умный часто ходит дураком"-Уильям Шекспир

Аватара пользователя
Myc9
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 06:57
Персонаж: Myc9

Re: Скачки 07.10.12

Сообщение Myc9 » 12 окт 2012, 02:36

Пять фальшстартов что бы стартовать с хорошей реакцией 1 в 1 это по твоему не бред!? А проявить реакцию (не зная с точностью до секунды когда будет дана команда "на старт") и первым стартануть - бред по твоему?..
..и я как бы только предложил, нет так нет. будем бегать с рестартами.
а далее про "тормаза" и "ребусы" вообще какая то чушь, давай пожалуйста по теме, к чему это.
прочитай плиз внимательнее еще раз предыдущии посты.
ты непонял про что я говорю или тебя эта идея не устраивает и почему?

Аватара пользователя
sNocK
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 23:49
Персонаж: Galardo
Контактная информация:

Re: Скачки 07.10.12

Сообщение sNocK » 12 окт 2012, 02:53

Дисквалификация за фальстарт и проблема решена ;)
Все будет офигенно. Кому-то сразу, кому-то постепенно.

Аватара пользователя
DF-pro
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 16 мар 2009, 11:41
Персонаж: Daggy
Откуда: Скайп DaggySM
Контактная информация:

Re: Скачки 07.10.12

Сообщение DF-pro » 12 окт 2012, 11:18

Myc9
Вродь говоришь по делу. Но это как бы только визуально, почему я не могу угадать и побежать вместе с командой старт? Возьми все турниры по легкой атлетике, а именно в разрезе бег. Фальшстарт там есть и ничего не выдумывают. Успел побежать вовремя, ты крут, и у тебя преимущество. Прощелкал, ну что не повезло. Фальшстарт побежали заново.


Dyra4ok
а ты Коля, пытайся правильно сформулировать свои мысли. А то написал каши)))
sNocK писал(а):Дисквалификация за фальстарт и проблема решена ;)

Давай сразу в бан на пол года и делов то.

Аватара пользователя
Myc9
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 06:57
Персонаж: Myc9

Re: Скачки 07.10.12

Сообщение Myc9 » 12 окт 2012, 16:23

Ну так я и предложил, сделать так что бы не было такого "дела случая" после пяти фальшстартов..
Что бы ты сидел вылупив очи и воткнул их в левый нижний угол монитора, и ждал (рандомно) 4, 5, 6, 7, 8 или 9 сек когда же там загорится команда на старт!!!
можно конешно ввести дисквилификация за два фальшстарта.. но это помоему не очень..

Аватара пользователя
sNocK
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 23:49
Персонаж: Galardo
Контактная информация:

Re: Скачки 07.10.12

Сообщение sNocK » 12 окт 2012, 17:38

DF-pro
Ну в бан на пол года - это слишком, а вот лишение права на продолжение участия в квесте самое то (можно после одного предупреждения).
Все будет офигенно. Кому-то сразу, кому-то постепенно.

Аватара пользователя
Dyra4ok
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 00:16
Персонаж: Dyra4ok
Откуда: Минск"СеРеБрЯнКа"

Re: Скачки 07.10.12

Сообщение Dyra4ok » 13 окт 2012, 00:07

Жек мои мысли ты выразил в правельном русле. Муся. Все изложил правельно жека. Если ты предугадал старт то умничка. Зачем заново создовать велосипед? PS про ребусы. Это сорказм на твоё "ждал (рандомно) 4, 5, 6, 7, 8 или 9 сек" Место этого ребус или судоку ришим... Что б время подольше потянуть... PSS И я уверен что пока ты бушь втыкать... ты будешь пугатся любого шороха. Выскочит табличка БЦ ты побежишь-фальшстарт. В гилд кто то напишит и ты бегом... Какое нить чудо будет в пост орать" А квесты еще будут?" и всего этого буш шугатся...
"Есть мудрый смысл в дурачестве таком...... а умный часто ходит дураком"-Уильям Шекспир

Аватара пользователя
Myc9
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 06:57
Персонаж: Myc9

Re: Скачки 07.10.12

Сообщение Myc9 » 13 окт 2012, 02:27

По поводу твоего PPS - чушь написал, тоже самое может быть и во время простого отсчета, но нету же, правельно!? Смотрите сами, еще раз говорю, я просто предложил. Если вы так боитесь изменений, будем предугадывать дальше и делать кучу фальшстартов пока кому то не прокнет.

Аватара пользователя
Dyra4ok
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 00:16
Персонаж: Dyra4ok
Откуда: Минск"СеРеБрЯнКа"

Re: Скачки 07.10.12

Сообщение Dyra4ok » 13 окт 2012, 07:12

А ты не думал что фальшстарты могут быть по точно таким же причинам? люди черезчур сосредоточены и от шороха шугаются...( Я про 5 фальшстартов) Я считаю что не чего не изменится. Изменится только то что времени больше займет....
"Есть мудрый смысл в дурачестве таком...... а умный часто ходит дураком"-Уильям Шекспир

Ответить