Скачки 2 Декабря

Анонсы будущих и результаты проведенных конкурсов

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
Mandarin
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 13 янв 2012, 12:18
Персонаж: Norby

Re: Скачки 2 Декабря

Сообщение Mandarin » 03 дек 2012, 13:47

Dyra4ok писал(а):По поводу квестов писал в асю.... Был .. культурно послан))) Не нужно сменя идиота полного делать))))
Я думаю было написано примерно следующее - "У нас есть человек который занимается проведением квестов, все вопросы и предложения к нему." не?)

ЗЫ...Значит у тебя аура не та)
Не говори мне, что делать и я не скажу тебе куда идти!

Аватара пользователя
Dyra4ok
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 00:16
Персонаж: Dyra4ok
Откуда: Минск"СеРеБрЯнКа"

Re: Скачки 2 Декабря

Сообщение Dyra4ok » 03 дек 2012, 13:53

Нет былы сказано" Подумаю" ... придлогал проведение пряток на карте темпл как раньше сапорт проводил.... Увы... Не в этом суть... Суть в том почему даже в тех чтро проводится нет спроведливости? её нигде нет... Но это же неповод и тут её убирать....
"Есть мудрый смысл в дурачестве таком...... а умный часто ходит дураком"-Уильям Шекспир

Аватара пользователя
Nordman
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 20 сен 2010, 16:51
Персонаж: ~NordMan~
Контактная информация:

Re: Скачки 2 Декабря

Сообщение Nordman » 03 дек 2012, 15:18

Скриншоты победителей:

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

На отборочных забегах, тех кто начинал раньше, я не засчитывал. Neuro помню, еще кто-то был... Какая несправедливость? Да и к тому же, это ведь отборочный, тут за всей толпой не уследить и по большему счету рассчитано на случайность. Ведь уже в полноценных забегах все было серьезно и уделялось внимание мелочам.

Вообще, если есть замечания и предложения, то пишите мне в личку. Я не всегда помню, где что предлагали, а так вся информация будет сливаться ко мне напрямую. Стоящие идеи обязательно будут рассмотрены и применены на деле.

Победители: Toxicoman, Ka_sper, Nile. Получают по 200 Тс.
Подлый наглец.

Аватара пользователя
Mandarin
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 13 янв 2012, 12:18
Персонаж: Norby

Re: Скачки 2 Декабря

Сообщение Mandarin » 03 дек 2012, 15:23

Nordman писал(а):Вообще, если есть замечания и предложения, то пишите мне в личку. Я не всегда помню, где что предлагали, а так вся информация будет сливаться ко мне напрямую. Стоящие идеи обязательно будут рассмотрены и применены на деле.
Что и следовало доказать)

ЗЫ... спасибо
Не говори мне, что делать и я не скажу тебе куда идти!

Аватара пользователя
Dyra4ok
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 00:16
Персонаж: Dyra4ok
Откуда: Минск"СеРеБрЯнКа"

Re: Скачки 2 Декабря

Сообщение Dyra4ok » 03 дек 2012, 15:24

По поводу 3-го скрина) Посмотри что ты багнул)) это даже на скрине. есть. Выше нила написано сторе мое)))) посмотри... Это не его сторе дважды раздвоелось)))) Отборочный... Так на отборочный люди тоже должны выйграть... а не стали как хотели и прибежали как хотели... Выше я отписал что можно ыбло бы сделать что бы небыло талпы. и предлогал это раньше. Был проигнорен, мол на это много времени нужно...
"Есть мудрый смысл в дурачестве таком...... а умный часто ходит дураком"-Уильям Шекспир

Аватара пользователя
Nordman
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 20 сен 2010, 16:51
Персонаж: ~NordMan~
Контактная информация:

Re: Скачки 2 Декабря

Сообщение Nordman » 03 дек 2012, 15:29

Сомнительно, это конечно баг на скриншоте, но как ты к нему относишься? Если там твой ник должен быть, то почему очевидно BM впереди? Вот другой скриншот.

ИзображениеИзображение
Подлый наглец.

Аватара пользователя
Dyra4ok
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 00:16
Персонаж: Dyra4ok
Откуда: Минск"СеРеБрЯнКа"

Re: Скачки 2 Декабря

Сообщение Dyra4ok » 03 дек 2012, 15:31

можно вопрос?))) А почему я сделал только 1 шаг. между 2-х скринов. нил ускакал далеко. и с зади меня догнали))) я что там встал7)))
"Есть мудрый смысл в дурачестве таком...... а умный часто ходит дураком"-Уильям Шекспир

Аватара пользователя
Nordman
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 20 сен 2010, 16:51
Персонаж: ~NordMan~
Контактная информация:

Re: Скачки 2 Декабря

Сообщение Nordman » 03 дек 2012, 15:34

Это я в фотошопе специально подредактировал. Чтобы ты меня уличил в подтасовке результатов.
Подлый наглец.

Аватара пользователя
Dyra4ok
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 00:16
Персонаж: Dyra4ok
Откуда: Минск"СеРеБрЯнКа"

Re: Скачки 2 Декабря

Сообщение Dyra4ok » 03 дек 2012, 15:36

Я неговарю о подтасовке.Я говарю что ты лагнул. Я интересуюсь. почему я сделал шаг. 1. а остольные 4 шага... я на одном и то м же месте... а они хз где.... Что по этому поводу можно сказать?
"Есть мудрый смысл в дурачестве таком...... а умный часто ходит дураком"-Уильям Шекспир

Аватара пользователя
Mandarin
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 13 янв 2012, 12:18
Персонаж: Norby

Re: Скачки 2 Декабря

Сообщение Mandarin » 03 дек 2012, 15:40

Колян, не гони))) в том то и суть гонок - ты один - он 4, соответственно он победил)
ЗЫ..У тебя 2 шага)
Последний раз редактировалось Mandarin 03 дек 2012, 15:43, всего редактировалось 1 раз.
Не говори мне, что делать и я не скажу тебе куда идти!

Ответить