F.A.Q. На тему Проблем с игрой

Если вас не пускает в игру, зависает или вылетает

Модератор: Модераторы

scream
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 11 ноя 2012, 19:41
Персонаж: Lumia

Re: F.A.Q. На тему Проблем с игрой

Сообщение scream » 24 мар 2013, 11:31

короче говоря, неделю назад установил обновления виндоус и стала выскакивать ошибка при запуске, не может запустить...

Аватара пользователя
Finder
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 18:03
Персонаж: Xapyko
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: F.A.Q. На тему Проблем с игрой

Сообщение Finder » 07 июн 2013, 08:21

FAQ не полный. Где ответ на вопрос: После запуска игры, в главном меню сразу же появляется табличка "You are disconnected from the server."? Мой случай.
Проблема на работе случилась (дома всё ок). Сервер пингуется хорошо. Антивирус выключил.
Благородный муж постигает справедливость. Малый человек постигает выгоду. © Конфуций

Аватара пользователя
unit
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 17 окт 2010, 19:42
Персонаж: unit
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Re: F.A.Q. На тему Проблем с игрой

Сообщение unit » 07 июн 2013, 15:50

Finder писал(а):FAQ не полный
Раздел часто задаваемые вопросы включает в себя информацию собранную на основе регулярно повторяющихся тем с вопросами. Каждый индивидуальный случай включать в этот раздел не целесообразно.

А также:
Не найдя ответа на свой вопрос - задавайте его в этой теме обязательно подробно описав проблему, указав свою операционную систему, используемое аппаратное обеспечение("железо") и версии драйверов.
Нет ветра -нет жизни.

Аватара пользователя
Finder
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 18:03
Персонаж: Xapyko
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: F.A.Q. На тему Проблем с игрой

Сообщение Finder » 08 июн 2013, 09:22

unit писал(а):указав свою операционную систему, используемое аппаратное обеспечение("железо") и версии драйверов.
А если включить логику? Как операционная система (дома и на работе у меня7-ка), железно и драйвера (если до экрана логина загружается и не выкидывает) могут повлиять на дисконнект? Все случаи с дисконнектами, что я помню, были из-за проблем с сетью. Естественно на работе у нас все соединения с инетом идут не напрямую (через прокси или как-то так. я хз как точно). Так вот, хотелось бы знать с чем именно проблема (или как её установить? может трассировку сделать?) при таком подключении и можно ли её устранить?
Благородный муж постигает справедливость. Малый человек постигает выгоду. © Конфуций

Аватара пользователя
Mika
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 мар 2015, 17:57
Персонаж: Mika_SU

Re: F.A.Q. На тему Проблем с игрой

Сообщение Mika » 26 мар 2015, 16:54

Возникла так же проблема, что и у "Xapyko", уже второй раз. Первый был пару дней назад, зашла в игру и мне пишет в окне Логин:пароль "You are disconnected from the server.". Ничего не делала, подождала пару часов и всё вроде наладилось. Сегодня играла и всё было нормально, потом произошел "disconnect" и больше я в игру зайти не могу, всё время всплывает это окно "You are disconnected from the server.". Как её устранить? До этого всё было замечательно, играла непрерывно по 1-2 дня, а тут бац и такое. Что делать :?: :(
Если ты играешь в TerraMu, значит ты играешь в TerraMu.

Аватара пользователя
Support
Администратор
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 09 фев 2009, 23:45
Контактная информация:

Re: F.A.Q. На тему Проблем с игрой

Сообщение Support » 26 мар 2015, 17:00

Mika
Опиши мне в Л.С. свою проблему подробнее. Напиши свой акк, внешний IP, и что и в какой момент происходит.
# в личной переписке со мной нажимайте кнопку ответить или цитировать сообщение не меняя заголовок сообщения #

Vit-Berkut
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16 дек 2016, 17:25
Персонаж: MEDVEDOK

Re: F.A.Q. На тему Проблем с игрой

Сообщение Vit-Berkut » 16 дек 2016, 17:33

Здравствуйте, админы. Подскажите, что происходит с сервером последние несколько дней? Сервер не загружается, браузер выдает ошибку. Игра, соответственно, тоже не работает. Это временно или теперь всегда так будет?

Аватара пользователя
Support
Администратор
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 09 фев 2009, 23:45
Контактная информация:

Re: F.A.Q. На тему Проблем с игрой

Сообщение Support » 16 дек 2016, 17:49

Vit-Berkut
С сервером все в порядке. С сайтом были неполадки. Они устранены.
# в личной переписке со мной нажимайте кнопку ответить или цитировать сообщение не меняя заголовок сообщения #

esplaiho
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 09 сен 2017, 19:09
Персонаж: esplaiho

Re: F.A.Q. На тему Проблем с игрой

Сообщение esplaiho » 31 окт 2020, 19:11

По поводу иероглифов вместо русского языка, если патч (замена шрифта) не помогла, проверьте язык системы. Должен стоять русский. Вот пример руководства как это сделать https://www.java.com/ru/download/help/locale.html

Ответить