Квест: Помощь начинающим

Анонсы будущих и результаты проведенных конкурсов

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
Myc9
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 06:57
Персонаж: Myc9

Re: Квест: Помощь начинающим

Сообщение Myc9 » 09 июл 2013, 11:26

Hevidimka писал(а): unit писал(а):
Этап 2: Во втором этапе команды отправляются на поиски волшебного оружия. Необходимо добыть благословленное(Divine) оружие в соответствии с игровой рассой лидера группы. Уровень предмета обязательно +9.

Опять же на бк (Divine) валится с мобов кучей в ракле в арене, а на см можно только с боксов выбить которые или на 2ром серве в эйбеденде или в свампе боксы..
У нас был мг, и нужен был тоже меч. А на крайняк они всегда есть на вебе!

Аватара пользователя
Dyra4ok
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 00:16
Персонаж: Dyra4ok
Откуда: Минск"СеРеБрЯнКа"

Re: Квест: Помощь начинающим

Сообщение Dyra4ok » 09 июл 2013, 11:58

Да и страф на Дв был у меня =) так что в любом случае победили бы..... и если бы был Дл у нас. тоже победили бы.... скипетр у меня тоже есть.... =) а поповоду кача... наш мг был 49 лвл когда начали квест. Все остольные были маленькие... мы уже были в передовиках.... и постоянно т.е. в течении часа. мы шли первые.... После я сделал рез. и мы победили..... Все чесно.... учтите то что можно было найти качера в бц... и победить. 150 лвл легко бы взяли.... в бц.... этим никто не воспользовался....
"Есть мудрый смысл в дурачестве таком...... а умный часто ходит дураком"-Уильям Шекспир

Аватара пользователя
DF-pro
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 16 мар 2009, 11:41
Персонаж: Daggy
Откуда: Скайп DaggySM
Контактная информация:

Re: Квест: Помощь начинающим

Сообщение DF-pro » 09 июл 2013, 12:05

Кто мешал взять нубу бонус? Кто мешал сливать соперников? Кто мешал купить все нужное в вебе?
Проводят люди квесты, стараются для сервера и как обычно начинаются сопли и грязь.

Аватара пользователя
Dyra4ok
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 00:16
Персонаж: Dyra4ok
Откуда: Минск"СеРеБрЯнКа"

Re: Квест: Помощь начинающим

Сообщение Dyra4ok » 09 июл 2013, 12:15

жек нас было 3-е) и мы успивали всем мешать, и качать нуба) и выйграть) все четка делается.... и прикольный квест сам по себе.... просто некоторым непонравилось что я взял рез... а они не могли)
"Есть мудрый смысл в дурачестве таком...... а умный часто ходит дураком"-Уильям Шекспир

Аватара пользователя
DF-pro
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 16 мар 2009, 11:41
Персонаж: Daggy
Откуда: Скайп DaggySM
Контактная информация:

Re: Квест: Помощь начинающим

Сообщение DF-pro » 09 июл 2013, 12:59

Dyra4ok писал(а):жек нас было 3-е) и мы успивали всем мешать, и качать нуба) и выйграть) все четка делается.... и прикольный квест сам по себе.... просто некоторым непонравилось что я взял рез... а они не могли)
Колян, как говорится проблемы индейцев, шерифа не волнуют. ;)

Ответить