Новогодние ивенты.

Анонсы будущих и результаты проведенных конкурсов

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
NeuRomaNiac
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 00:49
Персонаж: Neuro

Re: Новогодние ивенты.

Сообщение NeuRomaNiac » 03 янв 2014, 16:13

Libertad писал(а):

NeuRomaNiac
призы будут универсальными.
Замираю в глубоком пардоне и искренне надеюсь что это не золотой фенрир.

Аватара пользователя
Myc9
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 06:57
Персонаж: Myc9

Re: Новогодние ивенты.

Сообщение Myc9 » 03 янв 2014, 20:13

NeuRomaNiac писал(а):надеюсь что это не золотой фенрир
присоединяюсь!

Аватара пользователя
Libertad
Администратор
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 24 апр 2012, 23:39
Персонаж: Libertad

Re: Новогодние ивенты.

Сообщение Libertad » 03 янв 2014, 23:15

Поздравляем победителя Myc9! Была напряженная борьба, в процессе которой уничтожены десятки тысяч монстров! Награды выданы первым трем игрокам:
Myc9 - 600 Tc
DNO_MG - 400 Tc
-MinimaL- - 200 Tc

Аватара пользователя
Myc9
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 06:57
Персонаж: Myc9

Re: Новогодние ивенты.

Сообщение Myc9 » 04 янв 2014, 00:29

Спасибо за ивент. Квест очень достойный и нереально трудный, самый трудны за историю сервера, нереальная конкуренция среди первых 4 мест была, топы постоянно менялись на протяжении всего времени эвента, от чего приходилось спать по 4 часа, с будильником на каждый час, вставая и проверяя не слили ли чара, просить помощи у гильдии и прочее, а все остальное время летать как резанному по девиасу собирать штучных мобов, что бы сократить/увеличить разрыв в очках между противником.
Не понятно только почему такие труды вознаграждены общим призовым фондом в 1200тц, это же Новогодний эвент, к тому же длившийся почти 4 дня!! Про себя молчу, но я представляю как обидно 2 и 3 месту.
Пользуясь случаем, всех поздравляю С Новым Годом :!:

Аватара пользователя
NeuRomaNiac
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 00:49
Персонаж: Neuro

Re: Новогодние ивенты.

Сообщение NeuRomaNiac » 04 янв 2014, 12:02

Myc9 писал(а):Спасибо за ивент. Квест очень достойный и нереально трудный, самый трудны за историю сервера, нереальная конкуренция среди первых 4 мест была, топы постоянно менялись на протяжении всего времени эвента, от чего приходилось спать по 4 часа, с будильником на каждый час, вставая и проверяя не слили ли чара, просить помощи у гильдии и прочее, а все остальное время летать как резанному по девиасу собирать штучных мобов, что бы сократить/увеличить разрыв в очках между противником.
Не понятно только почему такие труды вознаграждены общим призовым фондом в 1200тц, это же Новогодний эвент, к тому же длившийся почти 4 дня!! Про себя молчу, но я представляю как обидно 2 и 3 месту.
Пользуясь случаем, всех поздравляю С Новым Годом :!:
Скажу честно, рад больше 400 тсам чем золотому фену. В сумме за 3 дня я спал 6-8 часов - не больше. И это после 31 декабря. Понимаю что наши посты вряд ли как-то повлияют на увеличение призов, но скажу: такой тягомотины никогда не было, сколько квестов было на моей памяти и сколько я выиграл в сумме. Были квесты по 2-3 часа с вознаграждением 400 тс и выше, за первое место. Это были простые квесты никак не связанные с праздниками. Бегать приходилось практически все время.Двигали и сливали каждые 10-20 минут. Многие игроки сразу отказались от борьбы, просто приходили мешать оставшимся. В общем про афк и речи быть не могло, собственно по причине афк и не удалось удержать первое место. Отошел всего на 2 часа с разрывом примерно в 1000 и вот результат.

Сложность квеста просто нереальная, даже если учитывать что борьба продолжалась только среди 3 человек. Просто остальные люди не смогли выдержать заданного темпа. Из всех тушек что я набрал, максимум 2-3 тысячи были набиты на афк. Все остальное в ручную.

Скажу так, мне тс вообще уже ненужны, разве что продать их за зен на ресеты. В конце я уже больше хотел просто победить , чем получить приз. Но если б заранее знал о вознаграждении, вряд ли принимал бы участие. Дарёному коню в зубы не смотрят конечно, и все такое. Но уж поверьте, товарищ Либертад, приложенных усилий оно не стоило. И все равно спасибо, хотя бы за сам факт проведения этого ивента.

Больше в многодневных квестах не участвую ;)

Аватара пользователя
Myc9
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 06:57
Персонаж: Myc9

Re: Новогодние ивенты.

Сообщение Myc9 » 02 янв 2016, 15:39

Здравствуйте.
Интересует этот момент - "Чем меньше ресетов у вашего персонажа, тем больше очков за убийство монстров вам начисляется." На 2 сервере же МГ (да и вообщем то любой чар) без конкуренции вырвутся в лидеры. 2 сервер и без того удобнее, что там меньше народу будет, так еще и больше очков будут набирать на нем.. Может на время ивента отключить 2 сервер/отключить счетчик убийств на нем? Чтобы не получилось так, что ивент будет актуален только при наличии твинка на 2 сервере. Или на 2 сервере итак не засчитывается килл?
Последний раз редактировалось Myc9 02 янв 2016, 15:47, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Support
Администратор
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 09 фев 2009, 23:45
Контактная информация:

Re: Новогодние ивенты.

Сообщение Support » 02 янв 2016, 15:45

Myc9
Ничего отключаться не будет. Вы можете участвовать любым своим персонажем на любом сервере. Это личное дело каждого.
# в личной переписке со мной нажимайте кнопку ответить или цитировать сообщение не меняя заголовок сообщения #

Аватара пользователя
Myc9
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 06:57
Персонаж: Myc9

Re: Новогодние ивенты.

Сообщение Myc9 » 02 янв 2016, 15:48

Support писал(а):Ничего отключаться не будет. Вы можете участвовать любым своим персонажем на любом сервере. Это личное дело каждого.
Понял, спасибо за быстрый ответ

Ответить