Урезание AE/Усиление BK

Делимся опытом, советами, обсуждаем особенности прокачки

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
BoBeR
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 10 июл 2009, 17:30
Персонаж: BoBeR
Откуда: берутся йети

Re: Урезание AE/Усиление BK

Сообщение BoBeR » 22 май 2018, 00:18

zaRUBIK

Death stab начинает бить примерно раз в секунду, вместо быстрых ударов, похоже на накапливание энергии скила, но урон не увеличивается

Twisting slash пропадает анимация, но вместе с ней и первый удар по мобам происходит не сразу, впринципе провал идёт по ударам, больше на спотах тягаться с другими рассами не сможешь

Остальные фиксированное время использования скила, на них Атак спид не влияет, но и бесполезны они, так как важна скорость атаки. Твистинг напоминает СМов с их Дарк Спирит скилом, но у них со спид багом по-моему вообще урон не шёл, у БК просто количество ударов начинает проседать. Без Агилити не будет Атак рейта(ПВП), соответственно БК на данном сервере остается только танком-бафером, никаким воином тут не пахнет, как билды не переделывай)
Существует три источника несправедливости: насилие, как таковое, злонамеренное коварство, прикрывающееся законом, и жестокость самого закона.
Ф. Бэкон

zaRUBIK
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 03 ноя 2015, 22:37
Персонаж: zaMagot

Re: Урезание AE/Усиление BK

Сообщение zaRUBIK » 22 май 2018, 23:35

Я играю за СМ-а.Для меня СМ самый сильный в дс в бк.... полюбому я просто люблю персонажа СМ и буду за него играть. Но вот хочу качать второго персонажа: самого сильного в пвп кого посоветуешь качать. На данный момент я качаю БК а... если кто то без бафа БК а сильнее БК а то скажи мне дай совет. Каво мне качать ДЛ СУ или елфа, может СМ сильнее ???

Аватара пользователя
BoBeR
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 10 июл 2009, 17:30
Персонаж: BoBeR
Откуда: берутся йети

Re: Урезание AE/Усиление BK

Сообщение BoBeR » 23 май 2018, 19:05

zaRUBIK
Качай эльфа, все равно второй перс не будет 250 Рес, а тут при желании сможешь его ЕЕ сделать под баф когда надоест качаться. К тому же сам видишь как мы от эльфа бегаем все)
Существует три источника несправедливости: насилие, как таковое, злонамеренное коварство, прикрывающееся законом, и жестокость самого закона.
Ф. Бэкон

Ответить