Настройки Web машины ( Варка вещей 3 в 1 )

Задайте свой вопрос об игре или ответьте другим игрокам

Модератор: Модераторы

esplaiho
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 09 сен 2017, 19:09
Персонаж: esplaiho

Re: Настройки Web машины ( Варка вещей 3 в 1 )

Сообщение esplaiho » 07 сен 2019, 15:45

Это сейчас, а где-то с пол года назад Тс стоили 200кк, и до этого в течении лет 2х-3х так было. К цене в 100кк за тс пришли относительно недавно.

Аватара пользователя
lordstiv
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 29 авг 2015, 04:42
Персонаж: lordstiv_1
Откуда: Ленинградская область Лужский район деревня Заклинье ул.Новая
Контактная информация:

Re: Настройки Web машины ( Варка вещей 3 в 1 )

Сообщение lordstiv » 08 сен 2019, 01:52

как я помню при мне курс был 50 - 90кк за 1 тс,позже его сами игроки подняли и стало 100 - 150кк за тс, после чего 150 - 200кк за тс плоть выросло до того что 250кк за тс просили. А тут да он вернулся к 100 - 130кк с недавнего времени
Также замечу что и сеты упали анцетовские в цене к примеру анц валиант стоил 500 тс,теперь 300 тс стоит
Скажу когда есть рынок дешевле это не плохо,а даже хорошо
Живи доброте и меньше злись,так как клетки не востанавливаются

esplaiho
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 09 сен 2017, 19:09
Персонаж: esplaiho

Re: Настройки Web машины ( Варка вещей 3 в 1 )

Сообщение esplaiho » 08 сен 2019, 12:50

Ты наверное еще и застал прикольчик со сбрасыванием ресетов в обмен на Тс? Тоже функция классная была как по мне, я б ресов 30 скинул :)

Аватара пользователя
Overseer
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 25 янв 2016, 18:20
Персонаж: Overseer

Re: Настройки Web машины ( Варка вещей 3 в 1 )

Сообщение Overseer » 08 сен 2019, 13:36

Вы обсуждаете тему ТС их их цены, а я писал чтобы показать что самый интересный игровой процесс сервера построенный на крафте в веб машине ( Ведь именно это его и выделяет среди многих) становится недоступным из-за астрономических цифр валюты необходимой для одной попытки.

Как по мне было бы интереснее меньше шанс если 30% это много ( я считаю норм) и меньше денег.
Я прикинул если бы варка вайпера из 3 кундумов стоила не 400кк, а 50кк, то методом прогрессии топ стаф обходился бы уже не в 2 125 764 ТС за попытку, а в 265 720 ТС за попытку, что все еще много.

А вот если бы варка вайпера стоила 2кк Что выглядит смешно в рамках этой варки, то к варке топ стафа сумма была бы 10628 ТС за попытку = 1062kkk .
Хотя сумма выглядит огромной она примерна равна 2 людям которые не делают 10 последних ресетов 290-300, а скидываются и делают одну попытку на варку. Почему бы и нет.
А если таких людей в гильдии 20 человек и все действительно хотя попытать удачу сумма будет 53ккк с каждого= 530тс Что уже очень неплохо и интересно если учесть что шанс всего 30% и на всех предыдущих этапах никто не вкладывал Zen для увеличения %.
С учетом всех сгоревших по пути вещей такая варка становится более доступной и интересной, игроки увидят что в гильдии они могут попытаться при большой удаче рискнуть сварить топ.

Хотелось бы услышать мнение администрации, может быть действительно на отдельных варках из длинных цепочек вещей снизить сумму на варку, у игроков появится небольшой шанс и желание варить. 53ккк тоже очень большая сумма для одного персонажа. Но и смысл от гильдии сразу же появляется.
Спасибо.

Аватара пользователя
lordstiv
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 29 авг 2015, 04:42
Персонаж: lordstiv_1
Откуда: Ленинградская область Лужский район деревня Заклинье ул.Новая
Контактная информация:

Re: Настройки Web машины ( Варка вещей 3 в 1 )

Сообщение lordstiv » 09 сен 2019, 17:36

Да застал когда можно было скинуть ресеты на тс, но увы услугу выключили и данной теме и также был ответ Администратором почему теперь нет данной услуги viewtopic.php?f=5&t=3166&start=120
Живи доброте и меньше злись,так как клетки не востанавливаются

Аватара пользователя
heroin93
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 18 май 2019, 17:14
Персонаж: ~Darius~
Откуда: Донбасс

Re: Настройки Web машины ( Варка вещей 3 в 1 )

Сообщение heroin93 » 09 сен 2019, 19:50

я думаю что веб-машину не кто переделывать,не будет )) так как ето будет не выгодно серверу,все будут варить но не чего за реал покупать не будут)серверу надо какое то оживление,а то с онлайном до 35чел далеко не уедишь)

Аватара пользователя
Overseer
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 25 янв 2016, 18:20
Персонаж: Overseer

Re: Настройки Web машины ( Варка вещей 3 в 1 )

Сообщение Overseer » 09 сен 2019, 21:48

heroin93 писал(а):
09 сен 2019, 19:50
я думаю что веб-машину не кто переделывать,не будет )) так как ето будет не выгодно серверу,все будут варить но не чего за реал покупать не будут)серверу надо какое то оживление,а то с онлайном до 35чел далеко не уедишь)
Есть идеи по оживлению ?. Я думаю что веб машину переделают и доделают, т.к нет притока новых игроков которые готовы вкладывать деньги, кто хотел уже все купил, а доступность варки может привлечь. Дальше последует нехватка зен которую можно решить докупая их за реал для варки или продавая ТС. Можно добавить в варку случайные сильные вещи, но без возможности их ремонта эдакий одноразовый предмет как сломается выкидываешь. Раз есть рудольф, то можно добавить и больше животных наверняка сервер это может позволить и их тоже можно добавить в крафт систему. Рудольф зен собирает а другой пет будет камни лутать, добавить в CW в дроп части от фенрира и совместить их с варкой в веб машине, хочешь красного вари как обычно, хочешь черного добавляй еще вещей, но может и синий получится.
Вот такой ивент активен Skeleton Invasion ? Я не встречал. А ведь колец по типу скелетон Ring которые изменяют внешний вид и дают + к статам хп и армору можно добавить много. Можно добавить это все в дроп карт Haos мастеру в лоре.
И Конечно это всевозможное голосование в разных топах, быть в одном топе это работать только с одной аудиторией, я специально вбил top muonline чтобы оценить на какой позиции наш топ, для меня это третья позиция в списке и просмотрев первые два я нашего сервера там не нашел, хотя сервера из нашего топа дублируют себя и в других топах, возможно у них и игроков чуть больше становится из-за того что их видят в разных топах.

Аватара пользователя
heroin93
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 18 май 2019, 17:14
Персонаж: ~Darius~
Откуда: Донбасс

Re: Настройки Web машины ( Варка вещей 3 в 1 )

Сообщение heroin93 » 10 сен 2019, 05:05

Красиво писать не умею,но скажу так.Что бы было разнообразие на 4 сезоне много чего есть но здесь оно отключено.Например карта Вулканус.Сhaos Caste/Chaos card master/сокеты. в свамп можно закинуть медузу,Maya event зделать по интересней,по поводу петов есть много Unikorn pet Panda pet и так далее...
Скелетон кинга зделать что бы с него что то падало,с Вайт визард должны ринги падать+конкурсы скачки пеньки футбол и так далее вот тогда все начнут шевелиться и новеньким будет по интересней играть и к чему то стремиться.

esplaiho
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 09 сен 2017, 19:09
Персонаж: esplaiho

Re: Настройки Web машины ( Варка вещей 3 в 1 )

Сообщение esplaiho » 10 сен 2019, 15:40

Ребят эти все приколюхи закодены в версию сервера, а имеено упирается всё в эпизод. Сезон сезоном, а вот эпизод здесь именно таков каков есть. Я лично не застал запуска шестого сезона здесь, но очень сильтно хотел бы поиграть, его отключили за ненадобностью, так как ни чары ни шмот не переносились туда, к сожалению :(

Аватара пользователя
Support
Администратор
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 09 фев 2009, 23:45
Контактная информация:

Re: Настройки Web машины ( Варка вещей 3 в 1 )

Сообщение Support » 10 сен 2019, 17:07

Тема называется "Настройки Web машины ( Варка вещей 3 в 1 )". Но вы перевели ее в офтоп, начав обсуждать совершенно другое. Поэтому она закрывается, все предложения отклоняются. Спасибо за участие.
# в личной переписке со мной нажимайте кнопку ответить или цитировать сообщение не меняя заголовок сообщения #

Закрыто