MG/BMG PVP Добавить возможность ТП, Pvp x2 Sword, Salamandr

Есть идеи по улучшению сервера? Высказывайтесь

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
Overseer
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 25 янв 2016, 18:20
Персонаж: Overseer

MG/BMG PVP Добавить возможность ТП, Pvp x2 Sword, Salamandr

Сообщение Overseer » 29 сен 2019, 18:52

Вечер добрый.
Есть предложения :
1)Включить саламандр щит в цепочку варок к любом щиту равнозначного уровня, только при варке чтобы сварился на МГ добавлять допустим Рену , или сделать рандом как с крыльями, варишь ,а там как получится и меняешься с другими если не то.
2) У BMG в ПвП нет никаких преимуществ чтобы подойти к дальнему противнику, или уйти от толстого мили бойца, предлагаю добавить возможность использовать скил телепорта DW. Тогда будет связка ТП+Fire Slash
3) Добавить на эксклюзивные мечи BMG ПвП опции при варке х2, как у ельфов на луке, сейчас получается что ДК может носить два своих топ меча имея х1 пвп на каждом, ДВ посох и щит по х1 пвп, ельф х2 пвп лук. А BMG обделен щитом. используя профильный меч имеет х1 пвп на нем, что немного не справедливо.
Да можно сказать носи посох и щит,но это уже просто МГ, ведь суть спека BMG в его двуручном мече и он должен быть в балансе с остальными классами.

На данный момент из-за такой раскладки за БМГ играют всего 2 человека, он сильно проигрывает в пвп и сделать его чуть чуть плотнее и мобильнее даст больше разнообразия для игроков.
У МГ нет шлема, равнозначные сеты меньше по броне чем у дк на пару единиц и я взял (100рес МГ) у МГ от 100 ресета и почти до конца всего на 10тыс статов больше чем у ДВ ДК, что при его формулах и отсутствии шлема в который можно вточить пвп дает не сильно большое преимущество. Может быть подтянуть ему формулу если не хп как у БК vit*3, то деф agi/4 от SM.
Персонажи которых он объединяет имеют либо сильный баф увеличения хп, либо доп деф ( Soul Barrier )

Подумайте над моим предложением.
Спасибо.

PS: Господа кто играет за МГ или кто играет против МГ, можете поделиться своим мнением, а то вдруг то что я предлагаю вам не сдалось совсем. Или вы постоянно умираете в ПВП от МГ и считаете что он слишком силен, куда его еще бустить то?!.

Аватара пользователя
Fima
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 30 янв 2019, 20:27
Персонаж: Ka3anova
Откуда: из леса

Re: MG/BMG PVP Добавить возможность ТП, Pvp x2 Sword, Salamandr

Сообщение Fima » 29 сен 2019, 19:05

предлогал уже
самый по моему лучший вариант для щита
3 Frost Barrier = 1 Salamander Shield
3 Salamander Shield = 1 Widow Shield
3 Widow Shield = Elrond Shield
и цены немного снизить на варку Widow Shield на даннай момент
варка
3 Frost Barrier = 1 Widow Shield состовляет 7ккк zen это слишком много,сбавить до половину хотябы данной стоимости

Аватара пользователя
Fima
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 30 янв 2019, 20:27
Персонаж: Ka3anova
Откуда: из леса

Re: MG/BMG PVP Добавить возможность ТП, Pvp x2 Sword, Salamandr

Сообщение Fima » 29 сен 2019, 19:08

по поводу бафвов для мг было бы здорово если ему добавили как у бк баф на ХП ,вот было бы жарко в пвп битвах)

Опц пвп х2 в меч мне очень понавилось предложение, но и в сет тоже можно х2 так как у него нет шапки

Аватара пользователя
uspenskij
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 31 июл 2018, 04:08
Персонаж: YoungThung

Re: MG/BMG PVP Добавить возможность ТП, Pvp x2 Sword, Salamandr

Сообщение uspenskij » 29 сен 2019, 19:28

Salamander Shield самый красивый щит в игре имхо (тут на сервере не видел, но в целом видел) - идея отличная
Проводил много экспериментов с статами , и вывод был почти одинаковый , для того что бы Убивать за мг , ему надо много статов , очень , по моим подсчетам , только с 115-120 реза мг с мечем сможет убивать и конкурировать с другими , я про бмг , простого мг не рассматриваю так как есть см . Нужны статы на пробив (стр) , нужны статы для дэфа (аги) , нужны статы для хп (вит) , и нужны статы для основного дмг (ене) .

Восхитительная идея о vit*3 , выживаемости добавит , хоть что то будет круто от стороны БК , ибо взять два меча в каждую руку , ну откровенно бессмысленно ... А самое главное , хп всё ровно будет не больше чем у БК , а по сравнению с см , будет заменятся его повышенным дэф (MS)

х2 Пвп , тоже прекрасная идея , при том да , именно на мечи для мг , стафы в сторону .

И по идеи все эти действия приведут к тому что порог начала пвп для мг снизится , что будет очень круто .
Уйдет клеймо "качера" , и наступит эра мечей для МГ ))
Мне нравится эта расса , ибо в дальнейшем он Может быть сбалансирован как для кача так и для пвп . Идеально .

Аватара пользователя
Support
Администратор
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 09 фев 2009, 23:45
Контактная информация:

Re: MG/BMG PVP Добавить возможность ТП, Pvp x2 Sword, Salamandr

Сообщение Support » 29 сен 2019, 20:05

Предлагаю не сваливать все предложения в одну тему. Overseer разошелся. 5 тем за месяц, и это еще не конец.
# в личной переписке со мной нажимайте кнопку ответить или цитировать сообщение не меняя заголовок сообщения #

Аватара пользователя
Fima
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 30 янв 2019, 20:27
Персонаж: Ka3anova
Откуда: из леса

Re: MG/BMG PVP Добавить возможность ТП, Pvp x2 Sword, Salamandr

Сообщение Fima » 29 сен 2019, 20:15

помоему так правельней! вот мг, вот варианты вывалены! какето сразу отсечь, а о каких то можно подумать и выделить уже отдельную тему для обсуждения! а так на каждое предложение по теме и получиться не 5 предложений в месяц а все 10!


п.с я не умею говорить красиво, как могу так и говорю

Аватара пользователя
uspenskij
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 31 июл 2018, 04:08
Персонаж: YoungThung

Re: MG/BMG PVP Добавить возможность ТП, Pvp x2 Sword, Salamandr

Сообщение uspenskij » 29 сен 2019, 20:26

Support писал(а):
29 сен 2019, 20:05
Предлагаю не сваливать все предложения в одну тему. Overseer разошелся. 5 тем за месяц, и это еще не конец.
Но в целом , если не обращать во внимание на другие темы , баланс МГ , очень актуальная тема .

Аватара пользователя
Support
Администратор
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 09 фев 2009, 23:45
Контактная информация:

Re: MG/BMG PVP Добавить возможность ТП, Pvp x2 Sword, Salamandr

Сообщение Support » 29 сен 2019, 21:16

2) У BMG в ПвП нет никаких преимуществ чтобы подойти к дальнему противнику, или уйти от толстого мили бойца, предлагаю добавить возможность использовать скил телепорта DW.
Нет расы BMG. Есть раса MG. BMG - это способ раскачки и игры этой расой. Невозможно позволить использовать skill только BMG, исключив обычных MG. Значит этот skill получат и они. Что не входит в рамки данного предложения.
Может быть подтянуть ему формулу если не хп как у БК vit*3, то деф agi/4 от SM.
Изменение формул невозможно.


Добавление Salamander Shield в какую-то из цепочек варок нами запланировано. Сделаем это при первой возможности.

Усиление PvP опций на swords для BMG вполне возможно. Можем сделать и это.
# в личной переписке со мной нажимайте кнопку ответить или цитировать сообщение не меняя заголовок сообщения #

Аватара пользователя
uspenskij
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 31 июл 2018, 04:08
Персонаж: YoungThung

Re: MG/BMG PVP Добавить возможность ТП, Pvp x2 Sword, Salamandr

Сообщение uspenskij » 29 сен 2019, 22:31

Support писал(а):
29 сен 2019, 21:16
Добавление Salamander Shield в какую-то из цепочек варок нами запланировано. Сделаем это при первой возможности.

Усиление PvP опций на swords для BMG вполне возможно. Можем сделать и это.

Честно , вот щит это просто небольшой бонус , есть некоторые люди которые создают твинов , и одевают в "идеал" как они это видят , в целом да , было бы очень классно иметь подобный щит ) а учитывая что почти у 70% игроков есть твин МГ , то и спрос на него будет хороший + разнообразие в игре )

Усиление PvP опции на меч будет хорошим дополнением для тех кто хочет играть за мг правильно , лично я буду очень благодарен данному фиксу .
На сет конечно тоже хотелось бы , но это уже не столь важно , главное меч 8-) :D

serg1ua
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 29 сен 2017, 23:06
Персонаж: FestU

Re: MG/BMG PVP Добавить возможность ТП, Pvp x2 Sword, Salamandr

Сообщение serg1ua » 01 окт 2019, 19:42

Идея с увеличением пвп опции на двуручных оружии очень хорошая,главное не переборщить как с эльфами.
Все остальное про добавления скилов мг и прочее -

Ответить