Прокачка и сбор Zen на ресет с помощью Rudolf

Делимся опытом, советами, обсуждаем особенности прокачки

Модератор: Модераторы

Ответить
Аватара пользователя
Overseer
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 25 янв 2016, 18:20
Персонаж: Overseer

Прокачка и сбор Zen на ресет с помощью Rudolf

Сообщение Overseer » 17 авг 2019, 12:06

Господа предлагаю вам поделится своим опытом кто пользуется Rudolfом для сбора зен на ресет, а я поделюсь своим.

Чтобы получить максимальный профит от Ruda я пытался замедлить прокачку своего персонажа как можно сильнее т.к после 400 лвл зен не падают.
Сет на + Zen соответственно необходим.

Rudolf стоит 2 ТС - Те кому лень голосовать по среднему курсу = 200кк

1) Начинал прокачку с атланса там большие споты 8+ монстров огромный дроп зен, но Rudolf успевает собрать 2 кучки максимум около персонажа остальное пропадало. Появилась проблема
1. Т.к я играю за ельфа и не покрываю область по кругу за раз - монстры успевали иногда в меня попасть что портило Rudolfa
2. Уровень шел слишком быстро и сумма Zen резко уменьшалась. Итог простояв в атлансе около 300 лвл я получил 600кк и стер Ruda = +400кк не сильно много получилось. Если бы я был DW то я бы сохранил 70% Ruda и смог перейти с ним в другую локацию.
3) Далее я перешел в Икарус на альфакрустов ( Дроп Зен меньше, но монстры находятся не далеко и ельфу проще их убивать , второй Rudolf стерся на 65% и выхлоп за 300~340лвл ~600кк итого = -400кк +1,2ккк
4) 340 лвл+ Перешел в калиму 6 на 2 спот стоял там до 395лвл = потратил 1,5 рудольфа = выхлоп получился около 1ккк итого = -800кк + 2,2ккк + около 300кк я получил за игру онлайн т.к меня частенько дисконектит и я не получал больше 10кк в час = Итог к 400 лвл я в + на 1,5ккк. Если играть за ДВ успевая убивать всех монстров по кругу раньше чем они нанесут удар думаю вполне можно получить до 2ккк к 400 лвл без походов в БЦ ДС и сбора камней.

esplaiho
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 09 сен 2017, 19:09
Персонаж: esplaiho

Re: Прокачка и сбор Zen на ресет с помощью Rudolf

Сообщение esplaiho » 17 авг 2019, 12:30

Это пока ты ни с кем не закусился, но как только тебя поставят перед выбором стороны, с рудиком ты и 30 минут не простоишь :)

Аватара пользователя
BoBeR
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 10 июл 2009, 17:30
Персонаж: BoBeR
Откуда: берутся йети

Re: Прокачка и сбор Zen на ресет с помощью Rudolf

Сообщение BoBeR » 06 янв 2020, 14:50

Рассказываю ситуацию с рудольфом: если ты на сервере +-пол года или больше у тебя появляются вары в любом случае, и редки ситуации где ты хотя-бы час два на споте остаешься без внимания.

Таким образом так как в атлансе никто не качается, и там никого не ищут, можно там осесть и не качаться вообще, но рудик за неделю может что-то да соберет

Если ты сильный уже то забей на этого рудольфа, до 130 бегаешь по быстрому качаешься, бежишь в Аиду на точечный спот, быстро набираешь 300 лвл собрав немного зен, а потом где-попало уже, я когда занимался тем же чем и ты вставал в замке на зеленых големов чтобы медленно качаться и получать зен, именно поэтому давно не играю, потому что это очень надоедало - выбирать качаться или зарабатывать зен без возможности совмещать(ДС так же терпеть не мог, потому что БК чтобы обогнать Сумку, СМа или МГ которые АФК требуется бегать как дурной))
Существует три источника несправедливости: насилие, как таковое, злонамеренное коварство, прикрывающееся законом, и жестокость самого закона.
Ф. Бэкон

Ответить