Кликер на SM

Задайте свой вопрос об игре или ответьте другим игрокам

Модератор: Модераторы

Ответить
ColdEthil
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 окт 2015, 09:57
Персонаж: ColdEthil

Кликер на SM

Сообщение ColdEthil » 12 окт 2015, 11:04

Ребят кто играет на СМе помогите настроить кликер так, чтоб можно было бегать, писать и подбирать шмот руками когда кликер включен(герой бьет). Если это конечно возможно, я посмотрел на сайте как настраивать кликер и что делает каждая функция, попробовал настроить но у меня не вышло(( . Заранее благодарен.

Аватара пользователя
genius333
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 08 окт 2015, 21:23
Персонаж: NightEagle

Re: Кликер на SM

Сообщение genius333 » 12 окт 2015, 18:08

Настройки, снимаеш галочку с "Блокировать ..." , применить, потом вкладка "Клик" и ставишь галочку в "Зажимать..." и всё.

Только вот не пойму почему не могу выбрать скилл 2( твистинг слаш) без того что бы поставить хотя бы 1 галочку в разделе "Каст на партию" или без того что бы поставить галку на 1-й скилл.

Выходит что на 1-й слот нужно ставить каст под кача ( евил спирит, твистинг и.т.д.) и это не так уж и плохо, только вот Бк должен их всё время менять, так как на 1-й слот должен стоять скилл меча... Подправьте если не прав. :roll:

http://www.terra.mu/page.php?al=clickerinfo

Аватара пользователя
lordstiv
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 29 авг 2015, 04:42
Персонаж: lordstiv_1
Откуда: Ленинградская область Лужский район деревня Заклинье ул.Новая
Контактная информация:

Re: Кликер на SM

Сообщение lordstiv » 03 мар 2019, 13:16

Я не пойму почему при включенном кликере, персонаж иногда сам передвигается с того места где я его установил кастовать,магия работает безупречно. В случаи если в настройках я нажимаю кнопку нажми меня, то не один скил не работает и связи с чем это связано ?
Живи доброте и меньше злись,так как клетки не востанавливаются

Аватара пользователя
Support
Администратор
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 09 фев 2009, 23:45
Контактная информация:

Re: Кликер на SM

Сообщение Support » 03 мар 2019, 14:18

lordstiv писал(а):
03 мар 2019, 13:16
Я не пойму почему при включенном кликере, персонаж иногда сам передвигается с того места где я его установил кастовать,магия работает безупречно.
Перемещаться персонаж может только при неправильном переключении скилов кликером. Это в свою очередь может происходить, если установлено широкоформатное разрешение окна игры. Кликер не поддерживает разрешения окна 16:9.
lordstiv писал(а):
03 мар 2019, 13:16
В случаи если в настройках я нажимаю кнопку нажми меня, то не один скил не работает и связи с чем это связано ?
Область "Нажми меня" используется для указания координат курсора. В этой области нужно зажать левую клавишу мыши, перевести курсор в окно игры на точку, куда хочешь кастовать, и отпустить клавишу мыши. Читай внимательно инструкцию к кликеру на сайте.
# в личной переписке со мной нажимайте кнопку ответить или цитировать сообщение не меняя заголовок сообщения #

Ответить