Новая Осада(без MS) и ее плюсы/минусы.

Делимся опытом, советами, обсуждаем особенности прокачки

Модератор: Модераторы

Ответить
Аватара пользователя
repsac
Сообщения: 629
Зарегистрирован: 19 мар 2009, 19:22
Персонаж: Amiko
Контактная информация:

Re: Новая Осада(без MS) и ее плюсы/минусы.

Сообщение repsac » 11 фев 2011, 01:10

SheWolfs писал(а):
korea писал(а): Сумм должен выживать и ложить рефом!
смешно, это всего лишь твои желания, я могу поспорить с тобой что на равных ресетах какой бы ни был у тебя рефлект к примеру 200%, я ДЛом равного же ресета снесу тебя и останусь живой. А то что ты говоришь "он должен" то это ты сам хочешь чтоб так было.
repsac писал(а):Архангел, по поводу терсама. Сравни какой у него рес, и кого он сливал. Когда шиволф сделает хотяб 100-120 ресов, думаю результат будет другой
Могу заверить тебя, результат будет тот же. Пример Yurec 111 ресет, даже если будет 130, это ничего не изменит и давайте вообще говорить то что на самом деле, а не свои домыслы.
Что-то в одном сообщении 2 противоречия. То я смогу сума слить и не умереть, то ресы ничего не изменят...
SheWolfs писал(а):
korea писал(а):А сегодня небыло ни у меня, ни у ТеРсама и ни у других суммов с нашего алика, ни у одного
насчёт рефа, он был, как всегда в принципе.
Был? реф сумки я проверял примитивно просто. На обоих вешается реф, и я палкой бью противника. Если дмг начинает по возрастающей нарастать - реф сумонера работает. На осаде же этого не было.
SheWolfs писал(а):
korea писал(а):Просто килл друг другу а рефа нет, в след. килл реф появляется. Мистика)
По идее тебе должна быть ясна причина, учитывая твой опыт игры Сумонером.
Если ему(и тебе) ясна причина, поясни же остальным? Чего темним? Или делаем вид умного?

з.ы. уж простите за оверквотинг, но чтоб суть мысли не потерялась, цитировал все.
Изображение
Давайте жить дружжно!

korea
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 16:06
Персонаж: Jenkees
Откуда: Севастополь

Re: Новая Осада(без MS) и ее плюсы/минусы.

Сообщение korea » 11 фев 2011, 02:10

repsac писал(а):Если ему(и тебе) ясна причина, поясни же остальным? Чего темним? Или делаем вид умного?
Гена, когда тебя сносят с 1 удара огромным дмг (свыше 65к), рефа нет..... это баг. А это собственно на руку ДЛам, т.к. у них дмг огромен вот по ДЛу и не пойдёт реф (если ДЛ расскачен серьёзно) и ДЛу хватит 18-20к ЕНЕ чтоб меня снести с 5к дефа и 20к ХП...) Но в той ситуации когда я тестил реф, я бил палкой! И он то был, то НЕБЫЛО! Палкой...

Аватара пользователя
SheWolfs
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 18:41
Персонаж: SheWolfs

Re: Новая Осада(без MS) и ее плюсы/минусы.

Сообщение SheWolfs » 11 фев 2011, 02:14

repsac писал(а):Что-то в одном сообщении 2 противоречия. То я смогу сума слить и не умереть, то ресы ничего не изменят...
Сама в шоке, видимо Терсам попал в баг.
repsac писал(а):Если ему(и тебе) ясна причина, поясни же остальным? Чего темним? Или делаем вид умного?
Темним и делаем вид умного.

Аватара пользователя
Toslo
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 20 дек 2011, 10:47
Персонаж: Toslo

Re: Новая Осада(без MS) и ее плюсы/минусы.

Сообщение Toslo » 02 окт 2015, 10:21

Предлагаю поднять % МС на осаде. Так как сейчас уже много игроков под 200 и за 200 рес. Сейчас что с мс, что без него. СМа сносят с удара все кроме ЕЕ, и большего реса и меньшего. Смысла от МС на осаде нет! Жду комментариев от игроков и Администрации.

Аватара пользователя
zlodey
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 04:46
Персонаж: ARXANGEL

Re: Новая Осада(без MS) и ее плюсы/минусы.

Сообщение zlodey » 02 окт 2015, 10:26

Toslo писал(а):Предлагаю поднять % МС на осаде. Так как сейчас уже много игроков под 200 и за 200 рес. Сейчас что с мс, что без него. СМа сносят с удара все кроме ЕЕ, и большего реса и меньшего. Смысла от МС на осаде нет! Жду комментариев от игроков и Администрации.
Тоже считаю что пора, а то у СМ ничего нет, дмг нету, МС нету.
Ку-ку!

Аватара пользователя
pe4alb
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 30 дек 2013, 21:45
Персонаж: pe4alb

Re: Новая Осада(без MS) и ее плюсы/минусы.

Сообщение pe4alb » 02 окт 2015, 16:42

Toslo писал(а):Предлагаю поднять % МС на осаде...
Замок нужен? :lol:
Toslo писал(а):...Так как сейчас уже много игроков под 200...
Целых 1 от 175 реса.
Toslo писал(а):.. и за 200 рес...
Целых трое игроков по сегодняшнему топу.
Toslo писал(а):СМа сносят с удара все кроме ЕЕ, и большего реса и меньшего. Смысла от МС на осаде нет! Жду комментариев от игроков и Администрации.
Попробывал слить в свампе СМа с ником Toslo - не смог, сам упал.
Как по мне - нечего поднимать % МС. До этого всех СМ-ов устраивало, в том числе и топов прошлых лет.

Аватара пользователя
zlodey
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 04:46
Персонаж: ARXANGEL

Re: Новая Осада(без MS) и ее плюсы/минусы.

Сообщение zlodey » 02 окт 2015, 18:53

pe4alb писал(а):Попробывал слить в свампе СМа с ником Toslo - не смог, сам упал.
Сначала разберись в теме вопроса, прежде чем писать чушь, если не догоняешь суть - спроси у тех у кого опыта больше
Ку-ку!

Аватара пользователя
JIaJIKa
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 02 окт 2015, 11:00
Персонаж: JIaJIKa

Re: Новая Осада(без MS) и ее плюсы/минусы.

Сообщение JIaJIKa » 02 окт 2015, 23:54

Тут говорят про осаду, а не про свамп и первый сервер. Если нету МС на осаде у СМа - зачем тогда СМ вообще нужен на осадах? Тупо мясо бегает. Это тоже самое что убрать ДЛу крит, Эльфу ++, БК баф на хп, СУму реф и дебафы. Я бы посмотрел как бы вы тогда запели.

Аватара пользователя
BoBeR
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 10 июл 2009, 17:30
Персонаж: BoBeR
Откуда: берутся йети

Re: Новая Осада(без MS) и ее плюсы/минусы.

Сообщение BoBeR » 03 окт 2015, 18:35

JIaJIKa

Зато все смогли бы слить друг друга :lol:
Существует три источника несправедливости: насилие, как таковое, злонамеренное коварство, прикрывающееся законом, и жестокость самого закона.
Ф. Бэкон

Аватара пользователя
Nerron
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 00:26
Персонаж: Nerron_DOG

Re: Новая Осада(без MS) и ее плюсы/минусы.

Сообщение Nerron » 03 окт 2015, 19:11

Toslo писал(а):Предлагаю поднять % МС на осаде. Так как сейчас уже много игроков под 200 и за 200 рес. Сейчас что с мс, что без него. СМа сносят с удара все кроме ЕЕ, и большего реса и меньшего. Смысла от МС на осаде нет! Жду комментариев от игроков и Администрации.
давай вдвоем сделаем тест я сниму на видео сколько я бью тя 210 рес дл и кину видео на форум! согласен??? на осаде без бафа ЕЕ максимум 10 к может даже меньше!!! и во вторых надо хп качать как я 50000 а не какихто 19500!!!!!!!
ARXANGEL писал(а): Тоже считаю что пора, а то у СМ ничего нет, дмг нету, МС нету..
Дима ответь без бафа ЕЕ я могу тя лить? только честно! я никого не могу лить из сильных без бафа ЕЕ Zema, Toslo, несмотря что они 19500 хп кидают! totenkoph вобще и с бафом ретко лью и в больщенства случаех от его рефа падаю! я его без бафа 5-7 к бью а он меня 30-50к!!! я жалуюсь?? просто если игроки неопытные то ненадо всюкую чушь тут писать! когда я в вешем клане был почему тогда не писали?? потому что в замке были и некому было отобрать замок?)))) смешные вы!

Ответить