Кликер Terra Mu Clicker

Делимся опытом, советами, обсуждаем особенности прокачки

Модератор: Модераторы

Ответить
AURUM
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14 мар 2009, 05:44

Re: Кликер Terra Mu Clicker

Сообщение AURUM » 23 мар 2009, 08:12

Уважаемая администрация вот попробовал новый кликер,задумка то впринципе нерлохая,но чето уж больно сложно для меня.То он включаетса то нет,то магия сама переклучаетса,то курсор чето дергаетса то перс вдруг бежит кудато.Короче извините за тупость,неразобрался я в нем.
Я вот что думаю.Данный кликер наверно будет полезен для ельфов для дл и может суморена.Но вот я играю магом,мне достаточно приметивнейшего авк чтоб спириты и прочее крутить,да и для дк у которого скилов всего то нечего,такие сложности тоже некчему.
Всвязи с вишесказанным предлогаю наряду с данным авк выложить ссылку на приметивниший + еще ссылку на какой нито обычный му сворачиватель.И пусть каждый игрок виберет то ,что ему больше по душе.
Вот такие вот мысли мои.

Аватара пользователя
repsac
Сообщения: 629
Зарегистрирован: 19 мар 2009, 19:22
Персонаж: Amiko
Контактная информация:

Re: Кликер Terra Mu Clicker

Сообщение repsac » 23 мар 2009, 08:30

Admin писал(а):1) По поводу статов http://www.terra.mu/page.php?al=stats Нужно читать прежде чем писать.
2) Читай предыдущие посты. И опять же нужно читать прежде чем писать
3) Это кликер а не зажиматель кнопки.
4) У меня такой проблемы нет, отсуда следует - прочитай инструкцию, разберись а потом пиши.
1) простите и извините, проглядел удобнейшую весч.
2) Прежде чем писать, я стараюсь прочитать всю тему. Кроме вопроса ZERO(я кстати галку снял), я ничего не нашел, и окно игры у меня не блокируется. Я хоть и с трудом но могу передвигаться при включенном кликере, и даже подбирать дроп.
А происходит следующее. При включенном кликере желаем пообщаться, нажимаем Enter, открывается окно чата, но писать то я туда не могу! так как кликер каждые 100мс тыкает в центре экрана около себя, и через интервалы еще выбирает заклинание. Пропадает фокус чата, вот в чем дело, а не то что у меня ничего не работает, помогите.
3) WakeUP тоже кликер, делающий клики каждые 50-100мс, без лишних наворотов типа смены спелла, обкаста группы и кругового тыкания. Прошу рассмотреть возможность отказаться от всех этих добавок(которые нужны эльфам, да дл), и (сделать?) для дк и см простой клик правой кнопкой в вашем кликере, я тут обнаружил, что левой всеравно статы не раскидывает, значит не важна эта кнопка.
4)

Код: Выделить всё

Чтобы использовать различные скиллы/магии для атаки, поставьте галки на нужные слоты и укажите, сколько секунд будет продолжаться использование каждого скилла.
Ну... Разобрался, тупо переставив ЕС на цифру 1. Теперь никто никуда не бежит без разрешения.) Но просто любопытно, почему при выборе галки 5 в левом разделе, автоматом ставится галка 1 в соседнем разделе? Если придумать, то для мага это можно использовать для каста МанаШилда, но я ведь не в группе, и групп-окна у меня нет в верхнем углу...
Изображение
Давайте жить дружжно!

Аватара пользователя
Bloody-Death
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 23 мар 2009, 09:14
Персонаж: BeyBer
Откуда: Moscow-Sity
Контактная информация:

Re: Кликер Terra Mu Clicker

Сообщение Bloody-Death » 23 мар 2009, 11:34

Программа стабильно работает Спасибо!
Но только у меня она медлено крутиться или еле еле Мышка прыгает по Монитору... Можно в этой программе увеличить скорость перемещении мыши. Если можно то объяснити как?

Заранее спасибо

help
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 18 мар 2009, 21:34
Персонаж: Help1

Re: Кликер Terra Mu Clicker

Сообщение help » 23 мар 2009, 13:35

Bloody-Death писал(а):Программа стабильно работает Спасибо!
Но только у меня она медлено крутиться или еле еле Мышка прыгает по Монитору... Можно в этой программе увеличить скорость перемещении мыши. Если можно то объяснити как?

Заранее спасибо
согласен, для ДЛ очень нужно, пока курсор сделает круг перс сдохнет

Аватара пользователя
repsac
Сообщения: 629
Зарегистрирован: 19 мар 2009, 19:22
Персонаж: Amiko
Контактная информация:

Re: Кликер Terra Mu Clicker

Сообщение repsac » 23 мар 2009, 14:03

для дл вполне нормально. если хотите чтоб быстрее крутился, поставьте на первой вкладке угол на 40 вместо 10, и будет скачками прокручивать вокруг.
Изображение
Давайте жить дружжно!

Аватара пользователя
Bloody-Death
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 23 мар 2009, 09:14
Персонаж: BeyBer
Откуда: Moscow-Sity
Контактная информация:

Re: Кликер Terra Mu Clicker

Сообщение Bloody-Death » 23 мар 2009, 14:51

repsac - Спасибо за Информацию! все сделал все Стабильно работает!

Аватара пользователя
Support
Администратор
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 09 фев 2009, 23:45
Контактная информация:

Re: Кликер Terra Mu Clicker

Сообщение Support » 23 мар 2009, 19:54

To All
Хоть один из вас инструкцию в картинках прочитал? Для кого сделана на каждой вкладке ссылка "Помощь"? Не отписывайтесь в этой теме, если вы:
- не уметете читать,
- не читали описание настроек кликера.
AURUM писал(а):Всвязи с вишесказанным предлогаю наряду с данным авк выложить ссылку на приметивниший + еще ссылку на какой нито обычный му сворачиватель.И пусть каждый игрок виберет то ,что ему больше по душе.
Предлагаю тебе самому найти себе кликер по душе. Здесь обсуждается наш кликер и только. Все посты о других кликерах будут удаляться. Авторов накажем.
repsac писал(а):Я хоть и с трудом но могу передвигаться при включенном кликере, и даже подбирать дроп.
А происходит следующее. При включенном кликере желаем пообщаться, нажимаем Enter, открывается окно чата, но писать то я туда не могу! так как кликер каждые 100мс тыкает в центре экрана около себя, и через интервалы еще выбирает заклинание. Пропадает фокус чата, вот в чем дело, а не то что у меня ничего не работает, помогите.
Это учтено и изменения уже внесены. В новой версии, которая выйдет в ближайшие дни, будет возможность использовать кликер в активном режиме игры. То есть он будет один раз зажимать правую клавишу в самом начале каста, а не кликать каждую секунду. Вы сможете общаться и собирать дроп.
repsac писал(а):почему при выборе галки 5 в левом разделе, автоматом ставится галка 1 в соседнем разделе?
Я не понимаю, о чем ты говоришь. Галка 1 должна стоять или в скиллаx или в обкасте партии. Всегда. То есть один скилл нужно использовать в любом случае. Зачем тебе именно 5-ый слот? Если нужен только один скилл, используй первый слот.

Ну и победитель вечера - Pavel. Отправляется в бан, так как не объяснил свои высказывания. Всего доброго.
# в личной переписке со мной нажимайте кнопку ответить или цитировать сообщение не меняя заголовок сообщения #

Аватара пользователя
Pavel
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 10:01
Персонаж: Pavel
Откуда: берутся придурки?
Контактная информация:

Re: Кликер Terra Mu Clicker

Сообщение Pavel » 23 мар 2009, 20:22

Support писал(а):
Pavel писал(а):Я не привык пользоваться читерскими кликерами.
Ты на что намекаешь? Что администраторы сами предлагают читерить на своем же сервере? За такие высказывания ты отправишься в бан через 12 часов, если я не услышу объяснений этого мнения.
Приношу свои извинения по поводу своего выссказывания. Скорее всего, я не правильно понимаю значение слова "читер". Смысл моего поста сводился к следующему: подобные кликеры запрещены на большинстве серверов, так как значительно упрощают игровой процесс. Если Уважаемая Администрация сервера считает применения такого кликера допустимым, то я ни в коей мере не собираюсь это оспаривать. Просто, хотелось бы чтобы был разрешен и гораздо более простой кликер, наряду с предлагаемым. Еще раз сожалею по поводу своего выссказывания и признаю, что был не сдержан в выражениях. Надеюсь, Уважаемая администрация примет во внимание мои обьяснения и ограничится менее суровым наказанием.
П.С. Ответил так поздно, так как только недавно зашел на форум.
Изображение
Кто регался по моей ссылке, кого я пригласил, найдите меня в игре. Помогу с ресом.

Аватара пользователя
Evil
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 13 мар 2009, 23:24
Персонаж: KpacoTKa
Откуда: Р.Молдова
Контактная информация:

Re: Кликер Terra Mu Clicker

Сообщение Evil » 25 мар 2009, 21:55

Дорогая администрация, инструкция в картинках очень помогла разобраться, НО у меня возникла вот такая вот проблемка....Поставил на афк с кликером, вдруг выпал блесс, той же комбинацией из клавиш остановил кликер, потом опять упала какая то шмотка опять снял, опять поставил, на 3 раз хотел приостановить работу кликера, набрал комбинацию и вдруг меня выкидывает из игры...Подобная проблема повторяется каждый раз.Очень прошу вас помочь мне...(П.с. у меня включить кликер - комбинация из двух клавиш : Alt и F6)
Мой эльфик рулит ))

Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 21:48
Контактная информация:

Re: Кликер Terra Mu Clicker

Сообщение Admin » 27 мар 2009, 00:44

Вышла новая версия кликера 1.01

В этой версии были учтены пожелания игроков и добавлена возможность отключения постоянных кликов. Вместо этого кликер просто зажимает правую клавишу. В этом режиме можно без проблем общаться в чате, собирать дроп и т.д.

Также были исправлены ошибки и недочеты предыдущей версии.

Ответить