Кликер Terra Mu Clicker

Делимся опытом, советами, обсуждаем особенности прокачки

Модератор: Модераторы

Ответить
Аватара пользователя
repsac
Сообщения: 629
Зарегистрирован: 19 мар 2009, 19:22
Персонаж: Amiko
Контактная информация:

Re: Кликер Terra Mu Clicker

Сообщение repsac » 27 мар 2009, 16:04

Пока только скачал, не мог проверить на деле.
1)вопрос-пожелание первое. На второй вкладке(скиллы) можно ли сделать так, чтоб первый слот был без таймера(тоесть добавить еще галочку, типа всегда одна магия, и в этот момент все остальные галки становятся неактивны). Для чего это надо? Кликер научился зажимать правую кнопку вместо кликов, но он все еще иногда глючит, когда курсор тянется с центра экрана к панели скиллов, чтоб нажать первый слот, и почему то игрок начинает бежать. Помоему, если отказаться от выбора слота, такая проблема исчезнет(которая замечена не только у меня). Сейчас я решаю проблему выставив там на максимум, 600 секунд, чтоб реже кликал на слот1.
2)пожелание-хотелка вторая. На вкладке паузы разрешите выбирать промежутки времени больше1 минуты, хотя бы до 3х. Зачем это нужно? Например монстров я убиваю с удара, появляются они раз в 3 секунды. Можно было бы сэкономить ману. Ну это уже из разряда фантастики.
3) по умолчанию поменять настройки с последней вкладки, вместо горячих клавиш +ctrl поставить на alt. Зачем это нужно? если оставлять по умолчанию, можно нечаянно(что я и делал раза 3) убить кто попадется под курсор, когда включаешь, выключаешь, редактируеш настройки кликера. Можно конечно и вручную поменять настройки, но это так, мое видение, что выбор ctrl неправильный.
Изображение
Давайте жить дружжно!

Аватара пользователя
Support
Администратор
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 09 фев 2009, 23:45
Контактная информация:

Re: Кликер Terra Mu Clicker

Сообщение Support » 27 мар 2009, 16:47

repsac писал(а):но он все еще иногда глючит, когда курсор тянется с центра экрана к панели скиллов, чтоб нажать первый слот, и почему то игрок начинает бежать.
Он не глючит. Это нормальное поведение. Через указанный промежуток времени меняет скилл. И если ты ему помешаешь в этот момент, то он может промахнуться. Персонаж побежит.
repsac писал(а):На второй вкладке(скиллы) можно ли сделать так, чтоб первый слот был без таймера(тоесть добавить еще галочку, типа всегда одна магия, и в этот момент все остальные галки становятся неактивны).
Дельное предложение. Мы подумаем над этим.
repsac писал(а):На вкладке паузы разрешите выбирать промежутки времени больше1 минуты, хотя бы до 3х.
Эти задержки нужны для подстройки кликов на слабых компьютерах, а не для перерывов между кастами. Но мы подумаем над вводом перерыва в кастах, если он действительно игрокам необходим.
repsac писал(а):по умолчанию поменять настройки с последней вкладки, вместо горячих клавиш +ctrl поставить на alt.
Разумно. В новой версии скорее всего переключим на Alt.
# в личной переписке со мной нажимайте кнопку ответить или цитировать сообщение не меняя заголовок сообщения #

Аватара пользователя
repsac
Сообщения: 629
Зарегистрирован: 19 мар 2009, 19:22
Персонаж: Amiko
Контактная информация:

Re: Кликер Terra Mu Clicker

Сообщение repsac » 27 мар 2009, 19:32

Support писал(а):
repsac писал(а):но он все еще иногда глючит, когда курсор тянется с центра экрана к панели скиллов, чтоб нажать первый слот, и почему то игрок начинает бежать.
Он не глючит. Это нормальное поведение. Через указанный промежуток времени меняет скилл. И если ты ему помешаешь в этот момент, то он может промахнуться. Персонаж побежит.
Ну возможно, но дело в том, ставлю на ночь на афк (и не мешаю кликеру), а утром я на другом месте, мобы меня не двигали, персонажи тоже никто не атаковали. Я подозреваю, что когда кликер двигает курсор к координатам смены скилла, и в этот момент на пути кликера попадется моб, то вполне реально он туда и побежит. Для этого и хотелось бы отказаться от смены скиллов(темболее если это см, у него одна магия - ес, если это дл, то фб или лошадка), и чтоб одним бил с постоянно зажатой правой мышкой. Кстати встает вопрос, а круговой удар будет работать, если сделать зажатую мышку? вот так было бы самое идеально для дл и эльфа.
Изображение
Давайте жить дружжно!

Аватара пользователя
Support
Администратор
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 09 фев 2009, 23:45
Контактная информация:

Re: Кликер Terra Mu Clicker

Сообщение Support » 27 мар 2009, 19:46

repsac писал(а):Я подозреваю, что когда кликер двигает курсор к координатам смены скилла, и в этот момент на пути кликера попадется моб, то вполне реально он туда и побежит.
Нет. В твоем случае причина в неправильно выставленных паузах. Установи 200, 200, 100 мс соответственно. И уменьшай их, чтобы избавиться от проблемы.

Вообще-то, в инструкции написано "Ставьте эту галку (зажатие клавиши вместо кликов) только тогда, когда активно играете. И отключайте, когда ставите на продолжительное AFK." Режим зажатия клавиши для активной игры, а не для АФК. Как игроки и просили.
repsac писал(а):Кстати встает вопрос, а круговой удар будет работать, если сделать зажатую мышку? вот так было бы самое идеально для дл и эльфа.
Не будет. Или кликер выполняет за тебя все действия, или ты играешь сам просто с зажатой кнопкой.

repsac
Так ты вообще новую версию проверил? В версии 1.01, если ты выбрал только один скилл, то он не будет переключаться на него с указанной периодичностью. Сделает это только один раз.
# в личной переписке со мной нажимайте кнопку ответить или цитировать сообщение не меняя заголовок сообщения #

Аватара пользователя
repsac
Сообщения: 629
Зарегистрирован: 19 мар 2009, 19:22
Персонаж: Amiko
Контактная информация:

Re: Кликер Terra Mu Clicker

Сообщение repsac » 28 мар 2009, 00:27

Да, пришел с работы и проверил. Все работает пока что, чем пользуюсь. По поводу последней фразы - не заострял внимание, но раз сделали так, что только в начале тыкает скилл - значит хорошо, спасибо.

Попользовался за выходные кликером, и вот чего надумал.

1)Можно ли добавить включение\выключение блокировки окна му(сейчас это мы делаем поставив галку на последней вкладке) так же, хоткеем?

2)Аналогично, можно ли добавить переключение между режимом "бить по кругу" и режимом "зажимать правую кнопку"

3)Не знаю, может быть так задумано, но у меня кликер висит в трее свернутый, и периодически напоминает, что вышла новая версия (1.01), и скачать ее можно с сайта... Но ведь у меня итак самая свежая версия...
Изображение
Давайте жить дружжно!

Siegius
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 11:15
Персонаж: Tosha

Re: Кликер Terra Mu Clicker

Сообщение Siegius » 29 мар 2009, 19:26

Привет :) А у меня банки не пьёт :( задержку поставил 5 секунд.. банок полно, толку ноль:) Может руки кривые? :) Вроде больше настраивать както и не надо ничего..

галка на банки стоит.

Аватара пользователя
Support
Администратор
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 09 фев 2009, 23:45
Контактная информация:

Re: Кликер Terra Mu Clicker

Сообщение Support » 30 мар 2009, 00:15

repsac писал(а):1)Можно ли добавить включение\выключение блокировки окна му(сейчас это мы делаем поставив галку на последней вкладке) так же, хоткеем?
Зачем?
repsac писал(а):2)Аналогично, можно ли добавить переключение между режимом "бить по кругу" и режимом "зажимать правую кнопку"
Нет. Кликер работает или в активном режиме игры ("зажимать правую кнопку"), или в автономном (без этой галки). Когда вы за компьютером, вы двигаете мышь. Когда вы АФК - за вас это делает кликер. Это же кликер. Он сделан для АФК. Мы в первую очеред будем улучшать его функциональность в этом плане. Кофе он варить для вас, пока вы сидите перед компьютером, не будет.
repsac писал(а):3)Не знаю, может быть так задумано, но у меня кликер висит в трее свернутый, и периодически напоминает, что вышла новая версия (1.01), и скачать ее можно с сайта... Но ведь у меня итак самая свежая версия...
Ошибка. Спасибо, исправим.
Siegius писал(а):А у меня банки не пьёт :( задержку поставил 5 секунд.. банок полно, толку ноль:)
Банку на тот же слот назначил в игре, что и в кликере? Попробуй также поизменять параметры на закладке "Паузы".
# в личной переписке со мной нажимайте кнопку ответить или цитировать сообщение не меняя заголовок сообщения #

Аватара пользователя
repsac
Сообщения: 629
Зарегистрирован: 19 мар 2009, 19:22
Персонаж: Amiko
Контактная информация:

Re: Кликер Terra Mu Clicker

Сообщение repsac » 30 мар 2009, 15:52

Support писал(а):
repsac писал(а):1)Можно ли добавить включение\выключение блокировки окна му(сейчас это мы делаем поставив галку на последней вкладке) так же, хоткеем?
Зачем?
repsac писал(а):2)Аналогично, можно ли добавить переключение между режимом "бить по кругу" и режимом "зажимать правую кнопку"
Нет. Кликер работает или в активном режиме игры ("зажимать правую кнопку"), или в автономном (без этой галки). Когда вы за компьютером, вы двигаете мышь. Когда вы АФК - за вас это делает кликер. Это же кликер. Он сделан для АФК. Мы в первую очеред будем улучшать его функциональность в этом плане. Кофе он варить для вас, пока вы сидите перед компьютером, не будет.
Обьясняю. Сижу я за компьютером, желаю поболтать, ставлю галку "зажимать правую кнопку мышки", верно?(ну или вообще отключаем кликер). Теперь мне на полчаса надо свернуть игру, это значит остановить кликер, вызвать окно его настроек, поменять галку на режим "бить по кругу", запустить снова. Через 10 минут я вернулся, и снова хочу поболтать в чате, ответить на приваты, это значит опять остановить кликер, вызвать окно, поменять галку... У меня это в день происходит раз 10 точно. Пока решил проблему - вообще выключаю кликер(но это время я не бью монстров, хотя мог бы)

Тоже самое с режимом блокировать окно, иногда оно нужно, иногда нет. И каждый раз лезти в настройки поднадоедает.
А если добавить хоткеи, также например на альт+ф7 блокировка окна, альт+ф6 режим чата, было бы веселее.
Изображение
Давайте жить дружжно!

COOL
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 30 мар 2009, 20:20
Персонаж: KACPER

Re: Кликер Terra Mu Clicker

Сообщение COOL » 30 мар 2009, 20:37

скажи плиз как пользоваться кликером

у меня проблема я не могу свернуть окно Mu online, подскажите плиз как решить такую проблему

Аватара пользователя
Support
Администратор
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 09 фев 2009, 23:45
Контактная информация:

Re: Кликер Terra Mu Clicker

Сообщение Support » 30 мар 2009, 22:37

COOL
Прочти инструкцию. Кликер нужно использовать с оконным режимом игры. Оконный режим устанавливается в лаунчере игры (или с помощью сторонних программ).
# в личной переписке со мной нажимайте кнопку ответить или цитировать сообщение не меняя заголовок сообщения #

Ответить