Кликер Terra Mu Clicker

Делимся опытом, советами, обсуждаем особенности прокачки

Модератор: Модераторы

Ответить
Аватара пользователя
Support
Администратор
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 09 фев 2009, 23:45
Контактная информация:

Re: Кликер Terra Mu Clicker

Сообщение Support » 16 янв 2010, 23:54

sergsev писал(а):только у меня нтое виста
Помимо операционной системы бог дал человеку ум. Им тоже можно пользоваться. Найти по аналогии эту настройку в другой ОС. А если не получается, воспользоваться гуглом.
# в личной переписке со мной нажимайте кнопку ответить или цитировать сообщение не меняя заголовок сообщения #

sergsev
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 26 дек 2009, 18:49
Персонаж: sergsev

Re: Кликер Terra Mu Clicker

Сообщение sergsev » 17 янв 2010, 00:19

спасибо за ответ.есть другой вопрос тебе нравится когда тебе хамят.если я нешарю в компах или еще в чем то это незначит что я позволю высказывания в свою сторону (лан спс за ответ и за совет )

Аватара пользователя
Support
Администратор
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 09 фев 2009, 23:45
Контактная информация:

Re: Кликер Terra Mu Clicker

Сообщение Support » 17 янв 2010, 02:44

sergsev
Я тебе не хамил. Когда у тебя есть проблема, ты можешь попробовать решить ее самостоятельно. Ты не ребенок. Взрослый человек в состоянии найти ответ на простой вопрос. В этом должен шарить каждый. Как сделать это в Висте, я тебе сказал. У меня нет другой операционной системы и я не буду ее устанавливать только потому, что ты не хочешь (я говорю "не хочешь", а не "не можешь") поискать решение проблемы для твоей ситуации.
# в личной переписке со мной нажимайте кнопку ответить или цитировать сообщение не меняя заголовок сообщения #

skylerok
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 04:54

Re: Кликер Terra Mu Clicker

Сообщение skylerok » 26 янв 2010, 05:25

ммм...А теперь Ув. администрация буду вас ругать=)... Прочитав весь топик заметил, что у вы игнорируете вопросы ЕЕ полностью... 2 ЕЕ задали вам вопрос, а вы их просто проигнорировали,(кстати, у одного из них моя проблемка)!... Играю на Сезоне 3 эпизод 1 за ЕЕ и столкнулся с такой проблемкой...Настроил кликкер через 2 сезон, расставил баффы на парти, запускаю...Открывается меню скиллов выбирается нужный мне баф и баффает парти . После этого кликер хочет бафнуть второй скилл, нажимает на меню скиллов открывает и закрывает его, выбирает ПУСТЫШКУ-то место где должен быть мой 2 бафф (чар бафает опять тем же скилом)...После этого открывает опять окно скиллов и хочет баффнуть третий скилл, и опять ситуация повторяется...(чар открывает, потом закрывает окно скиллов и выбирает то место где должен быть 3 скилл)

Прошу озвучить решение проблемы :D ....

Аватара пользователя
Support
Администратор
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 09 фев 2009, 23:45
Контактная информация:

Re: Кликер Terra Mu Clicker

Сообщение Support » 26 янв 2010, 15:09

skylerok писал(а):Прошу озвучить решение проблемы
Читай описание кликера
# в личной переписке со мной нажимайте кнопку ответить или цитировать сообщение не меняя заголовок сообщения #

Аватара пользователя
ZENOMAN
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 09:45
Персонаж: net takogo
Откуда: ИЗ Бана

Re: Кликер Terra Mu Clicker

Сообщение ZENOMAN » 26 янв 2010, 16:18

skylerok писал(а): . После этого кликер хочет бафнуть второй скилл, нажимает на меню скиллов открывает и закрывает его, выбирает ПУСТЫШКУ-то место где должен быть мой 2 бафф (чар бафает опять тем же скилом)...После этого открывает опять окно скиллов и хочет баффнуть третий скилл, и опять ситуация повторяется...(чар открывает, потом закрывает окно скиллов и выбирает то место где должен быть 3 скилл)

Прошу озвучить решение проблемы :D ....
[*]Запускаеш игру в оконном режиме
[*]Запускаеш кликер
[*]Останавливаеш кликер
[*]Перетягиваеш окошко с игрой немного вверх
[*]Запускаеш кликер
Должно работать
С етим вашим интернетом не поймёш кто прикалывается, а кто реальный дебил
Изображение

skylerok
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 04:54

Re: Кликер Terra Mu Clicker

Сообщение skylerok » 26 янв 2010, 20:07

Support писал(а):
skylerok писал(а):Прошу озвучить решение проблемы
Читай описание кликера
да я прочитал...Мбу я не так настраиваю...Как я понял на 3 сезон надо начтраивать через сезон2...Захожу в опцию сезон2 , ставлю 8 скиллов выучил, потом 1 скилл-5, 2 скилл-6, 3 скилл-7, потом на закладке скиллы отмечаю 1,2,3 бафф парти галочки и запускаю...Правильно? Больше ведь ничего настраивать не надо Только закладку скиллы и сеазон2....помогите разобраться :roll:

Аватара пользователя
Fakel
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 22:14
Персонаж: FAKELOK
Откуда: Пятигорск
Контактная информация:

Re: Кликер Terra Mu Clicker

Сообщение Fakel » 29 янв 2010, 14:57

Ув админестрация почему ночью когда я стою на месте при включенном кликере через 1-2часа мне высвечивается табличка You are Disckonect from server

Аватара пользователя
sashashine
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 31 май 2009, 08:03
Персонаж: ElBron
Откуда: Покров Владимирская область
Контактная информация:

Re: Кликер Terra Mu Clicker

Сообщение sashashine » 30 янв 2010, 00:37

Ну кликер тут явно не при чем!!
Игроки меняются!! Игра остается неизменной...

Аватара пользователя
lesnik
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 11:53
Персонаж: Arhon

Re: Кликер Terra Mu Clicker

Сообщение lesnik » 08 июн 2010, 08:07

Ув. Администрация! проблема с кликером такая же как у игрока SERGsev. как будто окно с кликером открывается в большем разрешении - то есть окно нормального размера а содержимое окна не видно полностью! Шрифты стоят нормальные. разрешение 1152*864 просьба подсказать что нибудь а то без АФК очень несладко!
П.С. Смена разрешения не помогает....
- хочешь мира? готовься к войне...

Ответить