Достижения в игре (ачивки)

Делимся опытом, советами, обсуждаем особенности прокачки

Модератор: Модераторы

Ответить
Аватара пользователя
Mandarin
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 13 янв 2012, 12:18
Персонаж: Norby

Re: Достижения в игре (ачивки)

Сообщение Mandarin » 20 янв 2012, 11:24

novadmg писал(а):я например никого не сливаю, мне это не нужно
Значит и приз за эти ачивки тебе не нужен;)

А вообще, Администрация написала, что призы будут по нескольким СЛУЧАЙНЫМ ачивкам! Что тут не ясного?
Никто не знает какие принесут приз. Хочеш повысить шансы? Выполняй все. Или ты хочеш выиграть в Лото купив 1 билет? Не занимайтесь ерундой.
Не говори мне, что делать и я не скажу тебе куда идти!

Аватара пользователя
AEQUITAS
Сообщения: 422
Зарегистрирован: 18 сен 2010, 17:17
Персонаж: _Dimka_
Контактная информация:

Re: Достижения в игре (ачивки)

Сообщение AEQUITAS » 20 янв 2012, 13:53

с введением ачивок все решыли, что их надо набить за неделю, две..месяц... игра длитса дольше..
интересно будет посмотреть через год например, как у кого будет, какие будут новые..

А по призам.. и награждении, если все знать не интересно ведь;)
Радует то что по случайным!! не случайной;) так что дерзаем
icq: 232579147
наступает такой момент, когда надоедает прощать, просить, уговаривать, ссоритса. Когда проще все послать..

sqrt
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 29 май 2011, 07:35
Персонаж: sqrt

Re: Достижения в игре (ачивки)

Сообщение sqrt » 20 янв 2012, 14:20

Не стал создавать новую тему, обращусь здесь.
пару дней стою на афк и бабах заработал ачивку(до этого значение было гдето 30 из 100)

Праведная кара
Быть убитым защищающейся жертвой 100 раз

разъясните как такое могло случиться? разве я не должен был кого то атаковать и умереть от его руки.

Аватара пользователя
Mandarin
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 13 янв 2012, 12:18
Персонаж: Norby

Re: Достижения в игре (ачивки)

Сообщение Mandarin » 20 янв 2012, 14:28

sqrt писал(а):пару дней стою на афк
Обновления задерживаються иногда и на дольше...Вполне возможно что сперва появилось 30, а через пару дней остальное. Ток это приходит в голову) Сбоев счетчиков пока не наблюдал...Но возможно ты 1й)
Не говори мне, что делать и я не скажу тебе куда идти!

Аватара пользователя
AEQUITAS
Сообщения: 422
Зарегистрирован: 18 сен 2010, 17:17
Персонаж: _Dimka_
Контактная информация:

Re: Достижения в игре (ачивки)

Сообщение AEQUITAS » 20 янв 2012, 14:38

есть идея поповоду ачивки
такая ачивка как: Надежда Crywolf
начисляетса за убитых монстров на етом ивенте...
а Ельфики которые удержывают статую ничево не получают... было б неплохо, что б и им за удержание начисляли;)
icq: 232579147
наступает такой момент, когда надоедает прощать, просить, уговаривать, ссоритса. Когда проще все послать..

korea
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 16:06
Персонаж: Jenkees
Откуда: Севастополь

Re: Достижения в игре (ачивки)

Сообщение korea » 20 янв 2012, 14:55

AEQUITAS писал(а):а Ельфики которые удержывают статую ничево не получают... было б неплохо, что б и им за удержание начисляли;)

В таком случае эта ачивка на шару, именно игроки во круг не дают подобраться мобам до алтаря а в итоге получат эльфы, + эта ачивка будет доступна исключительно эльфам а другим кукиш с маслом)

Аватара пользователя
38093
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 07:53
Персонаж: EvgeIIIka
Откуда: Усть-Илимск

Re: Достижения в игре (ачивки)

Сообщение 38093 » 20 янв 2012, 17:55

Может это и бредовое предложение, но подумайте об этом, в голове много мыслей,но не могу их сформировать во внятное предложение,надеюсь вы меня поймёте:)

Собственно предлагаю чтоб было так: по достижению ачивки давалась возможность обменять её на какой либо временный бонус,например- за убийства монстров- бронзовую можно было бы поменять на 4 часа +1000агилы,серебрянную на 8 и т.п. при обмене ачивка сгорает и приходиться её набивать заного,при обмене золотой нужно чтоб сгорала серебрянная и бронзовая,или чтоб они заменялись,бронзовая сменялась серебрянной и т.п.

Это очень бы помогло нубам при достижении легких ачивок,а допустим за ачивку "убийство золотых монстров" награда была бы уже по серьёзнее:)

Прошу мой бред особо не критиковать:)

Аватара пользователя
Caplya
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 11:52
Персонаж: Ceza
Откуда: Одесса

Re: Достижения в игре (ачивки)

Сообщение Caplya » 20 янв 2012, 18:17

если и менять достигнутые ачивки на что-либо то только золотые...
Будущее принадлежит тем, кто верит в свои мечты...

Аватара пользователя
38093
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 07:53
Персонаж: EvgeIIIka
Откуда: Усть-Илимск

Re: Достижения в игре (ачивки)

Сообщение 38093 » 20 янв 2012, 18:34

За ачивки которые можно достигнуть лёгким путём и приз был бы не дорогой,но полезный)

Аватара пользователя
demon333
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 02 сен 2011, 20:38
Персонаж: DjoBlack

Re: Достижения в игре (ачивки)

Сообщение demon333 » 20 янв 2012, 19:19

38093 писал(а):Может это и бредовое предложение, но подумайте об этом, в голове много мыслей,но не могу их сформировать во внятное предложение,надеюсь вы меня поймёте:)

Собственно предлагаю чтоб было так: по достижению ачивки давалась возможность обменять её на какой либо временный бонус,например- за убийства монстров- бронзовую можно было бы поменять на 4 часа +1000агилы,серебрянную на 8 и т.п. при обмене ачивка сгорает и приходиться её набивать заного,при обмене золотой нужно чтоб сгорала серебрянная и бронзовая,или чтоб они заменялись,бронзовая сменялась серебрянной и т.п.

Это очень бы помогло нубам при достижении легких ачивок,а допустим за ачивку "убийство золотых монстров" награда была бы уже по серьёзнее:)

Прошу мой бред особо не критиковать:)


Бонусы это за кредиты(т.е. реал) и это дорогая цена за авичку!! А вот определенное количество зен по достижению каждой не мешало бы=) (зен твердая валюта этого сервера!!!)
Изображение

Вышли мы все из народа, но не все - в люди

Ответить