Новый год 2016

Задайте свой вопрос об игре или ответьте другим игрокам

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
Nerron
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 00:26
Персонаж: Nerron_DOG

Re: Новый год 2016

Сообщение Nerron » 07 ноя 2021, 19:26

Скоро Уже Новый Год!
Мне интересно Все будет как всегда по стандарту или будут какието изменения?)
Например Сделать скидки не только на вещи CashShop и на опции Как ПВП Хармони хотябы 20-25 %=)

Аватара пользователя
Support
Администратор
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 09 фев 2009, 23:45
Контактная информация:

Re: Новый год 2016

Сообщение Support » 09 ноя 2021, 18:28

Мы рассмотрим твое предложение.
# в личной переписке со мной нажимайте кнопку ответить или цитировать сообщение не меняя заголовок сообщения #

Аватара пользователя
Solstice
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 22 мар 2012, 20:38
Персонаж: Solstice

Re: Новый год 2016

Сообщение Solstice » 11 ноя 2021, 03:07

Support писал(а):
09 ноя 2021, 18:28
Мы рассмотрим твое предложение.
Прошу учесть пожелание многих игроков этого не делать. На данный момент лучшие вещи продаются от игрока к игроку по цене CashShop'а в период скидок. Скидка еще и на опции снизит цену вещей с уже установленными опциями, что повлечет существенный убыток для владельцев.

Аватара пользователя
Nerron
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 00:26
Персонаж: Nerron_DOG

Re: Новый год 2016

Сообщение Nerron » 11 ноя 2021, 08:38

Solstice писал(а):
11 ноя 2021, 03:07
Прошу учесть пожелание многих игроков этого не делать. На данный момент лучшие вещи продаются от игрока к игроку по цене CashShop'а в период скидок. Скидка еще и на опции снизит цену вещей с уже установленными опциями, что повлечет существенный убыток для владельцев.
Купил ЗА 100 тс и продал за 100?)) Где ты такое видел?)) если ты что то покупаешь то на этот вешь цена падает на 30-40%!
А во-вторых ты бы иначе думал если бы у тя в сете не было фулл пвп и хармони! Конечно и у меня они фулл все максимум я просто не вредничаю!

Аватара пользователя
Solstice
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 22 мар 2012, 20:38
Персонаж: Solstice

Re: Новый год 2016

Сообщение Solstice » 11 ноя 2021, 10:10

Nerron писал(а):
11 ноя 2021, 08:38
Купил ЗА 100 тс и продал за 100?)) Где ты такое видел?)) если ты что то покупаешь то на этот вешь цена падает на 30-40%!
А во-вторых ты бы иначе думал если бы у тя в сете не было фулл пвп и хармони! Конечно и у меня они фулл все максимум я просто не вредничаю!
Пока что я вижу "купил за 100 тс в период скидок, продал за 100 в любой момент". Речь, конечно же, о вещах, которые не варят, но покупают в CashShop.
Нет, я бы не думал иначе.
Можешь даже не пытаться строить из себя альтруиста. У тебя не фул на втором персе, не фул у твоих согильдийцев, которых ты бы хотел усилить. Это не выгодно мне и моим согильдийцам.

serg1ua
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 29 сен 2017, 23:06
Персонаж: FestU

Re: Новый год 2016

Сообщение serg1ua » 29 ноя 2021, 19:48

Прошу учесть пожелание многих игроков этого не делать. На данный момент лучшие вещи продаются от игрока к игроку по цене CashShop'а в период скидок. Скидка еще и на опции снизит цену вещей с уже установленными опциями, что повлечет существенный убыток для владельцев.
[/quote]
предоставь хоть один пример где шмотку с кеша купили за 100тс и продали так же за 100?
твоя тактика отрицания крутая,боюсь что она работает только в матиматике.даже если кто то шмотки продал на 70%стоимости от кешовских это большая удача,я таких не встречал за время своей игры.
Ах да %многих игроков по твоему мнению перечисли,похоже человек 80 тебя поддержат

Аватара пользователя
Solstice
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 22 мар 2012, 20:38
Персонаж: Solstice

Re: Новый год 2016

Сообщение Solstice » 02 дек 2021, 17:37

serg1ua писал(а):
29 ноя 2021, 19:48
предоставь хоть один пример где шмотку с кеша купили за 100тс и продали так же за 100?
твоя тактика отрицания крутая,боюсь что она работает только в матиматике.даже если кто то шмотки продал на 70%стоимости от кешовских это большая удача,я таких не встречал за время своей игры.
Ах да %многих игроков по твоему мнению перечисли,похоже человек 80 тебя поддержат
Во-первых, читай внимательно - цена в период скидок. Во-вторых, пример: цена excellent топ стафа пустого примерно 2600 тс, что приблизительно равно его стоимости в период скидок. Открываем архив новостей и видим величину прошлой скидки на НГ - 37%. Собственно, скидки и являются основанием для такой цены. Не было бы скидок - торговали бы вещи за 90-95% цены.

Вещи с уже имеющимися пвп/хармони опциями торгуются дешевле, чем цена из кэша+стоимость опции, но скидки на опции обрушат эту цену еще сильнее, как результат, игроки, кто уже вложил средства и время в получение этих опций, потеряют из-за таких вот любителей халявы.

Кроме того, я вложил средства в опции, поддержал сервер, когда таких скидок не было и в планах, с чего мне хотеть, чтоб ты получил их дешевле? Считаю, что скидки впринципе должны быть только на вещи и услуги из поддержки, а скидки на вещи из кэша и услуги за тс даже вредоносны, поскольку источник тс на оплату может быть сомнителен - например, мне пришлось наблюдать, как тс извлекают за счет продажи вещей неиграющих игроков. А за какие плюшки неиграющие игроки отдали свои вещи - можно только догадываться.

С чего мне кого-то перечислять, если ты не перечислил, кто за? Сделай опрос, все заинтересованные проголосуют.

Ответить