Давать награды за 200-300 ресеты

Есть идеи по улучшению сервера? Высказывайтесь

Модератор: Модераторы

Ответить
stavrkalis
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 21 дек 2020, 12:29
Персонаж: stavrkalis

Давать награды за 200-300 ресеты

Сообщение stavrkalis » 07 янв 2023, 13:46

Добрый день,почему бы не начать давать награды за 200-300 ресеты,сервер существует уже давно и много персонажей с высоким ресетом.

Аватара пользователя
Support
Администратор
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 09 фев 2009, 23:45
Контактная информация:

Re: Давать награды за 200-300 ресеты

Сообщение Support » 07 янв 2023, 14:19

"почему бы не начать давать награды" не похоже на аргумент.

Обоснованное предложение могло бы содержать причины, по которым это, возможно, следует сделать. Плюсы от этого решения.
# в личной переписке со мной нажимайте кнопку ответить или цитировать сообщение не меняя заголовок сообщения #

stavrkalis
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 21 дек 2020, 12:29
Персонаж: stavrkalis

Re: Давать награды за 200-300 ресеты

Сообщение stavrkalis » 07 янв 2023, 14:52

Не справедливо давать на 50-100 награды а дальше не давать,сервер прогрессирует и персонажи уже давно вырасли, раньше норма была,100 ресетов это уже отец,а сейчас нуб,с ростом персонажей должен и сервер рости,и я думаю персонажи станут стремиться к большим ресетам чтобы получить награду, будет интересней игра,в плане наград давать зен,что мы мотивировать игроков на дальнейший кач,мне кажется что многие даже вернуться чтобы продолжить качаться.

Аватара пользователя
Support
Администратор
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 09 фев 2009, 23:45
Контактная информация:

Re: Давать награды за 200-300 ресеты

Сообщение Support » 07 янв 2023, 17:32

stavrkalis писал(а):
07 янв 2023, 14:52
в плане наград давать зен,что мы мотивировать игроков на дальнейший кач
За ресеты мы не будем давать в награду Zen. Ресеты стоят Zen, на них нужно тратить Zen. Ты предлагаешь противоположное.
stavrkalis писал(а):
07 янв 2023, 14:52
Не справедливо давать на 50-100 награды а дальше не давать
При чем тут справедливость? Награда - это привелегия, а не право. Условия для ее получения определены. В данном случае это 50 и 100 рес. Ты же произвольно продолжил последовательность, назвав 200 и 300 рес. По твоей логике, давать награду за 200 и 300 рес будет "справедливо", но за 150 и 250 рес можно не давать, и это не будет "несправедливо", так?

Награды должны мотивировать новых игроков, а не уже прокаченных, опытных и экипированных. К 200 ресу обычно у игрока уже есть все, к чему он стремился. Будет ли ему так нужна награда, скажем третьи крылья? Скорее всего нет. Конечно, врядли игрок от нее откажется, если ее можно забрать. Скорее всего он обратится к нам с просьбой выдать такую награду в другом виде, например, другой вещью или как Tc. На что получит отказ, потому что награды невзаимозаменяемы и не выдаются в эквивалентах других ценностей. Даже получив такую малозначительную для него награду, он скорее всего дешево продаст или даже подарит ее другому менее прокаченному игроку. Который в свою очередь потеряет интерес к награде даже за 100 рес (вторые крылья), потому что у него уже будут эти третьи крылья от другого ирока.
# в личной переписке со мной нажимайте кнопку ответить или цитировать сообщение не меняя заголовок сообщения #

Ответить